Перейти к публикации

Little Nightmares 2


The name
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@1deru, смотря сколько лет. Так-то нежелательно ребенку такое видеть, думаю. Жести хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть страшная? С ребёнком поиграть, а то он интерес проявляет.

если младше 14-15 лет, то не рисковал бы. там жести всякой полно, а про большое застолье вообще молчу)

 

 

Успел вчера часик навернуть. Очень годно. Атмосфера такая, что даже не хочется идти дальше, очень нагнетает и кидает в неприятные ситуации. Что-то подобное я только в Outlast и Dead Space испытывал. Пока выглядит круче, чем Inside, в котором таких эмоций собственно и не было.

крутяк, первую добить надо и за новую часть. 

глянул малёха геймплей, училка дичь лютая прям  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если младше 14-15 лет, то не рисковал бы. там жести всякой полно, а про большое застолье вообще молчу)

 

 

  :monkaChrist:

да ладно 

у меня две доченьки 9 и 13 лет со мной вместе играли, а где-то и старшая  геймпад забирала у меня и сама проходила

(у меня руки от страха дрожали).

Боялись вместе ! :feelswowman:

P.S. мвидео! где моя предзаказанная коллекционка???

 в статусе написано, что со склада отгрузили...

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно 

у меня две доченьки 9 и 13 лет со мной вместе играли, а где-то и старшая  геймпад забирала у меня и сама проходила

(у меня руки от страха дрожали).

Боялись вместе ! :feelswowman:

P.S. мвидео! где моя предзаказанная коллекционка???

 в статусе написано, что со склада отгрузили...

ну хз. хотя мы в резиденты-динокризисы и тп в 8-10 лет на пс1 играли и норм было  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать:

Да когда, вы ... научитесь

Мало нас кидали с этими предзаказами

Это явление надо искоренить, оно было круто, пока игры делали фанаты по подвалах, и их стоило поддержать

Теперь за это взялись корпорации со своей максимилизацией прибыли

Да отличная игра, вчера взял, очень атмосферная и графонистая

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутяк, первую добить надо и за новую часть. 

 

Первую надо сперва обязательно, ибо во вторая с ней связана. Включая доп к первой.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литлшедевр как и первая часть,такие игры цепляют все сильнее последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра пройдена.

Сказал бы 12/10 головных уборов. Но в игре их реально 12 штук :D

В игре имеются самоповторы первой части, но они незначительны. Фишка с телевизорами прикольная, но со временем начинает надоедать, благо заканчиваются не успев приесться. Словил пару багов, когда не возможно продвинуться дальше из-за застрявшего в текстурах предмета(сюжетного), не критично, решается загрузкой чекпоинта.

В больнице отложил пару кирпичей с манекенами...

P.S. Ну теперь понятно почему шестая такой стала, она не становилась постепенно такой, она была изначально... жестокой... только ее сущность сдерживалась.

Игра топ. Что первая часть, что вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть играл и чёт она мне как-то сильно не запомнилась, вряд ли там было страшное что-то. Эту может тоже поиграю.

Тут надо за двоих одновременно играть или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть играл и чёт она мне как-то сильно не запомнилась, вряд ли там было страшное что-то. Эту может тоже поиграю.

Тут надо за двоих одновременно играть или как?

искусственный интеллект, причем достаточно умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру страшной назвать сложно,скорее неуютной и мрачной.Хотя в морге заставило сердце заколотится от напряжения,там даже ачивка есть поколотить трубой трупик много раз после смерти,кто понял о чем я... Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру страшной назвать сложно,скорее неуютной и мрачной.Хотя в морге заставило сердце заколотится от напряжения,там даже ачивка есть поколотить трубой трупик много раз после смерти,кто понял о чем я...

ну эти догонялки заставляют напрячься, это да. бешеная училка, толстяк и морг - щииит, жуть порой  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошел. К концу жуть проседает, но все равно круто. Как и в первой части неоднократно подбешивало управление, в том плане, что неоднозначно направление движения. Также нарвался на несколько багов, один из которых просто заставил полыхать. Когда надо было убегать от любителей смотреть телевизор, через магазин, персонаж не забегал в телевизор, тупо не реагировал на него. Раз 30 умер, пытаясь понять что делаю не так, выключил игру, потом решил опять попробовать и без проблем сразу пробежал в телевизор.
И все таки как приятно проходить игры без ачивок (играл в gog-версию с торрента, зажопил косарь). Прям проходишь в свое удовольствие, совершенно не заморачиваясь тупорылыми действиями ради получения ачивки.

Очень хорошая игра, надо б первую перепройти в норм графоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя прелесть прилетела, всего то 4 месяца ожидания после оформления предзаказа.

20210216195428_img_0650_1-jpg.36988.jpg

Ну и семейная фотка

20210216195519_img_0652_1-jpg.36989.img

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, Ух, красота! Поздравления)) Тоже вот агрюсь на коллекционку 2-ой части, но 1-ю вряд ли уже достать... А вы где брали? Обе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя прелесть прилетела, всего то 4 месяца ожидания после оформления предзаказа.

https://nextstage.ru/attachments/20210216195428_img_0650_1-jpg.36988.jpg

Ну и семейная фотка

https://nextstage.ru/attachments/20210216195519_img_0652_1-jpg.36989.img

крутота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, Ух, красота! Поздравления)) Тоже вот агрюсь на коллекционку 2-ой части, но 1-ю вряд ли уже достать... А вы где брали? Обе)

первую брал у брекзитов на game.co.uk (рус.сабы есть), а вторую уже в М.Видео (оба предзаказы).

в сетевых магазах первая периодически всплывает в продаже.

@piti87@Krevedko, спасибо , сам хоть и не огалтелый коллекционер и редко что беру по предзаказу да ещё и коллекционки , но эта игра зацепила сразу как поиграл в браузерную демку первой части ( случайно набрёл в инете на промо-сайт к игре, за прохождение демки давали японскую страшную маску ( с таким длинным носом). Естественно все DLC были куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую брал у брекзитов на game.co.uk (рус.сабы есть), а вторую уже в М.Видео (оба предзаказы).

в сетевых магазах первая периодически всплывает в продаже.

@piti87@Krevedko, спасибо , сам хоть и не огалтелый коллекционер и редко что беру по предзаказу да ещё и коллекционки , но эта игра зацепила сразу как поиграл в браузерную демку первой части ( случайно набрёл в инете на промо-сайт к игре, за прохождение демки давали японскую страшную маску ( с таким длинным носом). Естественно все DLC были куплены.

Дополнения к 1-ой части очень хороши, надеюсь во 2-ой они не разочаруют и сделают их не меньше! Сделают больше шапок, историй про шапки и главного героя - Шапку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошёл первую часть на днях, а сегодня дополнение за мальчика беглеца, такой концовки я не ожидал конечно, что именно будет вот так вот. Игра отличная вообще, понравилась. Теперь на очереди вторая часть :) 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Постоянно рекомендовали мне первую часть, постоянно я ее скипал, ссылаясь на околокукольный арт.

Тут, в кои то веки, понадобился проект из раздачи в голде. Как же я ошибался. Маленький шедевр.
Арт оказался шикарным, атмосфера густой, да и геймплей, за исключением небольшого провисания примерно в середине, зашел на ура.

В очередной раз убедился, что лучше буду обмазываться кучей топ инди, чем 1-2 раза в год употреблять ведьмаков с рдрами.
По общим ощущениям совсем чуть-чуть всё-таки дотянула для меня до Inside. Уверенные 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...