Перейти к публикации

Особенности DualSense и три пресета графики — технические детали ремастера первой Nioh на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да там чета с разрешением какая то фигня с игрой была и со сглажкой, глаза аж болели, то ли реально пиратка кривая была. Хорошо что я на лицухе теперь только, манал эти пиратки.

она стоит копейки и на распродажах периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секунду. Я диск Ниоха купил, еще поиграть не успел. Это в виде патча будет или за бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это позор, 1080 пи в 21ом году на некстгене, 4к 60 фпс обещали же везде? Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она стоит копейки и на распродажах периодически.

Да я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секунду. Я диск Ниоха купил, еще поиграть не успел. Это в виде патча будет или за бабки?

Естественно, за бабки. Отдельное издание, как готи делают и подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секунду. Я диск Ниоха купил, еще поиграть не успел. Это в виде патча будет или за бабки?

Диск сливай, ремастер покупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск сливай, ремастер покупай

Вот козлы. Ладно, надо в обычный поиграть, может не зайдет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 режима из которых 2 режима 1080р, мда :FeelsStrongMan:

а ты думаешь на сексе будет по другому?))

Никаких 4К с ультра графикой и тем более лучами ждать не стоит)

 

Ультра в 60 фпс только в 1080)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь на сексе будет по другому?))

Никаких 4К с ультра графикой и тем более лучами ждать не стоит)

 

Ультра в 60 фпс только в 1080)))

А нафига сдалось это ультра? Ты в жизни не заметишь разницы между средними и ультра в динамике, а разглядывать лупой пиксели, это эксклюзив ПуКарей, на консолях такого нет )))

 

Вот козлы. Ладно, надо в обычный поиграть, может не зайдет вообще.

Если зайдет, то 60 фпс все же поприятнее будет

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл телик обновлять? У меня хороший 1080р, пс про идеально под него заходит со своими шахматами, я тут смотрю и на некстгене многие игори с подходящими настройками пилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть ли смысл телик обновлять? У меня хороший 1080р, пс про идеально под него заходит со своими шахматами, я тут смотрю и на некстгене многие игори с подходящими настройками пилят.

Я обновился с топовой 1080р плазмы на предтоп OLED LG. Разница колоссальна, хотя я максимально скептичеки к этому относился. Недавно играл на этой 1080р плазме и после 4К экспириенс не очень совершенно, заметно хуже во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разглядывать лупой пиксели, это эксклюзив ПуКарей, на консолях такого нет )))

конечно нет, потому тут синезеленый баттл где на два пикселя в мультиплатформе больше :feelswowman:

 

то 60 фпс все же поприятнее будет

у него и без ремастера будет 60фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читать умеешь? Это полноценный ремастер, который в коллекшене продается, а не обратка  :monkaChrist:

дай угадаю, снова за 60 евро? А те кто купил раньше - сосите бибу? :pepelmao:

Как на этот раз господа из сони это оправдали?Можно узнать?

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читать умеешь? Это полноценный ремастер, который в коллекшене продается, а не обратка  :monkaChrist:

Ну ведь в динамике всё равно разницы не видно, смысл в таких ремастерах ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай угадаю, снова за 60 евро? А те кто купил раньше - сосите бибу? :pepelmao:

Как на этот раз господа из сони это оправдали?Можно узнать?

это обычная ситуация, когда полноценный ремастер пастгена (тем более, две игры под одной обложкой) продается как отдельное издание.

 

И Сони тут не при чем, это не их внутренняя студия.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, надо все таки еще разок дать первой части шанс, а то чет меня эта игра не оставляет в покое.

я так же себя уговариваю в соулсы поиграть, уже даже 2 части купил :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига сдалось это ультра? Ты в жизни не заметишь разницы между средними и ультра в динамике, а разглядывать лупой пиксели, это эксклюзив ПуКарей, на консолях такого нет )))

 

 

Если зайдет, то 60 фпс все же поприятнее будет

Ну как не знаметишь, толи есть тень, толи нету)) толи есть отражения трли нет, тут при любой динамике заметишь. Яж сравнил уже кучу игр, там ппц разница. Другое дело, если ты знать не знаешь насколько игра выглядит краше - ну тут да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай угадаю, снова за 60 евро? А те кто купил раньше - сосите бибу? :pepelmao:

Как на этот раз господа из сони это оправдали?Можно узнать?

Те кто купил раньше - наслаждаются обычной обраткой с прохи, полагаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не знаметишь, толи есть тень, толи нету)) толи есть отражения трли нет, тут при любой динамике заметишь. Яж сравнил уже кучу игр, там ппц разница. Другое дело, если ты знать не знаешь насколько игра выглядит краше - ну тут да)

del

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет, потому тут синезеленый баттл где на два пикселя в мультиплатформе больше :feelswowman:

 

у него и без ремастера будет 60фпс

 

Тут синезеленый батл тупо от заняться нечем, кто-то прожигает рабочее время, кто-то учебное, но те и другие наворачивают за обе щеки мульту на своих консолях и ПуКа в 1080р на таких же средних настройках.

