Перейти к публикации

Microsoft, Amazon, Google и Sony присматриваются к новым студиям. Грядут крупные приобретения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft, Amazon, Google и Sony присматриваются к новым студиям. Грядут крупные приобретения

WPTeDFHZ5cJXV02iUZWReXqeGohiSYmbqvusfZ5u


В свежем видео на собственном YouTube-канале Брэд Сэмс из BWWMediaGroup заявил, что знает о множестве приобретений, которые могут произойти в ближайшем будущем. Журналист специализируется на новостях о Microsoft и часто сообщает достоверную информацию.

 

«Я слышал много разговоров за закрытыми дверями об отраслевых приобретениях. Сейчас происходит много волнующих событий».

 

«Сложно сказать, какие компании будут поглощены, но я могу сказать, что некоторые крупные отраслевые имена интересуют Microsoft, а также Amazon и Google.

 

Сэмс отмечает, что переговоры ведут и представители Sony, хотя и в меньшей степени:

 

«Sony также участвует в переговорах, но, похоже, в меньшей степени, чем Google, Amazon и Microsoft. Не стоит забывать о EA: посмотрите, например, что случилось с Codemasters».

 

Во время пандемии корпорации предпочитают инвестировать деньги в игровую отрасль, которая меньше всего пострадала от последствий. На прошлой неделе аналитики DFC Intelligence заявили, что из-за проблем с Cyberpunk 2077, «одним из потенциальных кандидатов на поглощение» может стать CD Projekt.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/01/18/microsoft-amazon-google-i-sony-prismatrivayutsya-k-novym-studiyam-gryadut-krupnye-priobreteniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я и говорил, технологии облачного гейминга обкатали, сейчас начнется захват рынка :peepohappy:  Вот будет веселуха :peepoComfy: 



 

 «Sony также участвует в переговорах, но, похоже, в меньшей степени, чем Google, Amazon и Microsoft. Не стоит забывать о EA: посмотрите, например, что случилось с Codemasters».

 

Финансов не столько много как у остальных, к сожалению..., как бы бабу Соню не сожрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony присматривается к покупке крупной студии :KEKWait::KEKW:

 

На самом деле, когда начнется захват рынка такими гигантами с бесконечными деньгами, бабе Сони хочешь не хочешь придется продать последние трусы и увеличивать кол-во студий, чтобы хотя бы раз в квартал выдавать экз, иначе раздавят и сожрут...

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. В 1916 году дядюшка Ленин написал одну книжонку под названием "Империализм как высшая стадия капитализма" и я таки поражаюсь, насколько это был прошаренный мегамозг. Ибо уже тогда он все эти тенденции в мире описывал, про поглощения, про корпорации, про монополию финансового капитала, а теперь я тупо на это смотрю. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле, когда начнется захват рынка такими гигантами с бесконечными деньгами, бабе Сони хочешь не хочешь придется продать последние трусы и увеличивать кол-во студий, чтобы хотя бы раз в квартал выдавать экз, иначе раздавят и сожрут...

Да там толком студий не осталось, кого можно купить, скорее всего Сони купит Блюпоинтов, они давно вместе работают, а вот Майки по крупнее, кого нибудь (если вообще не целое издательство) просто свободных студий и так мало осталось.

 

Щас Цоня из всех своих мелких студий (типа Лондон Студиос) будет пытаться превратить,в типа большую студию, а свои большие студии будет напрягать делать, по два-три средних (типа ААА) проекта, чтобы создать видимость контента, ну и будет стараться на временные экзы договариваться.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бабе Сони хочешь не хочешь придется продать последние трусы

Самое дорогое что есть у япов. На такое они точно не пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле, когда начнется захват рынка такими гигантами с бесконечными деньгами, бабе Сони хочешь не хочешь придется продать последние трусы и увеличивать кол-во студий, чтобы хотя бы раз в квартал выдавать экз, иначе раздавят и сожрут...

В сони олухи сидят. Они лучше аниме сервис купят чем студию игровую. Целое поколение PS4 когда бокс страдал ровным счётом ничего не сделали хотя времени было много. У сони такое количество интересных IP но все они слиты и заморожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там толком студий не осталось, кого можно купить, скорее всего Сони купит Блюпоинтов, они даано вместе работают, а аот Майки по крупнее, кого нибудь (если вообще не целое издательство) просто свободных студий и так мало осталось.

