Перейти к публикации

Жертвы в угоду кадровой частоте: главное из анализа Switch-версии DOOM Eternal от Digital Foundry


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты отбитый совсем или к чему эту чушь мне пишешь? Вопрос риторический

Сонибой поехал от ноугамеза, так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там в соняманя мире живется где вита не кусок говна без игр, как и хдд4 и ссд5? :more:

киллзона , анчартед, вайпаут, гравити раш, данжен кроу , персона голден, soul sacrifice , виртуа теннис и еще штук 10-20 интересных игр у нее есть в загашнике, у первого бокса интересных игр меньше то было :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиска снова взорвалась на ровном месте, очередной раз пробив днище, на потеху публике :KEKW:

 

Как же ей стало больно, от того что psv это очередь провал от цоне наряду с Ps3(хоть это и замечательная консоль с играми в отличии от парашливой hdd4 c говнокинцом) и ssd5 котороая уже устарела на момоент выхода и без игр :pepelmao:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора свитч 2 выпускать.железо там устарело сильно

Железо было говном ещё пои выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал 60 фпс сделали, было бы чудо тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибой поехал от ноугамеза, так и запишем.

Да хоть татуху на заду у себя выбей

Не в ту сторону воюешь, ящер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздор. Консоль шикарная.

Говном было её продвижение, проприетерщина и ошибки с позиционированием на рынке.

+

Годах в 14-16 радовала неимоверно. Потом чот сони сами её закопали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финукс пошел отдыхать, к нему будут присоеденяться все желающие развести срач на ровном месте. Задолбали уже поехавшие, ни в одну тему невозможно зайти чтобы обсудить что-то нормально, везде гыгкающие клоуны пытающиеся развести очередное говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не выглядело (лишь бы не как витчер3) гонять портативных монстров очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задолбали уже поехавшие, ни в одну тему невозможно зайти чтобы обсудить

Так отдай/продай админку Данте или другим нормальным пацанам - фанатам бокса, а сам иди на курсы йоги и отдыхай духовно и физически. Право же, смешно читать какой ты уставший, стахановец ты наш. Я понять тебя не могу, все заходят и обсуждают, никаких проблем, а с тобой что не так? Просто напиши - личная неприязнь и не разводи тут комедий

 

Да хоть татуху на заду у себя выбей

Не в ту сторону воюешь, ящер.

Привет, 100 лет тебя не видел, куда пропал?

Финух, эникен наш человек, он ветеран бокса так сказать. В свое время ел казаха и прочих на завтраки))

 

Модельки Мобов прямо как в Doom 1993 :KEKW:

Надо ждать Switch Pro, оригинальный конечно не тянет около-современные игры уже.

Зачем свич про и так все круто! У 3дс все еще печальней было с начинкой, но годным и крутым играм это не мешало

 

киллзона , анчартед, вайпаут, гравити раш, данжен кроу , персона голден, soul sacrifice , виртуа теннис и еще штук 10-20 интересных игр у нее есть в загашнике, у первого бокса интересных игр меньше то было :KEKW:

Халф лайф, морровинд, дум 3 и т.д. Поверь для первого бокса вагон годных игр было (как и на геймкуб). Просто у тебя этого бокса не было, откуда тебе знать. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть татуху на заду у себя выбей

Не в ту сторону воюешь, ящер.  

О, мужик, давно не видел, не пропадай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отдай/продай админку Данте или другим нормальным пацанам - фанатам бокса, а сам иди на курсы йоги и отдыхай духовно и физически. Право же, смешно читать какой ты уставший, стахановец ты наш. Я понять тебя не могу, все заходят и обсуждают, никаких проблем, а с тобой что не так? Просто напиши - личная неприязнь и не разводи тут комедий

 

:pepelmao:

Орём всем телеграмом сонибоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Орём всем телеграмом сонибоев

Как обычно в ответ ничего вразумительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно в ответ ничего вразумительного.

Что ты хочешь чтобы я тебе ответил? Что я разбанил финукса и мог точно так же его забанить? Или любого другого бедного биллибоя которых я якобы ненавижу? Просто так, без повода.

 

Зачем ты устраиваешь очередную клоунаду, я вроде уже кучу раз говорил что я хочу от людей. Сонибоев воспитали, но биллибои немножечко тугие как я вижу, и даже с 4 предами всегда лезут в одно место всем. Опять же, к тебе и другим биллибоям ни у кого претензий нет и жалобы не приходят, только биба и боба постоянно срут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, 100 лет тебя не видел, куда пропал?

Привет!

Да как-то реал затянул. Много чего произошло. В некстген еще не занырнул, много всего на пастгене нужно пройти. Да и цены на боксы комические взвинтили, подожду пока поубавят аппетиты, а плойку покупать с первой ревизии больше никогда не возьмусь)

 

О, мужик, давно не видел, не пропадай :)

Привет! Постараюсь) На форум захожу, но пишу редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Постараюсь) На форум захожу, но пишу редко

А, точно, ты уже как то говорил об этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, кинь инвайт по-братски!

Тебя ни туда, ни сюда не берут? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ни туда, ни сюда не берут? ((

Да, брат, я изгой :(

Никому не нужен. Ни те, ни другие за своего не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брат, я изгой :(

Никому не нужен. Ни те, ни другие за своего не считают.

Какой же ты изгой, ты независимый :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, да тут группировки...опг можно сказать. 90е, только с телегами все. Биллибои, сонибои. Когда стенка на стенку пацаны? Смайлы в ребро, мемы по яйцам, стикеры по тыкве...

 

Да, брат, я изгой :(

Никому не нужен. Ни те, ни другие за своего не считают.

Брат, не унывай, пора наказывать) Создай свой телеграмм с блэкджеком и шлюхами! И тоже не всех бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты изгой, ты независимый :peepohappy:

Спасибо за поддержку, брат!

 

Капец, да тут группировки...опг можно сказать. 90е, только с телегами все. Биллибои, сонибои. Когда стенка на стенку пацаны? Смайлы в ребро, мемы по яйцам, стикеры по тыкве...

 

 

Брат, не унывай, пора наказывать) Создай свой телеграмм с блэкджеком и шлюхами! И тоже не всех бери.

Так и сделал. Сижу теперь там 1С сам собою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отбитый совсем или к чему эту чушь мне пишешь? Вопрос риторический

Их по предупреждениям сразу видно, но финукс известный отбитый типа тролль. Удивляюсь с людей, которые типа топят за то о чем сайт и умудряются ловить банан, просто шедевральные неудачники)

 

Да, брат, я изгой :(

Никому не нужен. Ни те, ни другие за своего не считают.

Так ты на одну ногу холодильник, на другую пельмень одел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...