Перейти к публикации

Создателю Uncharted и The Last of Us не нравится, что известные студии работают над играми по лицензии


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне пофиг, если мне какая-то серия сильно нравится, то я могу хоть в 100500 новых частей играть, если мне это все так же приносит удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит про Ерему говорить? Они врали про то что игра готова, мне плевать на лор если игра не играбельна.

Тема про использование уже готовых франшиз в играх. Я привел пример удачного использования готовых франшиз в играх. Причем тут вообще техническое состояние игры? Как это вообще зависит от того откуда взяли лор? Отвали короче, ты неадекватен.

 

Да говна кусок этот киберпанк

Ага, юзерскор на метакритике для PS4 - 3.5. Точно такой же, какой был у Last of Us 2 вначале)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже оценили говнище Мстители и говнище Fallen Order. Клепайте дальше, надеюсь будет больше провалов

 

Жаль Стрейли ушел из Нотидогов, по ходу вся адекватность на нём и держалась. Теперь кокман у руля

Херасе, Fallen Order топчик и графоуни топчик ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато анчартед шикарен. Недавно прошёл четвёртую часть.

Скучно. Большая часть времени занимает занудное лазанье. А финальный босс так вообще без комментариев. Пресс х ту вин  :KEKW:

 

Графика так вообще ОГОНЬ.

 

[spoiler=]e023938831e519a4591c95803b9bab5c.th.jpg

ec499be852f611d4029f3e539d557ad6.th.jpg
37828e7b4ffeb2db1696b3a545ad11ab.th.jpg

dd42d9214e7d2e16ce732e27358d7af1.th.jpg

 

Изменено пользователем Warllock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Херасе, Fallen Order топчик и графоуни топчик !

Абсолютно пустая и бездарная игра, с лвлдизайном уровня инди проектов. Вытаскивает её только то, что это Star Wars, убрать факт принадлежности к вселенной и в этот калл бы даже никто не стал играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно пустая и бездарная игра, с лвлдизайном уровня инди проектов. Вытаскивает её только то, что это Star Wars, убрать факт принадлежности к вселенной и в этот калл бы даже никто не стал играть

 

Так пустая или бездарная? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так пустая или бездарная? :KEKWait:

Не понимаю что мешает ей быть квинтэсенцией всего дерьма которое только может быть, но фонаты Стор Ворс схавали и просят добавки. По факту всю игру ты бегаешь собираешь дилдаки на световоц меч и накидки по локациям которые делал сумасшедший. Плюс бектрекинг, куда уж без него. Харк тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю что мешает ей быть квинтэсенцией всего дерьма которое только может быть, но фонаты Стор Ворс схавали и просят добавки. По факту всю игру ты бегаешь собираешь дилдаки на световоц меч и накидки по локациям которые делал сумасшедший. Плюс бектрекинг, куда уж без него. Харк тьфу

Это да, лучше еще разок соникинцо пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что мешает ей быть квинтэсенцией всего дерьма которое только может быть, но фонаты Стор Ворс схавали и просят добавки. По факту всю игру ты бегаешь собираешь дилдаки на световоц меч и накидки по локациям которые делал сумасшедший. Плюс бектрекинг, куда уж без него. Харк тьфу

 

Ну это как бы взаимоисключающие понятия, поэтому удивился :think:  Игра не шедевр, но и не дно, что-то среднее, прошел один раз и второй раз не собираюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю что мешает ей быть квинтэсенцией всего дерьма которое только может быть, но фонаты Стор Ворс схавали и просят добавки. По факту всю игру ты бегаешь собираешь дилдаки на световоц меч и накидки по локациям которые делал сумасшедший. Плюс бектрекинг, куда уж без него. Харк тьфу

Посмотри мандалорец, говно говном во всех аспектах, прост супер дешман и детский сад, но ради крупиц истории готовы терпеть, что собственно и я делал.) Но я по крайней мере плевался тут и там, и большинство же говорит офигенный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно пустая и бездарная игра, с лвлдизайном уровня инди проектов. Вытаскивает её только то, что это Star Wars, убрать факт принадлежности к вселенной и в этот калл бы даже никто не стал играть

ЭЭЭЭ, а как же Заднеприводный в игре ?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри мандалорец, говно говном во всех аспектах, прост супер дешман и детский сад, но ради крупиц истории готовы терпеть, что собственно и я делал.) Но я по крайней мере плевался тут и там, и большинство же говорит офигенный сериал.