 

Щас Цоня из всех своих мелких студий (типа Лондон Студиос) будет пытаться превратить,в типа большую студию, а свои большие студии будет напрягать делать, по два-три средних (типа ААА) проекта, чтобы создать видимость контента, ну и будет стараться на временные экзы договариваться.

Как ты мог столько букв вместе сложить и написать? :monkamega::booba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. В 1916 году дядюшка Ленин написал одну книжонку под названием "Империализм как высшая стадия капитализма" и я таки поражаюсь, насколько это был прошаренный мегамозг. Ибо уже тогда он все эти тенденции в мире описывал, про поглощения, про корпорации, про монополию финансового капитала, а теперь я тупо на это смотрю.

Ага, но и до него это сделали Адам Смит и Карл Маркс в 18 и 19 веке соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль так у тебя запекло :monkahmm:

Запекло,подорвало,припекло. Оторвись от Филиной методички. Общайся своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. В 1916 году дядюшка Ленин написал одну книжонку под названием "Империализм как высшая стадия капитализма" и я таки поражаюсь, насколько это был прошаренный мегамозг. Ибо уже тогда он все эти тенденции в мире описывал, про поглощения, про корпорации, про монополию финансового капитала, а теперь я тупо на это смотрю.

И будут потом воевать между собой не страны, а корпорации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запекло,подорвало,припекло. Оторвись от Филиной методички. Общайся своими словами.

Как же тебе больно кукла, как же тебе больно :monkahmm:

 

Ты лучше скажи когда за слова отвечать будешь? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запекло,подорвало,припекло. Оторвись от Филиной методички. Общайся своими словами.

Брат, просто репорт кинь и всё. Я так и поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там толком студий не осталось, кого можно купить, скорее всего Сони купит Блюпоинтов, они давно вместе работают, а вот Майки по крупнее, кого нибудь (если вообще не целое издательство) просто свободных студий и так мало осталось.

 

Щас Цоня из всех своих мелких студий (типа Лондон Студиос) будет пытаться превратить,в типа большую студию, а свои большие студии будет напрягать делать, по два-три средних (типа ААА) проекта, чтобы создать видимость контента, ну и будет стараться на временные экзы договариваться.

 

Возможно будут создавать новые с нуля, но конечно проще купить, если найдут кого и по цене договорятся.

 

Самое дорогое что есть у япов. На такое они точно не пойдут.

 

:KEKW:

 

В сони олухи сидят. Они лучше аниме сервис купят чем студию игровую. Целое поколение PS4 когда бокс страдал ровным счётом ничего не сделали хотя времени было много. У сони такое количество интересных IP но все они слиты и заморожены.

 

Никто тогда не думал, что на рынок гейминга выйдут такие гиганты как Амазон и Гугл... В 8м поколении у Сони по сути был один конкурент - МС которые на старте налажали везде где только можно было и это тупо расслабило Сони... А когда опомнились, стало уже поздно..., ps now так и остался на зачаточном уровне, студий новых нет, консоли продаются в жуткий минус...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, просто репорт кинь и всё. Я так и поступил.

За что репорт? Тут на каждого 2го нужно барабанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму какие студии то есть. Я понимаю там Роков купить, вот это действительно мощно, ну или да, хотя бы Проджектов. А так ваще нормальных студий то не осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что репорт? Тут на каждого 2го нужно барабанить.

За бессмысленные "подгорел", "бомбануло" и иже с ними, без намёка на аргументы. Ну и да, надо банить периодически самых отъявленных распространителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одного не пойму какие студии то есть. Я понимаю там Роков купить, вот это действительно мощно, ну или да, хотя бы Проджектов. А так ваще нормальных студий то не осталось

Проджектов всвязи с последними событиями вполне реально, а роков, этих врядли, у кого на них хватит бабок? Скорее Фил Сони купит! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проджектов всвязи с последними событиями вполне реально, а роков, этих врядли, у кого на них хватит бабок? Скорее Фил Сони купит! :men:

Рокстар же в у Таке Тво в рабстве, выкуп возможен лишь втридорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...