Перейти к публикации

"Спрос оказался выше, чем ожидалось, но это решаемо": Глава AMD Лиза Су высказалась о запуске PlayStation 5 и Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну во-первых был отвал предов.

во-вторых в первые 1-2 дня икса можно было взять, а хсс чуть ли не 3-4 дня.

 

пс5 была ток по предам, но и то, если не сильно активно мониторить, то во вторую волну легко можно было взять. 

От города зависит. У нас в городе завезли около 500 штук, я взял Х в 12 дня, в 14 их уже не было ни в одной сети, и все последующие разлетаются по предзаказам. С-ка к вечеру тоже отвалилась и сразу разлетается по сей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с отключением, это были реальные люди в моем городе, sS сначала стоила 25, потом 22 но готов был за 20 отдать, sX за 43 аналогично

Потрясающая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя калькулятор сломался, ни одной - у другой консоли

Ну у тебя наверное калькулятор работает, расскажи мне что там некстгенного вышло на плойке? И стоит ли это что-то 400 баксов переплаты?

 

 

Сам в шоке, 3070 уходит за 100к вечно деревянных :monkas:

Друган пеняй назад взял 3070 за 65 тыщ, ещё парился мол может подождать, дорого. А щас в магазинах они по 85 лежат... дурь какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В твоих фантазиях возможно такие люди и существуют.

Сам у такого Секс купил, который поиграл на нем в Колду и решил что лучше на ПК пойдёт обратно.

 

 

На авито давно был? Полно предложение по 55-60 тыс руб :coolstorybob:

Там процентов 90 потом пишут тебе что их аккаунт был взломан и объявление это не их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да кому он нужен в общем то, богатое зелёное фанатье купило - а остальные не могут свои гробы спихнуть, у нас на вторичке проскакивал series s за 20 и x за 43, дефицит боксов напрочь искуственный, тупо нет поставок

мда... ps5 я вот купил по заявленной цене буквально на днях, а бокс так и не нашел по стартовой...

 

 

Сам в шоке, 3070 уходит за 100к вечно деревянных :monkas:

Вот и на ПК тоже не айс... люди тут часто пишут про "переходи на пк". Я хочу купить бокс по номинальной стоимости. На авито много предложений по 60 и выше. А тут счастье за 100 :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду третью ПС5, спрос на её очень большой, но их подвозят - цены на вторичке снижаются, а бокс тупо не было поставок

Зачем тебе три пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальное время. Я в 15 году за 980 гтх 43990 отдал, а теперь надо овер дофига денег, я в шоке.

А Хитман 3 не пробовал на своей 980- запускать ? А то в соседней теме SeoYeon видос скинул где 1080ТИ в 4К 60 фпс на ультрах тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Хитман 3 не пробовал на своей 980- запускать ? А то в соседней теме SeoYeon видос скинул где 1080ТИ в 4К 60 фпс на ультрах тянет.

Моя старушка скончалась месяца 4 назад, сейчас в компе более древняя стоит, 560ti.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и на ПК тоже не айс... люди тут часто пишут про "переходи на пк". Я хочу купить бокс по номинальной стоимости. На авито много предложений по 60 и выше. А тут счастье за 100 :))))))

 

Интузиастов и 100к за видеокарту не остановит ))) Для кого это важно и у кого есть средства на такую покупку, возьмут здесь и сейчас по любой цене )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...