Перейти к публикации

В Сети начали появляться первые оценки и рецензии Hitman 3


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Сети начали появляться первые оценки и рецензии Hitman 3

 

main.jpg


На Metacritic начали появляться первые оценки заключительной части трилогии, средний балл пока что составляет на данный момент 88 из 100. Следующие издания выставили игре такие оценки:

 

— Game Informer - 9/10
— PC Gamer - 9/10
— IGN - 9/10
— GameSpot - 9/10
— Push Square - 9/10
— Destructoid - 9/10
— PlayStation Universe - 9/10
— GamingBolt - 9/10
— PCGamesN - 8/10
— VentureBeat - 5/5
— EGM - 5/5
— VG247 - 5/5
— GamesRadar - 4.5/5
— TrueAchievements - 4.5/5
— VGC - 4/5

— Eurogamer - Рекомендует

----

Metro GameCentral (оценивали версию PS4) - 80/100

Gamer.no - (оценивали версию PS4) - 80/100

 

Русскоязычные игровые ресурсы так описали финал трилогии:

 

IO Interactive не стала выдумывать ничего прорывного для заключительной части трилогии про Агента 47. Hitman 3 — это ода сбывшимся ожиданиям, в которой, за редкими исключениями, нет сюрпризов. Фирменную формулу социального стелса отполировали до совершенства, но умудрились ничего не выкинуть и сделать её доступной для неопытных игроков. И в процессе угодили всем — точнее, почти всем.

 

Революции не случилось, катастрофы тоже. Hitman 3 достойно завершает трилогию, ни капли не изменившись за пять лет с момента перезапуска. Пока что у разработчиков получается поддерживать интерес за счёт разнообразных уровней, но в следующий раз такой фокус может уже не сработать. Серии нужно двигаться вперед.

Игромания

 

Единственное, что Hitman 3, как и две ее предшественницы, делает… ну, возможно, не плохо, но странно — это рассказывает свою историю. Короткими, едва ли информативными роликами. Скупыми на детали диалогами и мало что значащими интро перед миссиями. Да и сам сюжет — пустой. Вероятно, так и было задумано — суть ведь вся в вариативности геймплея, — но даже фоновую историю можно было бы придумать поинтереснее. Хотя бы для старых фанатов — они ведь помнят, с чего все началось, оставили бы для них отсылки какие-то что ли.

 

Несмотря на слабый сюжет, Hitman 3 — все еще потрясающая и очень важная для IO Interactive игра. Никто так не работает в жанре с дизайном локаций, да и сама Hitman — это уникальная история, другого такого же стелс-экшена попросту нет. Здорово видеть, что студия в 2016 году смогла переизобрести формулу своей главной серии и затем настолько ее улучшить. И крайне интересно в будущем будет посмотреть, что она сделает с новой игрой про Джеймса Бонда, которая уже находится у нее в разработке.

Kanobu

 

Это образцовый симулятор наемного убийцы, одна из лучших песочниц игровой индустрии с практически неиссякаемым набором испытаний и невероятно веселым VR-режимом, позволяющим пройти в нем хоть всю игру. Особенно заметно, какая работа над ошибками была проделана со времен первой части. Задания стали сложнее, загадки — интереснее, а возможностей — больше. В этой ситуации можно пожелать лишь еще больше контентных дополнений, VR-поддержку для ПК и русский язык — все остальное у нас уже есть.

Gameguru

 

Cамое впечатляющее задание в Hitman 3 — это Дартмур, Англия. Нашу жертву хорошо охраняют, но в огромном поместье произошло убийство. Почему бы не взять на себя роль частного сыщика и не помочь в расследовании? Только представьте: чтобы заслужить право на уединённую встречу с целью, нужно допросить всех подозреваемых, проверить их алиби, обыскать помещения на предмет улик, сложить картину у себя в чертогах разума и, при желании, даже убедительно указать пальцем на невиновного.

 

Кем только не приходилось притворяться Агенту 47 за долгую карьеру, однако это перевоплощение одно из самых впечатляющих. А ведь крутая детективная линия — всего лишь один из способов устранения. Не так давно мы писали о лучших уровнях в серии, и Дартмур я бы смело поместил на верхнюю позицию топа. Только ради этой локации стоит задуматься о покупке Hitman 3.

