Перейти к публикации

Официально: В США повысили цены на подписку Xbox Gold


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ща глянул офф цену у себя в финском сторе за 3 месяца как было 19 евро так и осталось

При чем тут сша..синим ток цель щекой зацепится

А че у вас эстонского нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменили повышение цен:

 

https://news.xbox.com/en-us/2021/01/22/update-on-xbox-live-gold-pricing/?ocid=Evergreen_soc_omc_xbo_tw_Text_lrn_1.22.1

 

И для фтп игр не нужен будет голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменили повышение цен:

 

https://news.xbox.com/en-us/2021/01/22/update-on-xbox-live-gold-pricing/?ocid=Evergreen_soc_omc_xbo_tw_Text_lrn_1.22.1

 

И для фтп игр не нужен будет голд.

Так получается, что повышение цены не во всех регионах, и ф2п игры получили свой бесплатный онлайн. Ничего страшного не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается, что повышение цены не во всех регионах, и ф2п игры получили свой бесплатный онлайн. Ничего страшного не вижу.

Просто отменили повышение цен, даже в США. Фтп будут бесплатными, но не прямо сейчас, когда-нибудь (через несколько месяцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто отменили повышение цен, даже в США. Фтп будут бесплатными, но не прямо сейчас, когда-нибудь (через несколько месяцев).

Чо то я английский забываю походу. ((

 

Просто отменили повышение цен, даже в США. Фтп будут бесплатными, но не прямо сейчас, когда-нибудь (через несколько месяцев).

Все, понял в чем моя проблема. Я не читал о повышении цен до этого. Просто сразу стал читать новость. Ну норм, что переобулись с ценами. Это клиентоориентированность настоящая, а не мифическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь зелёным хорошо и приятно!

Всегда так было, с момента запускай лайва 20 или сколько там лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так получается, что повышение цены не во всех регионах, и ф2п игры получили свой бесплатный онлайн. Ничего страшного не вижу.

Удар по репутации словили все равно не хилый. Если не фейк, видел твит где разрабы варзоны и ореха троллят что в их ф2п говно везде играть бесплатно, а на боксе 120$.

 

 

Всегда так было, с момента запускай лайва 20 или сколько там лет назад.

18, но сидящим на кривом и лагающем псне не понять.) Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удар по репутации словили все равно не хилый. Если не фейк, видел твит где разрабы варзоны и ореха троллят что в их ф2п говно везде играть бесплатно, а на боксе 120$.

 

Так то плевать. Пользователям главное как оно на самом деле происходит.

 

 

18, но сидящим на кривом и лагающем псне не понять.)

Спасибо, что поправил! Бокс всегда с лайном ассоциируется. У меня почему то засела мысль в голове, что лайв был чуть ли с самого старта бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так было, с момента запускай лайва 20 или сколько там лет назад.

Ну так теперь ещё лучше будет! Майки над этим работают неустанно! :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то плевать. Пользователям главное как оно на самом деле происходит.

 

 

Спасибо, что поправил! Бокс всегда с лайном ассоциируется. У меня почему то засела мысль в голове, что лайв был чуть ли с самого старта бокса.

С хало 2 вроде. Ну здесь и сейчас онлайн для ф2п говнин пока еще платный, и народ бугуртнул от повышения цен, пускай и всего на 12 часов.)

Просто это те неприятные нюансы из за которых рядовые петровичи или условные местные йоды переобуваются, как было на старте вана.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто отменили повышение цен, даже в США. Фтп будут бесплатными, но не прямо сейчас, когда-нибудь (через несколько месяцев).

Походу очканули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dirt 5 5000 косых на консолях, 1000 в стиме, Гирзы 5, 4500 на консолях, 180р (не 1800) в стиме. У меня игр 200 уже, дай бог там тыщ на 10 наскребется)) итого в целом я потратил 78 косых на бук и 10 косых на игры, бесплатные от Эпик геймс я даж не считаю) На пс4 у меня гдето также 200 игр не считая пс плюса, я за РДР2 и Тлоу2 только 9К отдал)))

 

А да, Киберпанк предзаказывал за 2 косаря и Гирзы Тактикс за косарь))) Ок 13 косых ок.

 

Все основные MS экзы аля Райз, ДР3, Квантум Бряк купмл за копейки в районе 100 руб., Сансет и Декай за 299 купил, Море воров за 500р кстати взял - тож потратился.

 

Новая игра 5500, множим на 8 - 44 косых, сюда цену приставки и че??

Гирзы 5 вон в стиме 180 р дают, Эпик геймс вообще бесплатно игры раздает, БЕСПЛАТНО и навсегда. Ни подписок ни чего бы то ни было еще.

 

Не знаю, я Dirt 5 тоже за тыс купил. То что цены в Стиме дешевле, пока дешевле, это плюс, но ты же не будешь на одной видеокарте играть? Там ещё надо тыс 80 накинуть на остальное, но это ладно, подсобрать при желании можно. Мне сложно представить, что ты соберешь ПуКа за 200к руб и побежишь сразу покупать 20-30 игр, прям вот в один день, чтобы окупить стоимость пк ))) У меня на боксе больше 100 игр и потратил я на них не более 10к, потому скидки, Аргентина и т.д. 