Если без ремастера 60 фпс будет, тогда смысл покупки ремастера отсутствует.

 

Ну как не знаметишь, толи есть тень, толи нету)) толи есть отражения трли нет, тут при любой динамике заметишь. Яж сравнил уже кучу игр, там ппц разница. Другое дело, если ты знать не знаешь насколько игра выглядит краше - ну тут да)

А что на средних нет отражения или тени? Ты сравнивал кучу игр с консолью прошлого поколения и предтоп ПуКа стоимостью как 3 или 4 консоли, очень объективное сравнение. Вот если бы сравнивал на одной конфигурации ПуКа ультра и средние ещё и в динамике - разницу бы не увидел. Тем более сам же недавно писал Сереге и приводил пример со скриншотами из киберпанка по настройкам, и разницы там даже на скринах особой не было :SmugPepe:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть ли смысл телик обновлять? У меня хороший 1080р, пс про идеально под него заходит со своими шахматами, я тут смотрю и на некстгене многие игори с подходящими настройками пилят.

Смысл есть, ещё надо переходить на пека за 200+к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра дичь, гриндилка бессмысленная зачем её апнули, а не Кнак 2 непонятно

Им пора уже Кнак 3 выпускать и бесплатно раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Им пора уже Кнак 3 выпускать и бесплатно раздать.

Вот ещё, 70 евро заплати сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут синезеленый батл тупо от заняться нечем, кто-то прожигает рабочее время, кто-то учебное, но те и другие наворачивают за обе щеки мульту на своих консолях и ПуКа в 1080р на таких же средних настройках.

Если без ремастера 60 фпс будет, тогда смысл покупки ремастера отсутствует.

 

А что на средних нет отражения или тени? Ты сравнивал кучу игр с консолью прошлого поколения и предтоп ПуКа стоимостью как 3 или 4 консоли, очень объективное сравнение. Вот если бы сравнивал на одной конфигурации ПуКа ультра и средние ещё и в динамике - разницу бы не увидел. Тем более сам же недавно писал Сереге и приводил пример со скриншотами из киберпанка по настройкам, и разницы там даже на скринах особой не было :SmugPepe:

 

Слушай, ну я свой за 78 купил, сейчас в маидео Легион с 2060 за 80. И это же не только игровое устройство, еще и мобильное.

По Киберпанку я не только показал, но и еще похвалил за хорошую работу.

Если взять Андромеду, Смотри Собак 2,3, Тени Войны - тут небо и земля. То есть не просто оптимизированы тени - а тупо срезаны, скрины также кидал. Смотри собак ппц какая навороченная, там тебе и отражения на машинах и рельсах без лучей, и обьемный туман, и тени от фар (одновременно от 4х машин кастуется), оклюжн - этого всего нет на консолях. В Андромеде срезана дальность (в собаках 2 тоже да и вообще эта опция по умолчанию), также целый ряд каста теней срезан на локациях, также нет оклюжена, оптимизирована геометрия окружения, трава срезана процентов на 50.

 

И самое обидное, что под некст ген в прошлых играх не будут подтянуты до ультры игры. Только на пе ты можешь увидеть так сказать как планировали.

 

Кстати в Киберпанке на консолях я думаю также нет теней от фар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну я свой за 78 купил, сейчас в маидео Легион с 2060 за 80. И это же не только игровое устройство, еще и мобильное.

По Киберпанку я не только показал, но и еще похвалил за хорошую работу.

Если взять Андромеду, Смотри Собак 2,3, Тени Войны - тут небо и земля. То есть не просто оптимизированы тени - а тупо срезаны, скрины также кидал. Смотри собак ппц какая навороченная, там тебе и отражения на машинах и рельсах без лучей, и обьемный туман, и тени от фар (одновременно от 4х машин кастуется), оклюжн - этого всего нет на консолях. В Андромеде срезана дальность (в собаках 2 тоже да и вообще эта опция по умолчанию), также целый ряд каста теней срезан на локациях, также нет оклюжена, оптимизирована геометрия окружения, трава срезана процентов на 50.

 

И самое обидное, что под некст ген в прошлых играх не будут подтянуты до ультры игры. Только на пе ты можешь увидеть так сказать как планировали.

 

Кстати в Киберпанке на консолях я думаю также нет теней от фар))

 

Щас ещё, брать за 80к 2060 супер, что в Медиуме еле проходить по минимальным требованиям по 1080р/30 фпс, такой себе совет :KEKWait: А это только первая игра под нексген без оглядки на старые консоли, что же будет дальше  :peeposad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...