Перейти к публикации

Секретная студия Sony в Сан-Диего была открыта для «расширения уже существующих франшиз»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Секретная студия Sony в Сан-Диего была открыта для «расширения уже существующих франшиз»

2d93a984-c33c-5bb9-992e-ee9a24ba8b29


Очередное упоминание таинственной студии Sony в Сан-Диего было найдено в LinkedIn-профиле Майкла Мумбауэра, работавшего в компании на протяжении 13 лет вплоть до ноября 2020-го — после этого он покинул её.

 

Согласно резюме Мумбауэра, его последним достижением было основание этой самой новой студии со звёздным составом и прицелом на ААА экшен-приключения. Она использует собственный движок и работает над расширением уже существующих франшиз, а не новой IP.

 

Официально Sony до сих пор не объявила о существовании второй студии в Сан-Диего — первая называется San Diego Studio и занимается франшизой MLB The Show 20. Её основали ещё в 2001 году.

 

Чем занимается секретная студия, неизвестно. Какое-то время назад в сети ходили предположения, что это спин-офф Uncharted, однако от проверенных инсайдеров и журналистов такой информации не было.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/613946-sekretnaya-studiya-sony-v-san-diego-byla-otkryta-dlya-rasshireniya-uzhe-sushchestvuyushchih-franshiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел больше приключений, пусть даже Анч но про совершенно других персонажей, и возможно даже изменением стиля на более серьезный едвенчер, и обязательно не от основной студии Догов. Доги пусть пилят новую игру, а вот дополнительная студия пусть ковыряется, глядишь что наковыряет. Но честно мне это Дрейк нах не упал, как и Сем и этот Дед. Хз на самом деле я бы за его дочку молодую поиграл, только хз как в данном случае прикрепить убийства врагов. Короче пох посмотрим Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы хотел больше приключений, пусть даже Анч но про совершенно других персонажей, и возможно даже изменением стиля на более серьезный едвенчер, и обязательно не от основной студии Догов. Доги пусть пилят новую игру, а вот дополнительная студия пусть ковыряется, глядишь что наковыряет

жди спиноф про дочку - лесбиянку драке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жди спиноф про дочку - лесбиянку драке

Ну это надо совершенно другую игру делать, где концепт погонь и перестрелок будет полностью выброшен. А без этого тож трудно представить интересную игру использую лишь одни передвижения квесты и какие нибудь ноу кил стелсы. Может какой нибудь Хоррор придумать, выживач.

Но если сделают что дочурка станет рембо это будет полный бред, уверен они это понимают. Симулятор выживания, хоррор был бы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это надо совершенно другую игру делать, где концепт погонь и перестрелок будет полностью выброшен. А без этого тож трудно представить интересную игру использую лишь одни передвижения квесты и какие нибудь ноу кил стелсы. Может какой нибудь Хоррор придумать, выживач.

Но если сделают что дочурка станет рембо это будет полный бред, уверен они это понимают. Симулятор выживания, хоррор был бы норм

Конечно понимают, поэтому могут выпустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем делать "секретную студию"? Ответ очевиден: не платить налоги и набрать индусо-китайцев готовых работать за чашку риса в день.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы от фентези не отказался. Мистики, космоса.Приключений в космосе. на других планетах, скай фай вобщем. Масс эффект здорового человека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы от фентези не отказался. Мистики, космоса.Приключений в космосе. на других планетах, скай фай вобщем. Масс эффект здорового человека!

Внимательно:

 

для «расширения уже существующих франшиз»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик клепать, не пере клепать, ещё пусть хоть сто пятьсот частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ммо дрочильню сделайте, хоть на нормальную игру денег сможете заработать

Ммо дрочильня может легко не дать ожидаемого выхлопа, успешных единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммо дрочильня может легко не дать ожидаемого выхлопа, успешных единицы.

можно за пол копейки сделать новую и попытаться еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретная студия о которой все знают, делают секретные экшен приключения от 3 лица. Столько неожиданных новостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> занимается франшизой MLB The Show 20

BLM же правильно

А ты остроумен) Кстати, хорошая франшиза. Я о млб, если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет секретное ГОТИ.

Которое увидят и поиграют только избранные! Игра будет 20 лет иметь гриф секретно! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...