Перейти к публикации

Days Gone похорошела на PS5. 60 кадров в секунду меняют восприятие игры. Digital Foundry опубликовали технический анализ версии для PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Когда ты её купишь, игра будет казаться лютым пастгенищем на фоне новых игр

Нифига, графон там хороший, не хуже анчартед 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига, графон там хороший, не хуже анчартед 4.

Я не говорю, что там графон плохой, я говорю, что в сравнении с играми нового поколения лет через 5, это будет казаться и выглядеть как самый настоящий пастген.

Хотя, Сони может ремастер запилить, тогда будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что там графон плохой, я говорю, что в сравнении с играми нового поколения лет через 5, это будет казаться и выглядеть как самый настоящий пастген.

Хотя, Сони может ремастер запилить, тогда будет норм.

Какие игры нового поколения сейчас ты знаешь, их пока нет, может будут, а может и нет, скорее будет тоже самое, но выше разрешение и фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры нового поколения сейчас ты знаешь, их пока нет, может будут, а может и нет, скорее будет тоже самое, но выше разрешение и фпс.

Через 5 лет, напиши мне через 5 лет и я назову тебе игры и покажу какая стала графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через 5 лет, напиши мне через 5 лет и я назову тебе игры и покажу какая стала графика.

Но через пять лет будут уже нового поколения ждать, думаю нынешний некстген 5 лет даже не продержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" DG на PS5 «очень близко к реальному 4К»"

Каждое новое поколение буквально должно разрывать старое в пух и прах.

А тут трэш какой-то... Это не новое поколение, скорее это так: ps5 = Ps4 Pro2

 

 

Вот где унылая игра, это точно, ей и 60фпс не поможет, господи, как я ею давился, как будто сухарь без пива, да еще и затянутый до нельзя

И не ты один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то до сих пор не "насладился" этим "шедевром"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты её купишь, игра будет казаться лютым пастгенищем на фоне новых игр

Это врятли, судя по тому как развивается ситуация вообще, хороших новых игр придется ждать еще года 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда ты её купишь, игра будет казаться лютым пастгенищем на фоне новых игр

Ну по графике игра ультра крутая, а когда с ХДР увидел - вообще охерел) Сейчас все мощности упираются в 4К/60 фпс, поэтому астрономических каких-то нововведений мне кажется пока не будет.

 

Ты ещё не купил, это позор, самый не дооцененный экз, надо только первые 20 часов потерпеть.

так яж ПЕРЕпройду. У меня все экзы на физ дисках)

Ну и плюс с покупкой пс5, онаж халявно дается с пс плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но через пять лет будут уже нового поколения ждать, думаю нынешний некстген 5 лет даже не продержаться.

 

Слышу это каждое новое поколение  :feelswowman:

 

Это врятли, судя по тому как развивается ситуация вообще, хороших новых игр придется ждать еще года 3.

 

Новые есть, хороших - сплошная субъективщина. Я знаю чела, который любую игру считает говном, но при этом любую игру наворачивает за обе щеки :men:

 

Ну по графике игра ультра крутая, а когда с ХДР увидел - вообще охерел) Сейчас все мощности упираются в 4К/60 фпс, поэтому астрономических каких-то нововведений мне кажется пока не будет.

 

так яж ПЕРЕпройду. У меня все экзы на физ дисках)

Ну и плюс с покупкой пс5, онаж халявно дается с пс плюсом.

 

Все мощности упираются в лень и криворукость большинства разработчиков. Никто никого не заставляет делать каждую игру в 4к/60фпс, пожалуйста, делай в дин. 2к/60 фпс, но ведь это надо делать  :SmugPepe:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мощности упираются в лень и криворукость большинства разработчиков. Никто никого не заставляет делать каждую игру в 4к/60фпс, пожалуйста, делай в дин. 2к/60 фпс, но ведь это надо делать  :SmugPepe:

:true_story: тем более не раз за руку ловили уже разрабов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышу это каждое новое поколение :feelswowman:

 

 

Новые есть, хороших - сплошная субъективщина. Я знаю чела, который любую игру считает говном, но при этом любую игру наворачивает за обе щеки :men:

 

 

Все мощности упираются в лень и криворукость большинства разработчиков. Никто никого не заставляет делать каждую игру в 4к/60фпс, пожалуйста, делай в дин. 2к/60 фпс, но ведь это надо делать :SmugPepe:

ну скажу так, что 4К и лучи это конечно хорошо, но не настолько, чтоб с мыльным ДЛСС играть) Уж лучше 1080 без и на ультрах без выпендрежей. И все без мыла и четко. И бук не напрягается. 4К жрет в 4е раза больше, а консоли на сколь раз мощнее? 2-3?) А тут всем лучи еще подавай и 60 фпс.. Тут со всех сторон оптимизировать. По мне так если игра на ультре позволяет это все сделать - да ради бога. А когда там золотую середину искать начинают, то как лебедь рак и щука и там недодел и тут тени перед глазами появляются и лучи на минималках..

