Перейти к публикации

Геймдизайнер оригинальной God Of War признался в своей любви к Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это все что ты мог сказать в свое оправдание? :men:

 

Исполнил на всю тему, аппелируя "высокими продажами" цонекинца и оценками журналешлюх, но больной я? :KEKW:

 

Почему цоне боты не любят отвечать за слова и до конца следовать своей больной логике, ибо если ты аппелируешь продажами(хотя у цоне кинца с этим туговато и они уступают играм майков по доходам, и по геймплейю), то значит должен топить за Майнкрафт и тетрис, и тебя смело можно называть майнкрафтером.

 

Ps Для цонеботов Dad of war заработал больше винды и офиса, ибо майки "боятся" говорить об их продажах :coolstorybob:

Вот это подрыв, и как обычно никакого подтверждения своим словам ты не предоставил. Не надоело в очередной раз обсираться?

 

выходные более 3 миллионов. При подписчиках пасса около 9.5 лямов на тот момент. То есть более 30 процентов)))

Т.е. бесплатно эта игра заинтересовала менее 30% подписчиков? Ахаха, не ну это невероятный успех. Ошеломительный просто. Даже за бесплатно это почти никому не надо :KEKW:

 

 

До сих пор ору как взрослый мужик - админ боксленда изобретает колесо и засылает своих ботов-друзей в чатик под видом зеленых, чтобы прочитать переписку. А еще по твоему мнению новостные комменты захватили зеленые из чатика в телеге - срочно вызываем СБУ! Это твои слова если что. Тебе вот самому не смешно, что ты пишешь? Это даже в школе было слишком зашкварно такие теории заговора придумывать

Они там всегда были если что, с дерьмита я конечно поорал знатно, отличная кулстори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подрыв, и как обычно никакого подтверждения своим словам ты не предоставил. Не надоело в очередной раз обсираться?

 

 

Т.е. бесплатно эта игра заинтересовала менее 30% подписчиков? Ахаха, не ну это невероятный успех. Ошеломительный просто. Даже за бесплатно это почти никому не надо :KEKW:

 

 

Они там всегда были если что, с дерьмита я конечно поорал знатно, отличная кулстори

Норм так стрелки истеричные пошли сесюнчик, когда приходит время отвечать за слова, так сразу под стол с дешевой( как лгбт кинцо от цоне) попыткой кинуть стрелку :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм так стрелки истеричные пошли сесюнчик, когда приходит время отвечать за слова, так сразу под стол с дешевой( как лгбт кинцо от цоне) попыткой кинуть стрелку :KEKW:

Какую стрелку, ссылочки будут на данные по успеху и доходности гирзов 5? Типичный билликлоун, пол темы разрывается какие гирзы прибыльные и как у них всё хорошо, а пруфов предоставить не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую стрелку, ссылочки будут на данные по успеху и доходности гирзов 5? Типичный билликлоун, пол темы разрывается какие гирзы прибыльные и как у них всё хорошо, а пруфов предоставить не может

Если хочешь что то доказать насчет "успеха" Dad of war или "провала" Гирей5 то жду официальный документ о доходах этих игр подписаными лично Германом Хюльстом и Филом Спенсером ибо лучше них никто не скажет, сколько какая игра заработала, у тебя 15 минут, время пошло. Не предоставишь копии этих документов с подписями руководителей XBOX и Ps то будешь ходить по жизни тут балаболом, я верю что у тебя все получиться ты не же форумная балаболка :KEKW:

 

А насчет стрелок, ты уже полыхнутым мне начал дичь писать, и весь вчерашний день исполнял, так что не позорься.

 

За Майн пояснять будешь и то что по твоей логике Dad of war заработало больше, винды и офиса?

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь что то доказать насчет "успеха" Dad of war или "провала" Гирей5 то жду официальный документ о доходах этих игр подписаными лично Германом Хюльстом и Филом Спенсером ибо лучше них никто не скажет, сколько какая игра заработала, у тебя 15 минут, время пошло. Не предоставишь копии этих документов с подписями руководителей XBOX и Ps то будешь ходить по жизни тут балаболом, я верю что у тебя все получиться ты не же форуме балабол :KEKW:

 

А насчет стрелок, ты уже полыхнутым мне начал дичь писать, и весь вчерашний день исполнял, так что не позорься.

