Перейти к публикации

Особенности DualSense и три пресета графики — технические детали ремастера первой Nioh на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Щас ещё, брать за 80к 2060 супер, что в Медиуме еле проходить по минимальным требованиям по 1080р/30 фпс, такой себе совет :KEKWait: А это только первая игра под нексген без оглядки на старые консоли, что же будет дальше :peeposad:

так если говорить о 1080/30 - речь идет об ультрах, я так схожу не назову крупной игры, которая бы не кастрировалась. Ты так же можешь на средние все поставить, отрубить тени какие нить и оклюжн с отражениями и играй себе в 4К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если говорить о 1080/30 - речь идет об ультрах, я так схожу не назову крупной игры, которая бы не кастрировалась. Ты так же можешь на средние все поставить, отрубить тени какие нить и оклюжн с отражениями и играй себе в 4К.

 

Ну да, могу, только за это я заплачу 80к, а не 40к как за консоль, так в чем тогда выгода моя :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, могу, только за это я заплачу 80к, а не 40к как за консоль, так в чем тогда выгода моя :KEKWait:

ну так я лучи то в метро с контролом хз когда заценил, причем на удьтрав (1080p), причем Эксодус БЕЗ длсс норм идет, там лучи видимо как то минимально задействованы.

 

бук был куплен в декабре 2019 года

 

если тебя качество графики и дальность прорисовки не парит - вообще можешь про пк забыть)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я лучи то в метро с контролом хз когда заценил, причем на удьтрав (1080p), причем Эксодус БЕЗ длсс норм идет, там лучи видимо как то минимально задействованы.

 

бук был куплен в декабре 2019 года

 

если тебя качество графики и дальность прорисовки не парит - вообще можешь про пк забыть)

 

Ну так и я заценю в этом году, наверное ))) Для меня ПуКа это рабочий инструмент, устаю от него на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Местные барыги уже принимают предзаказы на диски Nioh Collection (ремастер 1 и 2 частей со всеми допами), 5499 руб. Пожалуй нафиг, мне из базовой версии хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...