Перейти к публикации

Naughty Dog работает над фэнтези-игрой?


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сотрудник студии опубликовал загадочное изображение
 

Новая игра Naughty Dog создаётся с сентября прошлого года, но о ней появляется всё больше информации. Недавно Нил Дракманн публиковал вакансии в студию на разработку «чего-то очень клёвого». Команда умалчивает о деталях проекта, но тизер, возможно, опубликовал Хён Нам.

 

Старший концепт-художник на своей подстранице Artstation разместил три загадочных изображения и добавил многозначительную подпись: «Вдохновляйтесь новой игрой. Если вы понимаете, о чем я... ;)».

 

Не исключено, что сотрудник разместил концепт-материалы из новой игры студии Sony, на которых изображены: «Женщина Севера», сидящая на голове поверженного дракона, шаман, одетая в кости животных, и загадочная девушка с зелеными глазами. Представленные работы говорят о том, что действие засекреченного проекта может происходить в фэнтезийном мире.

 

Скрины:

 

 

sQV8vQQhFHsbweO691EruFUFtDgbLClz7bPsIPXw

 

aL0qXDU46VZfZpgbjUC27mtBdMg7QiBeYTxlkEV0

 

YTHdNTxZH5uI2UgvnAD8GyfqxS1n6wfHGHIZbDL9

 




Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/01/20/naughty-dog-rabotaet-nad-fentezi-igroi-sotrudnik-studii-opublikoval-zagadocnoe-izobrazenie

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она хотя бы лесбуха? Ну или транс? А может квир? Или хотя бы беременная?

все вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм концепт нравится. Фентези мрачное и кровавое в стиле Ластов и Престолов, я ЗА. Чтобы отрубание головы мечом ощущалось еще живее даже чем стреляба в ластах. А то все игра где есть меч, нет ощущение того что ты правда рубишь, режешь.

А научную фантастику пусть пилит Санта моника

 

Она хотя бы лесбуха? Ну или транс? А может квир? Или хотя бы беременная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильные независимые ,эльфики,дракончики с пеупеу серьезными щами...жаль что уже давно такое есть но без шильдика соне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она хотя бы лесбуха? Ну или транс? А может квир? Или хотя бы беременная?

скорее всего она раньше была слабым и забитым спермобаком, но потом сменила пол и стала сильной самодостаточной женщиной, выросла как личность Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сильные независимые ,эльфики,дракончики с пеупеу серьезными щами...жаль что уже давно такое есть но без шильдика соне

причем тут соне? это нотибоги. да и не было ничего серьезного со времен драгон эйдж ориджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведьмак 3, Балдурс Гейт 3.

Балдурс не вышел ещё же нормально. Ну да, ведьмака я и позабыл) Всё равно мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фентези уже в печенках сидит

 

Бро, судя по Твоим многочисленным отзывам Тебе либо пора завязывать с играми либо сделать перерыв лет на 5 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, судя по Твоим многочисленным отзывам Тебе либо пора завязывать с играми либо сделать перерыв лет на 5 :KEKW:

а через пять лет годноты вместо говноты завезут? :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, и вновь мужебабы в роли гг, безальтернативно:)) я же говорил - они продолжат клепать SJW парашу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ржачное что на скринах красивые модельные телки. Ниа, не прокатит, заменят бодипозитивом, и не мечтайте:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кокмана вообще кукуха поехала) 



Самое ржачное что на скринах красивые модельные телки. Ниа, не прокатит, заменят бодипозитивом, и не мечтайте:))

страшные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило им сделать нечто отличающиеся от первой Last of Us так теперь каждый просто обязан высрать нечто вроде "ыыы полюбак мужеподобные тёлки будут ыыы" вот я буду угорать если по итогу там вообще ничего подобного что было в last of us 2 и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...