 

За Майн пояснять будешь и то что по твоей логике Dad of war заработало больше, винды и офиса.

Ясно, ты реально выдумал все эти мегапродажи и невероятную прибыль гирзов :KEKW: Господи боже, позорище на весь форум, что-то тут сидел, доказывал какой провал 5 успешный, но в ответ на мои ссылки по продажам год оф вор так ничего не скинул :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно, ты реально выдумал все эти мегапродажи и невероятную прибыль гирзов :KEKW: Господи боже, позорище на весь форум, что-то тут сидел, доказывал какой провал 5 успешный, но в ответ на мои ссылки по продажам год оф вор так ничего не скинул :KEKW:

У тебя еще 11 минут Сись, я верю в тебя, мало ли сможешь как мужик ответить за слова и предоставить официальные документы, это не по форумам балаболить как бы :KEKW:

 

Ты еще по поводу Майна и винды с офисом должен пояснить.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя еще 11 минут Сись, я верю в тебя, мало ли сможешь как мужик ответить за слова и предоставить официальные документы, это не по форумам балаболить как бы :KEKW:

 

Ты еще по поводу Майна и винды с офисом должен пояснить.

По ходу реально надо возвращать тебе никнейм, уже и сам признал что трепло :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу реально надо возвращать тебе никнейм, уже и сам признал что трепло :KEKW:

Так ты не хочешь отвечать за слова, и предоставлять официальные документы, но кого еще обвиняешь в балабольстве, совсем крыша поехала? А время тикает, скоро будешь балаболушкой вечной ходить :KEKW:

 

Помню как тебе Шкипер сменил статус, ты плакался и просил поменять его обратно лол, смотрю у тебя травма по поводу смен ников :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е. бесплатно эта игра заинтересовала менее 30% подписчиков? Ахаха, не ну это невероятный успех. Ошеломительный просто. Даже за бесплатно это почти никому не надо :KEKW:

во-первых это в первые выходные. За неделю или месяц процент вырос явно. Как минимум уж до половины то точно. И да, это нормально что в разные игры играют разные люди. Будешь наивно думать, что в пс нау в Бога войны сыграло 100% подписоты?))  так не бывает. Если это один из главных эксклюзивных флагманов и его (включая бандлы и распродажи) берет менее 10% аудитории, то это тебе ни о чем не говорит?)) Реально хватит фанбойский бред нести. Ты все же админ, как то не солидно в школьное фанбойство скатываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация чувак себя снова богом возомнил, и грозиться сменой Ника, но не смог ответить за слова и в юридической форме, на основании официальных бумаг, подписанным руководством XBOX и Ps, ответить за свои слова, а то легко балаболить на формумах смотрю, легко :monkahmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты не хочешь отвечать за слова, и предоставлять официальные документы, но кого еще обвиняешь в балабольстве, совсем крыша поехала? А время тикает, скоро будешь балаболушкой вечной ходить :KEKW:

 

Помню как тебе Шкипер сменил статус, ты плакался и просил поменять его обратно лол, смотрю у тебя травма по поводу смен ников :pff:

Так я тебе кидал ссылку на статью в которой сони рассказала о продажах серии гов, с которой получается что последняя часть продалась около 20 лямов. Ты мне мне не скинул ничего по поводу гирзов и продолжаешь балаболить. Реально шиза

 

Вот ещё раз ссылка, внутри неё ссылкатна интервью NY times https://www.kitguru.net/gaming/mustafa-mahmoud/god-of-war-2018-estimated-to-have-sold-around-20-million-copies/#:~:text=In%20a%20written%20piece%20on,were%20from%20a%20single%20game.

 

Давай теперь ты по продажам гирзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тебе кидал ссылку на статью в которой сони рассказала о продажах серии гов, с которой получается что последняя часть продалась около 20 лямов. Ты мне мне не скинул ничего по поводу гирзов и продолжаешь балаболить. Реально шиза

Какую ссылку, которой можно подтереться? Я тебя о точных доходах в долларах спрашиваю, а не псевдопродажах.

 

Еще раз, связываешся с Филом и Хельстом, в документированой форме предоставляешь всю инфу о доходах Dad of war, и Гирей 5(куда по мимо продаж игры, должны входить доходы за донаты до этого дня) потом, представляешь копии этих документов сюда с подписью этих людей.

