Перейти к публикации

Геймдизайнер оригинальной God Of War признался в своей любви к Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Геймдизайнер оригинальной God of war признался в своей любви к Xbox Series X

021212_367902120.jpg


Дэвид Яффе, создатель эксклюзивов для PlayStation, таких как Twisted Metal и God of War, в недавно выпущенном видео на своём канале признался, что, несмотря на продолжительную работу и прямое отношении его деятельности к корпорации Sony, отдаёт предпочтение консоли конкурентов.

 

"У меня PS5 с недели запуска. Приобрел Xbox Series X около 10 дней назад. Это две невероятные консоли, просто замечательные. Но мое сердце, которое я начинаю находить, принадлежит Series X. Я не ожидал этого!"

 

Со слов Дэвида, ему особенно понравилась функция переключения между играми "Quick Resume", что поддерживает новый Xbox. Ведь она позволяет существенно экономить время на загрузку, когда игрок играет в несколько игр одновременно. Так же разработчик эксклюзивов для Sony высоко оценил подписку Xbox Game Pass, что в отличии от аналогичной Sony содержит сотни игр, многие из которых ААА- тайтлы.
 

Источник:
https://dtf.ru/avi/612909-geymdizayner-originalnoy-god-of-war-priznalsya-v-svoey-lyubvi-k-xbox-series-x?comment=8771712
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так он говорит?

Я xbox гораздо чаще включаю чем PS и по большей части из-за жанрового разнообразия игр :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так он говорит?

Я xbox гораздо чаще включаю чем PS и по большей части из-за жанрового разнообразия игр :peepolove:

У меня наоборот бокс пылится несколько лет уже:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там в синих методичках старые годовары уже говно и котируется только кинцо от барлога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На PS играешь?

В основном да, и на свиче в индюхи всякие. Бокс для обратки, и гирь с хало( эта серия уже окупила его покупку, навернул за обе щеки). Возможно дело в том что телик у меня 1080р, сони порошка, а бокс обычный. Про версия с 1080р работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мое сердце, которое я начинаю находить - ну почему постоянно так кринжово переводят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мое сердце, которое я начинаю находить - ну почему постоянно так кринжово переводят?

Это на дтф всегда всратые переводы. На гамаке лучше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там в синих методичках старые годовары уже говно и котируется только кинцо от барлога?

В зеленых методичках забыли написать что ГоВ2 это тоже Барлог :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там в синих методичках старые годовары уже говно и котируется только кинцо от барлога?

ГоВ котируется, а вот некоторые бывшие гейдизайнеры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоВ2 это тоже Барлог

Смешно, сделать продолжение на готовой игре, использовав весь геймплей и дизайн - подвиг!  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном да, и на свиче в индюхи всякие. Бокс для обратки, и гирь с хало( эта серия уже окупила его покупку, навернул за обе щеки). Возможно дело в том что телик у меня 1080р, сони порошка, а бокс обычный. Про версия с 1080р работает отлично.

 

PS4 pro тоже норм, только у меня шумела, зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Sex тоже больше нравится, как внешне так и технически гораздо больше плойки. Но покупать незачем пока особо, а если на ПС5 че годного выйдет, придется покупать ПС5) А так ноута пока хватает более чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ящик как железка просто вне конкуренции, ниче удивительного. А игр и там и там пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Sex тоже больше нравится, как внешне так и технически гораздо больше плойки. Но покупать незачем пока особо, а если на ПС5 че годного выйдет, придется покупать ПС5) А так ноута пока хватает более чем

 

Ноут менять не собираешься? Сейчас вроде на 3й серии в продажу пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, сделать продолжение на готовой игре, использовав весь геймплей и дизайн - подвиг!  :pepelmao:

Да подвиг, с учетом что ГоВ2 во всем на голову выше первой части.

 

З.Ы. Лучше скажи, почему те же People Can Fly на все готовом высрали Judgment, ведь это ж не так сложно на всем готовом было родить топ игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. Аккуратный кубик против нелепого пельменя, игры пока везде плюс-минус одинаково идут. Но в боксе есть геймпас, включил и играешь себе. Шедевр инженерного мастерства с наилучшим сервисом вне конкуренции против поделки от Цони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрое переключение - реально огонь))). Ну а то, что чел проявил симпатию - нормально менять мнение и не быть упоротым фанатиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS4 pro тоже норм, только у меня шумела, зараза...

А не надо было её включать.

 

Быстрое переключение - реально огонь))). Ну а то, что чел проявил симпатию - нормально менять мнение и не быть упоротым фанатиком.

Здесь неправильно говорить об изменении мнения. Вышли новые продукты, он их оценил так сказать с нуля, без пристрастий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...