То что Епик раздает игры - это хорошо, но и Сони с Майками так же раздают по подписке + бесплатные выходные у бокса, так что кто в итоге выиграет по кол-ву игр, можно поспорить.  

 

Не, виза, Сбербанк. А может ты и там ещё кто мне писал, просто не в России живете?:)

 

Рашка

 

Отменили повышение цен:

 

https://news.xbox.com/en-us/2021/01/22/update-on-xbox-live-gold-pricing/?ocid=Evergreen_soc_omc_xbo_tw_Text_lrn_1.22.1

 

И для фтп игр не нужен будет голд.

 

Ну вот, не долго синие радовались, а зеленые грустили :feelsweirdman:

 

Походу очканули.

 

Просто прислушиваются к своему комьюнити :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, Ты что аватарку сменил?! Каминг-аут тоже сделал? :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я Dirt 5 тоже за тыс купил. То что цены в Стиме дешевле, пока дешевле, это плюс, но ты же не будешь на одной видеокарте играть? Там ещё надо тыс 80 накинуть на остальное, но это ладно, подсобрать при желании можно. Мне сложно представить, что ты соберешь ПуКа за 200к руб и побежишь сразу покупать 20-30 игр, прям вот в один день, чтобы окупить стоимость пк ))) У меня на боксе больше 100 игр и потратил я на них не более 10к, потому скидки, Аргентина и т.д.

То что Епик раздает игры - это хорошо, но и Сони с Майками так же раздают по подписке + бесплатные выходные у бокса, так что кто в итоге выиграет по кол-ву игр, можно поспорить.

 

 

Рашка

 

 

Ну вот, не долго синие радовались, а зеленые грустили :feelsweirdman:

 

 

Просто прислушиваются к своему комьюнити :ezy:

на сайте ixbt там расчитали все по полочкам во сколь раз выглднее пк гейминг и все такое.

 

если не за горами..там и соне подтянется.Не переживай))

 

остаеься ток молится чтоб в стиме санкции не применили и габен не отменил региональные цены.Сейчас судятся из за европейсой антимонопольной политики из за разных регионов в едином европейском союзе.У меня в стиме игры теже 60 евро как на консолях...для ру региона пока да спасательный плот.Я думаю будь в стиме такие же цены как на консолях,пк заиграла бы подругому

да я как новость услышал аще охерел от этих недовольных. Знать бы где им еще в твиттере насрать.. Вальв им говорит - там люди беднее, а эти - да нам плх!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@allibaba, Ты что аватарку сменил?! Каминг-аут тоже сделал? :KEKW: :KEKW:

:KEKW:

 

на сайте ixbt там расчитали все по полочкам во сколь раз выглднее пк гейминг и все такое.

 

 

да я как новость услышал аще охерел от этих недовольных. Знать бы где им еще в твиттере насрать.. Вальв им говорит - там люди беднее, а эти - да нам плх!!

Охотно верю, что на ПуКашном сайте есть такая инфа, странно, если бы её там не было :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, дирт5 в Аргентине за косарь, это единственный пример, который ты тут же привел. Иди купи, не знаю, колду последнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, дирт5 в Аргентине за косарь, это единственный пример, который ты тут же привел. Иди купи, не знаю, колду последнюю.

Дирт 5 это ответ на его пример. Зачем мне покупать колду? Для сингла берётся на рынке, проходится за пару вечеров и там же продаётся )) Возьмём свежий пример - Киберпанк 77, на ПК он стоит 2к, через Аргентину с учётом накрутки барыг 2600 руб, разница небольшая и уж тем более не отобьется за счёт сборки ПК за 200к руб.

Там ещё неизвестно что будет с ценами в Стиме, Вэлв уже начали пресовать в Европе, гонят с китайского рынка (а это основной его источник дохода), так что не исключена отмена регионалочки везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что не исключена отмена регионалочки везде.

Отменят регионалку, переобуется на торрент, делов то.  В РФ мало кто будет покупать игры по консольным ценам на пекарню.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменят регионалку, переобуется на торрент, делов то. В РФ мало кто будет покупать игры по консольным ценам на пекарню.

Это да, но на торрентах есть свои минусы, ломают игры не сразу, не все, онлайн отсутствует, свежие патчи тоже, да и не каждый будет связываться с пиратскими версиями. Везде есть свои плюсы и минусы, для меня в ПК гейминге минусов больше чем в консольном гейминге, для кого-то наоборот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че у вас эстонского нет?)неа))

Тогда в чем плюс финского? Ну всмысле почему другую страну не взять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba@Never, @sektor1899, прошу прощение за дезинформацию и беру свои слова обратно, сегодня проверил - сняли столько сколько и написано было. Раньше с налогом снимали, хз, может потому-что регион другой на консоли/учетке был.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...