 

И тогда твои слова будут иметь, хоть какой то вес, а то пока форумной балаболкой ходишь.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, и опять в ответ на пои пруфы (интервью Сони) ты не предоставил ничего но продолжаешь балаболить и обвинять в балабольстве меня. Ты жалок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во-первых это в первые выходные. За неделю или месяц процент вырос явно. Как минимум уж до половины то точно. И да, это нормально что в разные игры играют разные люди. Будешь наивно думать, что в пс нау в Бога войны сыграло 100% подписоты?)) так не бывает. Если это один из главных эксклюзивных флагманов и его (включая бандлы и распродажи) берет менее 10% аудитории, то это тебе ни о чем не говорит?)) Реально хватит фанбойский бред нести. Ты все же админ, как то не солидно в школьное фанбойство скатываться

Какой фанбойский, ты о чём? Я всего лишь говорю что с гирзами всё плохо, и некогда один из флагманов х360 сейчас раздаётся бесплатно в кол-ве 3 ляма в неделю релиза. Ну это же смехотворно. Я всегда был фанатом серии и до сих пор храню диски 1-3 частей, и то что происходит с серией после 4 части выглядит печально. Гирзы 5 неплохая игра, но её поезд давно ушел и там и не пахнет успехом 1-3 частей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой фанбойский, ты о чём? Я всего лишь говорю что с гирзами всё плохо, и некогда один из флагманов х360 сейчас раздаётся бесплатно в кол-ве 3 ляма в неделю релиза. Ну это же смехотворно. Я всегда был фанатом серии и до сих пор храню диски 1-3 частей, и то что происходит с серией после 4 части выглядит печально. Гирзы 5 неплохая игра, но её поезд давно ушел и там и не пахнет успехом 1-3 частей

Что плохого? Пятые помимо пасса все равно продались лучше 4 плюс не один миллион играет в пасса (там 3 это не за неделю даже, а за 2 дня, речь была про первые выходные) и это показатель абсолютно аналогичный тому же суперпродаваемому богу войны с инсталлбазой в 3 раза выше. Игра имеет стабильный онлайн не один год уже, люди играют, а где онлайн там и донат (это если за деньги беспокоишься). И это все еще точно такой же флагман. Как было отмечено, что Гири 5 это самый крупный и востребованный релиз MS за все поколение (давай, жду  вбросов по теме, что просто больше показать нечего). Так что как ни крути это все же флагман и самый значимый проект на данный момент. Именно поэтому игру поддерживают, пилят некстген-версию, пилят сюжетное дополнение и так далее. С мертывми и невостребованными играми такого не бывает.   По качеству игры тоже все ок. Если четверка была реально более унылой и вторичной, полной самоповторов и только новый графон радовал, то 5 это новая ладно сделанная игра, тоже вопросов никаких. А то, что она не стала каким-то вау откровением, это не только про ушедший поезд вопрос. Выйди она на пс точно так же была бы правильной хайповой классикой, которая бы рвала чарты продаж, ибо дело не только в самой игре, а в отношении людей к MS. Для примера тот же 4 Анчик тоже крайне вторичен, а геймплейно значительно слабее тех же гирь (правда подачей истории и сеттингом таки интерес получает), но вместо визгов об ушедшем поезде и очередном повторе восторги, визги, крики об одной из лучших игр поколения и прочие прелести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого? Пятые помимо пасса все равно продались лучше 4 плюс не один миллион играет в пасса (там 3 это не за неделю даже, а за 2 дня, речь была про первые выходные) и это показатель абсолютно аналогичный тому же суперпродаваемому богу войны с инсталлбазой в 3 раза выше. Игра имеет стабильный онлайн не один год уже, люди играют, а где онлайн там и донат (это если за деньги беспокоишься). И это все еще точно такой же флагман. Как было отмечено, что Гири 5 это самый крупный и востребованный релиз MS за все поколение (давай, жду вбросов по теме, что просто больше показать нечего). Так что как ни крути это все же флагман и самый значимый проект на данный момент. Именно поэтому игру поддерживают, пилят некстген-версию, пилят сюжетное дополнение и так далее. С мертывми и невостребованными играми такого не бывает. По качеству игры тоже все ок. Если четверка была реально более унылой и вторичной, полной самоповторов и только новый графон радовал, то 5 это новая ладно сделанная игра, тоже вопросов никаких. А то, что она не стала каким-то вау откровением, это не только про ушедший поезд вопрос. Выйди она на пс точно так же была бы правильной хайповой классикой, которая бы рвала чарты продаж, ибо дело не только в самой игре, а в отношении людей к MS. Для примера тот же 4 Анчик тоже крайне вторичен, а геймплейно значительно слабее тех же гирь (правда подачей истории и сеттингом таки интерес получает), но вместо визгов об ушедшем поезде и очередном повторе восторги, визги, крики об одной из лучших игр поколения и прочие прелести.

