Перейти к публикации

Игры для подписчиков Xbox Gold в феврале: Gears 5, Resident Evil Remake, Lost Planet 2, Indiana Jones and the Emperor’s Tomb


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну, возможно ещё есть люди, у которых нет пасса и не покупали игру, потому как денег нет или прочие нюансы

ну да, их целых 2 наверное, учитывая что голд почти бесплатно конвертится в алтимейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за лопата то такая?!?!? :ezy:



Тухляк. Позорище. Отстой. Выкидывайте Хуаны на помойку. И вот за это зелёные покупают Гейпасс Голд? Гири 5 трансвеститный коридорный шутер, который наконец то дождались по подписке зелёные халявщики.

Тем временем где-то взорвалась сверхновая :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем тебя демоны и моралес не устраивает? Только не начинай натужно высасывать из пальца, игра с пс3 и прочее. Если что-то выглядит как некстген, некстгеном и является.

Скоро выходит Super Mario 3D World, опять будем смеяться над продажами некст-ген эксклюзивов..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Тем временем где-то взорвалась сверхновая :KEKW:

 

Я уже давно заметил когда упоротым зелёным возразить нечего,они начинают лопотать про какой то там взрыв и прочее. Вот оно зелёное скудоумие во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро выходит Super Mario 3D World, опять будем смеяться над продажами некст-ген эксклюзивов..

Ну по его логике это как раз некстген эксклюзив, формула проста ремастер и немного контента сверху, второе необязательно.) А мерево 3д ворлд трахнет всех в этом году полюбому, лучшая часть а теперь еще и мультиплеер будет, чтобы в недоступные соло части карт попасть. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?

Мне понравилось, в прошлом году проходил+ графику подтянули на новое поколение. Впрочем это обычно для Xbox

 

Ну по его логике это как раз некстген эксклюзив, формула проста ремастер и немного контента сверху, второе необязательно.) А мерево 3д ворлд трахнет всех в этом году полюбому, лучшая часть а теперь еще и мультиплеер будет, чтобы в недоступные соло части карт попасть.

Согласен, жалко что опять из чулана WIIU достали. Когда новые игры делать будут. А то получается свич - это ремастер WIIIU!!!

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже давно заметил когда упоротым зелёным возразить нечего,они начинают лопотать про какой то там взрыв и прочее. Вот оно зелёное скудоумие во всей красе.

ну я не упоротый зеленый, я по настроению и желанию играю где мне удобнее и хочется.

по факту же пк и бокс далеко впереди, а сони... да под некоторые экзы, ну а что мульоны мух слетелись на ... так это их проблемы :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна и тех игр, у которых в достижениях ад кромешный

:SmugPepe: Изменено пользователем dextrorphan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...