1080, ультра и 60 фпс (если ультра позволяет опять же) - я за это. 4К конечно хорошо, но без ультры м нахрен срезаной дальностью прорисовки, где в 4К это бросается в глаза - да нафиг надо.

Вон Дейс Гон - 60 фпс, стабильно 4К не вывозит, графика прошлого поколения, а тут еще лучи придумали.

 

А ну тут надо еще сказать, что телек автоматом старается 1080 в 4К оьработать, эффект не как от реальных 4К, но на расстоянии и хер поймешь.

 

Ну и вообще я за то, чтоб на экране было больше мракобесия в хорошем смысле, а на это надо ресурсы. А все сьедают разрешения с фпсами, лучами..

Тут либо след волны ждать, либо будет все на уровне прошлого поколения только с недо4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажу так, что 4К и лучи это конечно хорошо, но не настолько, чтоб с мыльным ДЛСС играть) Уж лучше 1080 без и на ультрах без выпендрежей. И все без мыла и четко. И бук не напрягается. 4К жрет в 4е раза больше, а консоли на сколь раз мощнее? 2-3?) А тут всем лучи еще подавай и 60 фпс.. Тут со всех сторон оптимизировать. По мне так если игра на ультре позволяет это все сделать - да ради бога. А когда там золотую середину искать начинают, то как лебедь рак и щука и там недодел и тут тени перед глазами появляются и лучи на минималках..

1080, ультра и 60 фпс (если ультра позволяет опять же) - я за это. 4К конечно хорошо, но без ультры м нахрен срезаной дальностью прорисовки, где в 4К это бросается в глаза - да нафиг надо.

Вон Дейс Гон - 60 фпс, стабильно 4К не вывозит, графика прошлого поколения, а тут еще лучи придумали.

 

А ну тут надо еще сказать, что телек автоматом старается 1080 в 4К оьработать, эффект не как от реальных 4К, но на расстоянии и хер поймешь.

 

Ну и вообще я за то, чтоб на экране было больше мракобесия в хорошем смысле, а на это надо ресурсы. А все сьедают разрешения с фпсами, лучами..

Тут либо след волны ждать, либо будет все на уровне прошлого поколения только с недо4К.

 

Да вот если бы все телеки старались как надо, то да, а в большинстве случаев получается, что лучше 4к без тени от фар, чем 1080р растянутых на 55-65 дюймов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот если бы все телеки старались как надо, то да, а в большинстве случаев получается, что лучше 4к без тени от фар, чем 1080р растянутых на 55-65 дюймов )

я от телека в 2,5 м, менял разрешение - нифига не видно. Там волосы четче только у хакерши этой. Телек 58 диагонали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от телека в 2,5 м, менял разрешение - нифига не видно. Там волосы четче только у хакерши этой. Телек 58 диагонали

 

Я вижу разницу между 1080р и 4к с расстояния 2-3 метра и для меня 4к смотрится намного лучше :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые есть, хороших - сплошная субъективщина. Я знаю чела, который любую игру считает говном, но при этом любую игру наворачивает за обе щеки

А что ему еще делать если кроме одного говна(по его мнению) больше играть то и не во что - играть в то что есть :pepelmao:

 

Лично мое ИМХО - печальное ближайшее будущее для синглов я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ему еще делать если кроме одного говна(по его мнению) больше играть то и не во что - играть в то что есть :pepelmao:

 

Лично мое ИМХО - печальное ближайшее будущее для синглов я вижу.

 

Что делать, что делать, не играть и ждать ту самую единственную :monkahmm:

 

Норм всё будет, это ты просто стареешь :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что делать, что делать, не играть и ждать ту самую единственную :monkahmm:

 

Норм всё будет, это ты просто стареешь :KEKW:

>Норм всё будет, это ты просто стареешь

 

Ну не знаю, разве что для современных вкусов. Недавно Хало 4 прошел с удовольствием например. Море крыс тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вижу разницу между 1080р и 4к с расстояния 2-3 метра и для меня 4к смотрится намного лучше :ezy:

Смотрится то лучше, но если есть выбор между 4К и в два раза порезаной дальностью прорисовки и 1080 - и ты не увидишь как чего появляется, я определенно выберу 1080)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится то лучше, но если есть выбор между 4К и в два раза порезаной дальностью прорисовки и 1080 - и ты не увидишь как чего появляется, я определенно выберу 1080)

 

Просто ты раб 1080р :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто ты раб 1080р :feelsamaizingman:

тож самое, что консольщики рабы обрубков))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож самое, что консольщики рабы обрубков))

Получается что так)))

В медиум планируешь с лучами играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что так)))

В медиум планируешь с лучами играть?

Да пока вообще не планирую в медиум, у меня по списку Гирзы тактикс добить) В целом будет зависеть от работы длсс, если мылить как в киберпанке не будет, то вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока вообще не планирую в медиум, у меня по списку Гирзы тактикс добить) В целом будет зависеть от работы длсс, если мылить как в киберпанке не будет, то вполне.

 

Странно получается, у тебя DLSS мылит, у Сереги прекрасно идёт, может потому что у тебя 2я серия видеокарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...