Ну если ты решил сранивать с 4 частью то давай вспомним какой там был провал? Достаточно вспомнить релизное окно гирзов 4, там вроде как за первый уикенд продали 1.5 ляма копий что вообще шок для серии. Не удивительно слышать заявления что 5 продалась лучше чем 4. Рассказывать что там продаются скинчики и наклеечки значит всё хорошо это бред, ты реально хочешь такого будущего в играх? Или для эпичной серии у которой ранее в дополнение к бомбезно поставленному сюжету был отличный мультиплеер?

 

Вот я даже статью нашел о том, что я пытаюсь донести - https://www.pcgamesn.com/gears-5/gears-5-sales

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты решил сранивать с 4 частью то давай вспомним какой там был провал? Достаточно вспомнить релизное окно гирзов 4, там вроде как за первый уикенд продали 1.5 ляма копий что вообще шок для серии. Не удивительно слышать заявления что 5 продалась лучше чем 4. Рассказывать что там продаются скинчики и наклеечки значит всё хорошо это бред, ты реально хочешь такого будущего в играх? Или для эпичной серии у которой ранее в дополнение к бомбезно поставленному сюжету был отличный мультиплеер?

 

Вот я даже статью нашел о том, что я пытаюсь донести - https://www.pcgamesn.com/gears-5/gears-5-sales

полтора ляма против 3 у бога войны с инсталлбазой в 2 раза выше. Процентное соотношение аналогичное. В чем проблема? Да, не самая востребованная часть серии, да есть просадки, не спорю. Но просто в другом случае ты приводишь аналогичный пример как случай триумфального успеха. Все же не все так плохо как тебе кажется. Больше дело в том, что MS не особо умеют массово нравиться людям и вызывать лютый животный восторг и хайп. Вот серьезно, времена 360 это просто что-то что выбивается из общей логики и когда MS умудрились хорошо медийно хайпануть. В остальном они не умеют в этом направлении с потребителискими продуктами. Это не Эппл, которые строятся вокруг умения нравиться (и то последние лет 5 все реже умеют удивлять, но возьмем старых джоббсовских эппл, на багаже которых еще едут текущие представители). Умели бы они как эппл работать медийно и нравиться людям, то и востребованность их продукции была бы выше. А сейчас они чаще ловят негатив своими решениями и этот негатив в том числе и на релизы игр перетекает. Они даже крайне ожидаемый всеми Квантум Брейк умудрились превратить в максимально захейченный продукт и убить его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять в продажи играют, когда уже в игры начнут играть :pepelmao:



полтора ляма против 3 у бога войны с инсталлбазой в 2 раза выше. Процентное соотношение аналогичное. В чем проблема? Да, не самая востребованная часть серии, да есть просадки, не спорю. Но просто в другом случае ты приводишь аналогичный пример как случай триумфального успеха. Все же не все так плохо как тебе кажется. Больше дело в том, что MS не особо умеют массово нравиться людям и вызывать лютый животный восторг и хайп. Вот серьезно, времена 360 это просто что-то что выбивается из общей логики и когда MS умудрились хорошо медийно хайпануть. В остальном они не умеют в этом направлении с потребителискими продуктами. Это не Эппл, которые строятся вокруг умения нравиться (и то последние лет 5 все реже умеют удивлять, но возьмем старых джоббсовских эппл, на багаже которых еще едут текущие представители). Умели бы они как эппл работать медийно и нравиться людям, то и востребованность их продукции была бы выше. А сейчас они чаще ловят негатив своими решениями и этот негатив в том числе и на релизы игр перетекает. Они даже крайне ожидаемый всеми Квантум Брейк умудрились превратить в максимально захейченный продукт и убить его. 