VGTimes

 

Hitman 3 — это большая, увлекательная и очень талантливо сделанная игра. Она устарела визуально и немного разочаровала смещением акцента в сторону «приключенческого боевика», однако всё равно подарила мне около 10−15 часов замечательной интерактивной песочницы с лысым киллером в главной роли. Перепроходить её заново будет интересно, а всевозможные онлайн-испытания (в версии для прессы я не мог пользоваться различными сетевыми функциями) добавят дополнительной мотивации и интереса этому процессу.

 

Однако, несмотря на все приятные впечатления от игры, стоит отметить, что франшизе Hitman действительно нужен перерыв. Есть ощущение, что IO Interactive немного поисписались, создавая историю Агента 47, и окончательно выдохлись, придумывая, в какой костюм на этот раз запихать своего героя. Вероятно, следующая игра про Джеймса Бонда и правда станет глотком свежего воздуха для датчан и позволит им перенести своё умение создавать увлекательный геймплей и прекрасные локации на более стройную, масштабную и интересную историю.

ИА REGNUM

 

Hitman 3 — прямое продолжение второго сезона. Причем, если вы прошли предыдущую игру на релизе и с тех пор не вспоминали о ней, стоит наверстать упущенное: разработчики отдельно выпустили к Hitman 2 две сюжетные миссии, которые продолжили историю и стали подводкой к финальному акту. Hitman 3 тяжело оценивать как самостоятельное произведение. Она им и не является. Но она достойно завершила пазл, который складывался пять лет. Теперь у нас есть лучшая игра про Агента 47. Пусть и не идеальная.

DTF

 

 

Источник:-
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемоданы в действии.

О каких чемоданах речь, если студия лишилась издателя и денег даже для некоторых локализаций не хватило?  :coolstorybob:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь, чего и следовало ожидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О каких чемоданах речь, если студия лишилась издателя и денег даже для некоторых локализаций не хватило? :coolstorybob:

Худенькие чемоданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая трилогия лютая срака

Последняя часть еще и без сабов  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая трилогия лютая срака

достойный преемник оригинала, ты чего. Абсолюшн был сракой, а тут прям камбэк лысого произошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень в него играть даже, скорее всего скипну, последний раз лет 10 назад играл.

 

Ну и ААА без сабов это позорище. Там текста небось два листа. А мм переводить лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких чемоданах речь, если студия лишилась издателя и денег даже для некоторых локализаций не хватило?  :coolstorybob:

Да это местный клоун. Вечно бред несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«История - говно, но игра - 9/10»

игра может тащить геймплеем, графоном и сеттингом. Это же игра, а не книга.

 

О каких чемоданах речь, если студия лишилась издателя и денег даже для некоторых локализаций не хватило?  :coolstorybob:

Думаю, сабы прикрутить не отсутствие денег помешало. Мб на ру_рынке предыдущие игры не собрали кассу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, сабы прикрутить не отсутствие денег помешало. Мб на ру_рынке предыдущие игры не собрали кассу?

Да там по факту и нечего прикручивать, сюжета нет, игра о тактике и стратегии. Это ж не абсолюшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там по факту и нечего прикручивать, сюжета нет, игра о тактике и стратегии. Это ж не абсолюшен

тем более, вопрос штуки баксов переводчику на аутсорсе. Тут что-то глубже, какая-то затаенная и давняя нелюбовь к народам СНГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму обязательно по скидончику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика средняя, анимация дно, физика дно, история дно, звук дно, гемплей средний. 9 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это местный клоун. Вечно бред несет.

Та я заметил в темах выше. А игру кстати предзаказал, сейчас качается, будем завтра играть  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та я заметил в темах выше. А игру кстати предзаказал, сейчас качается, будем завтра играть :SmugPepe:

чиркани потом в теме,будут ли сабы перенесены из второй части,или вовсе вырежут из всех эпизодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я заметил в темах выше. А игру кстати предзаказал, сейчас качается, будем завтра играть  :SmugPepe:

Ты сперва геймерскор отрасти, а потом уже тут выделывайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

достойный преемник оригинала, ты чего. Абсолюшн был сракой, а тут прям камбэк лысого произошёл

Ты прав, я утрирую. лучше чем абсолюшн, но мне лично не нравится. раньше я был фанатом серии, а теперь вообще нет желания лысого гонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сперва геймерскор отрасти, а потом уже тут выделывайся!

Зачем? Я для себя играю, а не для вас :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне эти игро обзорщики, мажут издателю лицо говном, потом говорят все не так плохо и целуют в щеку, буэээ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О каких чемоданах речь, если студия лишилась издателя и денег даже для некоторых локализаций не хватило? :coolstorybob:

Так все на чемоданы ушло, вот и не хватило :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...