Перейти к публикации

«Наша цель — выпустить продукт высочайшего качества»: обращение разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Наша цель — выпустить продукт высочайшего качества»: обращение разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2

b2497238-4b62-5581-bd32-afb6f1de0cba


На сайте Xbox Wire опубликовали короткое обращение от студии GSC Game World, где сотрудники компании рассказали о вышедшем в конце 2020 года геймплейном тизере и сообщили, как продвигается создание S.T.A.L.K.E.R. 2.

 

Разработчики подтвердили, что в сиквеле шутера будет новый протагонист — сталкер по прозвищу Скиф, «чьи действия определят следующую большую главу в истории Зоны». В ролике герой пытается укрыться от выброса аномальной энергии в полуразрушенной школе на окраине Припяти, но замечает, что в темноте скрывается кто-то ещё.

 

В GSC Game World заявили, что разработка идёт гладко: это касается в том числе версий для Xbox Series X|S. Они также упомянули о том, что рейтрейсинг в игре будет доступен на обеих консолях, а «старшая» Series X будет запускать её в повышенном разрешении.

 

Наша цель — выпустить продукт высочайшего качества на каждой из заявленных платформ. Мы рады, что благодаря скорости SSD, поддержке RTX (на Series X и S) и разрешению 4K (на Series X), S.T.A.L.K.E.R. 2 обещает стать по-настоящему впечатляющим опытом, который мы обещали с самого начала.

из заявления GSC Game World


Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 также подтвердили, что у игры пока нет даже приблизительной даты релиза: её анонсируют позже. Однако уже на старте она будет доступна по подписке Xbox Game Pass.
 

Источник:
https://dtf.ru/games/611529-nasha-cel-vypustit-produkt-vysochayshego-kachestva-obrashchenie-razrabotchikov-s-t-a-l-k-e-r-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не повторилась история с Cyberpunk, так что годика через три ждём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не повторилась история с Cyberpunk, так что годика через три ждём. 

Через три годика, да даже через неделю, уже все забудут что они там говорили и обещали. Вот если реально выпустят сразу хотя бы более менее годный продукт, тогда уже можно будет выражать уважение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей памяти ВСЕ разработчики обещают игру высочайшего качества. А уж что на выходе выходит, то и выходит. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

 

Пацаны, я очень жду игру но напоминаю, в 2016 в студии работал один человек - Григорович. Потом они нашел студентов которые склепали ему ремейк первых казаков, довольно дерьмовый. Теперь у него есть якобы команда для разработки Сталкера. Хз вот я абсолютно уверен что атмосферу предыдущих частей всрут в говнище, буду рад если окажется не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

Пацаны, я очень жду игру но напоминаю, в 2016 в студии работал один человек - Григорович. Потом они нашел студентов которые склепали ему ремейк первых казаков, довольно дерьмовый.

Это ты про Казаки 3 что ли? Вроде это и есть немного подтянутые Казаки 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не повторилась история с Cyberpunk, так что годика через три ждём. 

А что не так с киберпук? Играю на series X с момента выхода, отличный продукт багов не больше чем в любой другой игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз вот я абсолютно уверен что атмосферу предыдущих частей всрут в говнище, буду рад если окажется не так.

Ну, первый тизер уже больше похож на Метро, чем на Сталкер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с киберпук? Играю на series X с момента выхода, отличный продукт багов не больше чем в любой другой игре...

Ну тут суть не только в багах, а в том что планировалось и что получилось на выходе, сколько всего выпилили или недоделали.

В Сталкере на первом месте всегда была атмосфера, без неё будет обычный поляцкий шутан.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравился сталкер, но ведь по качеству он был не фонтан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через три годика, да даже через неделю, уже все забудут что они там говорили и обещали. Вот если реально выпустят сразу хотя бы более менее годный продукт, тогда уже можно будет выражать уважение)

Как показали пшеки, то верить можно реально только после выхода игры, когда ты ее пощупаешь, а не верить по словам разрабов. Меня теперь этим не возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

Пацаны, я очень жду игру но напоминаю, в 2016 в студии работал один человек - Григорович. Потом они нашел студентов которые склепали ему ремейк первых казаков, довольно дерьмовый. Теперь у него есть якобы команда для разработки Сталкера. Хз вот я абсолютно уверен что атмосферу предыдущих частей всрут в говнище, буду рад если окажется не так.

всегда можно отдать на откуп индусам/китайцам, поднять хайп, собрать бабло и уйти в туман.

Но есть одна деталь - спонсирует мц = за качеством будут следить. Нужно знать условия сделки, может отожмут ip если будет треш к релизной дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда можно отдать на откуп индусам/китайцам, поднять хайп, собрать бабло и уйти в туман.

Но есть одна деталь - спонсирует мц = за качеством будут следить. Нужно знать условия сделки, может отожмут ip если будет треш к релизной дате.

на кой черт им франшиза сталкера ? 

сериал про чернобыль исключение, постсовок тем более в игродеве могут только выходцы из с совка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кой черт им франшиза сталкера ? 

сериал про чернобыль исключение, постсовок тем более в игродеве могут только выходцы из с совка.

глянь как китайцы клепают рпг, любой сет вывозят. Сталкера можно доить, этого хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как показали пшеки, то верить можно реально только после выхода игры, когда ты ее пощупаешь, а не верить по словам разрабов. Меня теперь этим не возьмешь.

Брат, предзаказ будешь делать?

 

Легко обещать без единого геймплейного ролика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, предзаказ будешь делать?

 

Легко обещать без единого геймплейного ролика )

Нет, спасибо, брат, наелся  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GSC Game World заявили, что разработка идёт гладко

Мебель благополучно перевезли и расставили

Ждем уборщицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же каждой заслуживает второго шанса? :KEKW:

Все правильно, поэтому я потом по скидуле куплю кибера 2077  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что это действительно будет готи, хоть и совершенно не ясна дата реализации, и информации очень мало. Но хочется чтобы было выше уровня Metro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда думал что ждалкер из корявого мода перерос в Метро, а оказывается это ещё живое и пытается хайпануть с того света

 

 

Это русская игра?

ну как бы да,даже твой любимый 1с издает :pff: Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда думал что ждалкер из корявого мода перерос в Метро, а оказывается это ещё живое и пытается хайпануть с того света

 

ну как бы да,даже твой любимый 1с издает :pff:

Тогда оформляю предзаказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...