Перейти к публикации

Microsoft, Amazon, Google и Sony присматриваются к новым студиям. Грядут крупные приобретения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вдруг выкрутится?:)

Каким образом? )) С замкнутой системой распространения игр внутри своей платформы с аудиторией 100 млн? Ещё неизвестно сколько этой платформе жить осталось, может последнее поколение.

На счёт её игр я не беспокоюсь, будет хорошим издателем примкнувшимся к одной из облачных платформ на правах эксклюзивности... К сожалению, уже сегодняшние правила игры пишутся без бабы Сони, по консольному рынку она ещё лидер, но консольный рынок перестает влиять на индустрию как раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До сих пор не понял куда движется МС и почему она считает конкурентами Гугл и Амазон, а не бабу Сони? :KEKWait:

В гемпас на всем чем можно они движатся, включая мобилки и пека с икбоксом, смарт тиви, может и с Нинтедой на свитч договорятся. На Сони консолях у них путь заказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гемпас на всем чем можно они движатся, включая мобилки и пека с икбоксом, смарт тиви, может и с Нинтедой на свитч договорятся. На Сони консолях у них путь заказан.

Всё верно, скоро Xbox это будет сервис, а не железка )))

Ничего страшного, переживут отсутствие сервиса на ps )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я преград не вижу, чтобы это поколение стала последним, если не подкачает интернет )))

на примере gfn и киберпука мы уже увидели что за говно стримминговые сервисы, с их оплатой месячной подписки и сидением в очереди в час пик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, потому и интересно)

По хорошему, у них не то что должен быть некий план, но и уже надо начинать его реализовать )) Я пока этого не вижу, скорее наоборот, неразбериху на старте нового поколения)

 

на примере gfn и киберпука мы уже увидели что за говно стримминговые сервисы, с их оплатой месячной подписки и сидением в очереди в час пик

На примере gfn и киберпука мы увидели, что на облачном гейминге картинка и оптимизация может быть лучше чем на консоли, а то что кто-то не сумел туда пробиться, ну бывает, консоли тоже не все купили, ждут уже два месяца, всяко дольше чем очередь в gfn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг сейчас нигде не исключает задержки в управлении, временами картинку в кадратиках, тут никто никогда идеального качества как на консолях или тем более пк за 200-300к дать не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что кто-то не сумел туда пробиться, ну бывает, консоли тоже не все купили, ждут уже два месяца, всяко дольше чем очередь в gfn

очень классно заплатить за платную подписку и сидеть шестисотым в очереди на игру :feelswowman:

 

тут никто никогда идеального качества как на консолях или тем более пк за 200-300к дать не может.

может, только бабла в железо столько надо вложить, что проще консоли с пк впарить юзверям Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг сейчас нигде не исключает задержки в управлении, временами картинку в кадратиках, тут никто никогда идеального качества как на консолях или тем более пк за 200-300к дать не может.

Сейчас да, но уже завтра будет иначе, сейчас технологии очень быстро развиваются и в них вваливается нереальное бабло... Каждая из корпораций наметила цель и движутся к ней выстилая дорогу из денег )))

 

очень классно заплатить за платную подписку и сидеть шестисотым в очереди на игру :feelswowman:

 

может, только бабла в железо столько надо вложить, что проще консоли с пк впарить юзверям

Ни чуть не класснее чем заплатить 40к и ждать консоль или пока тебе вернут эти деньги, минусы можно долго везде искать, но хочешь ты того или нет, облачный гейминг уже даже не на пороге твоей хаты ))), он уже в ней, ждёт )))

До сих пор многие качают фильмы с торрентов, но это не мешает кинотеатрам развиваться онлайн и наращивать прибыль огромными темпами и какчающие с торрентов никак на это не повлияют.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чуть не класснее чем заплатить 40к и ждать консоль или пока тебе вернут эти деньги, минусы можно долго везде искать, но хочешь ты того или нет, облачный гейминг уже даже не на пороге твоей хаты ))), он уже в ней, ждёт )))

сорян но облачный гейминг говно, а на пороге моей хаты мобильный гейминг, который задушит и консоли и стримминг, как только в каждый смартфон завезут тв выход, а в игры нормальную поддержку геймпадов

 

До сих пор многие качают фильмы с торрентов, но это не мешает кинотеатрам развиваться онлайн.

кинотреатры онлайн и стримминг игр, это слабо сравнимые вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас да, но уже завтра будет иначе, сейчас технологии очень быстро развиваются и в них вваливается нереальное бабло... Каждая из корпораций наметила цель и движутся к ней выстилая дорогу из денег )))

 

Ни чуть не класснее чем заплатить 40к и ждать консоль или пока тебе вернут эти деньги, минусы можно долго везде искать, но хочешь ты того или нет, облачный гейминг уже даже не на пороге твоей хаты ))), он уже в ней, ждёт )))

До сих пор многие качают фильмы с торрентов, но это не мешает кинотеатрам развиваться онлайн и наращивать прибыль огромными темпами и какчающие с торрентов никак на это не повлияют.

Это когда стриминговых серверов будет очень много и ближайший будет стоять у тебя в микрорайоне или даже многоквартирном доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь о чем я куколка, когда за слова отвечать будешь ? :monkahmm:

Ну тебя! Приставучий! :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорян но облачный гейминг говно, а на пороге моей хаты мобильный гейминг, который задушит и консоли и стримминг, как только в каждый смартфон завезут тв выход, а в игры нормальную поддержку геймпадов

 

кинотреатры онлайн и стримминг игр, это слабо сравнимые вещи

Можешь отрицать очевидные вещи, от этого ничего не изменится )))

 

Это когда стриминговых серверов будет очень много и ближайший будет стоять у тебя в микрорайоне или даже многоквартирном доме.

Я помню, мне казалось фантастикой в каждой квартире 100мб скорость, тогда ещё сидел на ADSL, серию Лост качал всю ночь, для меня это были сверхинновации, скачать, скинуть на флешку и смотреть в хорошем на то время качестве (HD), теперь я просто включаю онлайн кинотеатр и наслаждаюсь 4к )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь отрицать очевидные вещи, от этого ничего не изменится )))

 

 

Я помню, мне казалось фантастикой в каждой квартире 100мб скорость, тогда ещё сидел на ADSL, серию Лост качал всю ночь, для меня это были сверхинновации, скачать, скинуть на флешку и смотреть в хорошем на то время качестве (HD), теперь я просто включаю онлайн кинотеатр и наслаждаюсь 4к )))

Определённо, когда-нибудь всё будет, но может нас уже не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определённо, когда-нибудь всё будет, но может нас уже не будет...

Я не настолько стар ))) Да и это уже есть, только не у нас в стране ))

Я часто юзаю стриминг с консоли и не испытываю сложностей )) Прошёл несколько игр. Пробовал xcloud через VPN подключаясь к Финляндии (менее 1000 км от Москвы) и работает, не идеально, стриминг с консоли работает лучше, но там скорее всего дело в VPN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько стар ))) Да и это уже есть, только не у нас в стране ))

Я часто юзаю стриминг с консоли и не испытываю сложностей )) Прошёл несколько игр. Пробовал xcloud через VPN подключаясь к Финляндии (менее 1000 км от Москвы) и работает, не идеально, стриминг с консоли работает лучше, но там скорее всего дело в VPN...

До полного перехода на стриминг ещё 25 лет минимум, мне уже 70 будет, если не помру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До полного перехода на стриминг ещё 25 лет минимум, мне уже 70 будет, если не помру.

Не, бро, минимум 250 лет, тебе будет чуть больше :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...