Перейти к публикации

Технический анализ демо-версии Resident Evil Village на PS5. UPD Resident Evil 8 получит официальную русскую озвучку


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Картинка хороша, помню в 97ом записывал на vhs кассету по просьбе друга прохождение первой части, на тот момент картинка казалась очень кинематографичной :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, так через зажатие share. Главное вырубить HDR скрины, а то оно будет в jpeg делать

Я как шаре нажимаю, у меня сразу игра на паузу становится и экран затемняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка супер короткая,  визуального вау не было, но стиль потрясный, немного не понравилось управление, слишком ватное что ли и трясучее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я серьезен как никогда, просто подача у меня такая :peepohappy: Одинаково люблю xbox и ps :peepolove:

 

Сам же и ответил на свой вопрос, потому что ресурсы у разработчика ограничены :FeelsStrongMan: Им проще сделать одну версию на две консоли и на одной подкрутить тени и качество, чем делать дин разрешение. Тут либо на все делать дин. разрешение, либо вот как получилось... :peeposad:

Так пусть и делали бы одно разрешение - 1440п и крутят графон, 4К даже на 12Тф это ненужные понты.

 

Даже на ПК нет карты которая все современные игры запустит в честных 4К и 60 фпс на ультрах, куда консоли лезут и зачем, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть и делали бы одно разрешение - 1440п и крутят графон, 4К даже на 12Тф это ненужные понты.

 

Даже на ПК нет карты которая все современные игры запустит в честных 4К и 60 фпс на ультрах, куда консоли лезут и зачем, хз.

Согласен, дин разрешения с 2к до 4к вполне норм для 50-55 дюймов... Но разрабы почему-то думают иначе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафоныч - голос разума...

Задолбал уже ныть! Если плойка не тянет 4К, то просто смирись :KEKW:

И никакого супер-пупер графона в 1440 по сравнению с 4К не сделать. Оставь эти мечты долба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...