Просто вспомни растраты Sony на раскрутку PS и его контента, отсюда восторг и хайп :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если хочешь что то доказать насчет "успеха" Dad of war или "провала" Гирей5 то жду официальный документ о доходах этих игр подписаными лично Германом Хюльстом и Филом Спенсером ибо лучше них никто не скажет, сколько какая игра заработала, у тебя 15 минут, время пошло. Не предоставишь копии этих документов с подписями руководителей XBOX и Ps то будешь ходить по жизни тут балаболом, я верю что у тебя все получиться ты не же форумная балаболка :KEKW:

Детский сад, штаны на лямках... тебе сколько лет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

полтора ляма против 3 у бога войны с инсталлбазой в 2 раза выше. Процентное соотношение аналогичное. В чем проблема? Да, не самая востребованная часть серии, да есть просадки, не спорю. Но просто в другом случае ты приводишь аналогичный пример как случай триумфального успеха. Все же не все так плохо как тебе кажется. Больше дело в том, что MS не особо умеют массово нравиться людям и вызывать лютый животный восторг и хайп. Вот серьезно, времена 360 это просто что-то что выбивается из общей логики и когда MS умудрились хорошо медийно хайпануть. В остальном они не умеют в этом направлении с потребителискими продуктами. Это не Эппл, которые строятся вокруг умения нравиться (и то последние лет 5 все реже умеют удивлять, но возьмем старых джоббсовских эппл, на багаже которых еще едут текущие представители). Умели бы они как эппл работать медийно и нравиться людям, то и востребованность их продукции была бы выше. А сейчас они чаще ловят негатив своими решениями и этот негатив в том числе и на релизы игр перетекает. Они даже крайне ожидаемый всеми Квантум Брейк умудрились превратить в максимально захейченный продукт и убить его.

У бога войны 3 ляма было за 3 дня, а не за неделю. Я тут скорее говорил о продажах за 2 года в целом, потому что 20 лямов это серьезный результат для эксклюзива и почти половина продаж всей серии. Тут же вещали что новый гов это говно и провал, я им скинул и оценки от пользователей и критиков и продажи. На что мне ответили что ни оценки ни продажи это не измеритель успеха :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да будет стандартно два режима - 40/30 фпс с лучами и 2к (дин 4к)/60 фпс с лучами, хотя, как по мне, сразу бы делали один режим дин. 4к/60 фпс с лучами, ибо в шутер играть при 30 фпс такое себе занятие :monkaChrist:

Ничего они не выкатят, да и зачем? Для 1080р при 60 фпс хватит за глаза, а там directML подключат, с расстояния 2-3 метра от телека разницы не увидишь между настоящим 4к и directML 4к, тем более под консоль с фиксированным фпс и присетами графики, реализовать будет проще простого... В принципе, МС на это ставку и делают, за наращиванием тфлопсов не угнаться, особенно на консольном рынке.

ну с лучами врядле будет даж намек на 4К, даже при условии того, что они там очень ограниченно работают. По полной только в двух играх лучи работают - Квака 2 и Майнкрафт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там некст ген как ни крути 4К с лучами в 60 фпс не проканает) Будет режима штуки 3 минимум, 4К/30 фпс, дин4К/60 фпс и 1080 с лучами навернок так.

Посмотрим, год-два пока скорее всего на этом посижу. Даж не думал, мало ли вдруг майки или сони зверь машину выкатят, там лучи как от зубов вылетать будут)

 

 

asus tuf gaming с 2060, Киберпанк на ультрах (в 1080 без dlss) ваще не напрягается. 4К только с dlss зорошо идет. Лучи также через dlss вполне себе норм жует, но сама по себе dlss мылит так, что 1080 без - смотрится намного лучше.

А шумит сильно под нагрузкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с лучами врядле будет даж намек на 4К, даже при условии того, что они там очень ограниченно работают. По полной только в двух играх лучи работают - Квака 2 и Майнкрафт.

 

Тру 4к, конечно не будет, но тру 4к и не нужно, в случае динамического разрешение вполне хватит 2к/60 фпс, ну а если directML, то и 1080р. Всё будет зависеть от того, насколько хорошо будет работать directML, поэтому они не торопятся с его запуском, тестируют как следуют... Должно работать как минимум не хуже DLSS 2.1, будем посмотреть :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...