Перейти к публикации

Создателю Uncharted и The Last of Us не нравится, что известные студии работают над играми по лицензии


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А тут можно жестко материться? Прям пиздец чтобы. Ну там например бог войны не просто порт с пс4 с растянутым разрешением. Мультиплатформа и некоторый шерпотреб пусть по обратке. Типа поднять разрешение это у вас что обида бывает только характера обозвать человека говном. А то что ддр3 пофиг четвертый же покруче не. Я чет кардинально качества не земетил что рип на 25 гигов что блюрей на 50. А которые под 60 единицы и такой колхоз. Надо да брать 50 и муму не. В название консоли вставлять маркетинговые словечки выглядит как детский сад. Им фил скажет что мы закрывает подразделение и у нас будет только сервис которые будет везде включая ps. Они будут исходить как сделать высокие продажи а не как пылесос стремиться планомерно вычищать карту. Всеми этими подобными говномиссиями вы уходите от главного процесса и к середине игры. А я в целом про бокс. Да мне не пофигу я фанат игровой индустрии и не фанат чего-то отдельного просто сони для меня это уже не тот тратить время на то что есть в классные эклюзивчики и редкую мультиплатформу типа рдр. Я уж не думал что ты тоже покусанный клоунами

ГОВно 2018 оказалось говном для слабоумных без прыжков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОВно 2018 оказалось говном для слабоумных без прыжков...

 

Как они тогда пиариться будут. Вот это игра. Вот что самое главное есть динамика разнообразие эпик веревки скалы прыжки. Все это промежуточные коносльки дабы закрыть окно маркетинг 4к. Никто никого не заставляет покупать их. И уравновешенные люди этим и не заморачиваются. Консоль берется ради игр а лучшие игры на пс5. Но выпускать тупо на пс5 это топ отражения материалы тут ненужны никакие доп динамики. У тебя воображалка плохо работает. Единственное что можно сказать выглядит хорошо но надо бы геймплей глянуть. Есть просто подозрение что они могут предложить в 2018 году? Я просто не могу переваривать. Сбегай туда потом полчаса туда убей бегемота чтобы получить уровень чтобы получить другое отстойное задание. Но от фифы уже воротит не по детски. По моему мнению консоль не должно прыгать выше 500. Можно ваще консоль и за 900 сделать и сказать у нас самая мощная консоль все ждали ну вот сейчас уже ну уже сделают вам новые дорогие игры с разработкой в 1-2 года и вы будете оправдывать это как хорошее кино снято по мотивам. Я как бы за качество. И да знаю что против мышки в нормальным руках делать нечего хотя если грамотно именно передвигаться и вести более крытый огонь шансы практически те же особенно в игре где лошадь главная механика звучик ппц комично. Можешь конечно стариков и детей вычесть все равно я буду в 360 играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как они тогда пиариться будут. Вот это игра. Вот что самое главное есть динамика разнообразие эпик веревки скалы прыжки. Все это промежуточные коносльки дабы закрыть окно маркетинг 4к. Никто никого не заставляет покупать их. И уравновешенные люди этим и не заморачиваются. Консоль берется ради игр а лучшие игры на пс5. Но выпускать тупо на пс5 это топ отражения материалы тут ненужны никакие доп динамики. У тебя воображалка плохо работает. Единственное что можно сказать выглядит хорошо но надо бы геймплей глянуть. Есть просто подозрение что они могут предложить в 2018 году? Я просто не могу переваривать. Сбегай туда потом полчаса туда убей бегемота чтобы получить уровень чтобы получить другое отстойное задание. Но от фифы уже воротит не по детски. По моему мнению консоль не должно прыгать выше 500. Можно ваще консоль и за 900 сделать и сказать у нас самая мощная консоль все ждали ну вот сейчас уже ну уже сделают вам новые дорогие игры с разработкой в 1-2 года и вы будете оправдывать это как хорошее кино снято по мотивам. Я как бы за качество. И да знаю что против мышки в нормальным руках делать нечего хотя если грамотно именно передвигаться и вести более крытый огонь шансы практически те же особенно в игре где лошадь главная механика звучик ппц комично. Можешь конечно стариков и детей вычесть все равно я буду в 360 играть

Почему тогда сони говно и на грани закрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда сони говно и на грани закрытия?

 

Тогда бы не было вторичного рынка и других вариантов. Зачем человек пиратил и сразу после его закрытия побежал покупать фулпрайс за 60$ тогда как можно и ради чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда бы не было вторичного рынка и других вариантов. Зачем человек пиратил и сразу после его закрытия побежал покупать фулпрайс за 60$ тогда как можно и ради чего...

Упешные люди на вторичкеи гафуке не побираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упешные люди на вторичкеи гафуке не побираются...

 

Ты играешь в нее вообще можно на пк играть. Если конечно некстген будет за 400$. Мне просто по сколько хочу брать диджитал версию надо дождаться во первым что скажет гафук пусть потестят что и как лишь бы это имело название игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то автор ведьмака с ними судился, а насчет киберпанка ими уже заинтересовались за мошенничество. 

 

Будут посланы в путешествие, дали возможность вернуть бабки, к красным претензий ноль, а эти исцы нахрен пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...