У рабов бренда сони Магдалорец - говно. ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри мандалорец, говно говном во всех аспектах, прост супер дешман и детский сад, но ради крупиц истории готовы терпеть, что собственно и я делал.) Но я по крайней мере плевался тут и там, и большинство же говорит офигенный сериал.

А ты смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только смотрел, а ты?

Ну я к тому что в тексте же написано что смотрел епт )

готовы терпеть, что собственно и я делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому что в тексте же написано что смотрел епт )

 

Ну уж не совсем говно, не шедевр конечно, но и не дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж не совсем говно, не шедевр конечно, но и не дно

Совсем говно. Ничего в сериале нет кроме интереса откуда этот йода и что же по итогу. Да и по итогу и бобофет лошара, мандалорцы лошары, куколки для детей, асока уродка тупая ни о чем, нашли кого взять на роль, боевки говно, перестрелки это ваще жопа жопна, штурмовики просто бегут на пули,. кароче каждый кадр снято для 2+ детей. Блин вспомнить даже 4-5-6 ЗВ, там штурмовики промахивались ппц но стреляли хоть как-то из укрытия, грамотно передвигались, хоть как-то условно неплохо выглядело, а здесь просто хоть отварачивайся. Мандалорец вообще лох последний, помню эти драчки на машинках, уффф.

Единственное норм это маленький йода, его тупое лицо, забавные моментики, вот и все ради чего я смотрел этот КАЛ. Гидеон тоже ппц оказался таким лохов. Ой короче херня херней, но надеюсь что этот сериал вернет шанс на отмену 7-8-9 серии как канон, вернется лукас и сделает нормальные продолжение, а не эту шляпу про курносова, помоишницы и клона палпатина, ой ой ой , ЗАЧЕМ Я вообще это вспомнил.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, у йобы бомбит потоиу что кинцо про мандалорца оказалось на голову выше сони кинца, йобец на грани суицида, что делать? Сони в кинцо разучилась, как так? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, у йобы бомбит потоиу что кинцо про мандалорца оказалось на голову выше сони кинца, цоба на грани суицида, что делать? Сони в кинцо разучилась, как так?

 

Мдаа понятно. Какие то йобы шмобы одинаковая графика одинаковый сценарий одно твое изменение название игры как моча говорит о том что ты не можешь смотреть из за угла не высовывая голову. Плевать что было всегда главное что лучше. Да это бред. Что за дела... Про фильмы и игры уж точно лучше не трогать пусть живет своей старой традиционной жизнью ее не стоит ломать для этого есть телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдаа понятно. Какие то йобы шмобы одинаковая графика одинаковый сценарий одно твое изменение название игры как моча говорит о том что ты не можешь смотреть из за угла не высовывая голову. Плевать что было всегда главное что лучше. Да это бред. Что за дела... Про фильмы и игры уж точно лучше не трогать пусть живет своей старой традиционной жизнью ее не стоит ломать для этого есть телефон

Но ведь мандалориан успешнее всего соникинца вместе взятого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь мандалориан успешнее всего соникинца вместе взятого...

 

... А тлоу переедет на сониэкп вместе с рдр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лгбт2 говном оказался.

 

А тут можно жестко материться? Прям пиздец чтобы. Ну там например бог войны не просто порт с пс4 с растянутым разрешением. Мультиплатформа и некоторый шерпотреб пусть по обратке. Типа поднять разрешение это у вас что обида бывает только характера обозвать человека говном. А то что ддр3 пофиг четвертый же покруче не. Я чет кардинально качества не земетил что рип на 25 гигов что блюрей на 50. А которые под 60 единицы и такой колхоз. Надо да брать 50 и муму не. В название консоли вставлять маркетинговые словечки выглядит как детский сад. Им фил скажет что мы закрывает подразделение и у нас будет только сервис которые будет везде включая ps. Они будут исходить как сделать высокие продажи а не как пылесос стремиться планомерно вычищать карту. Всеми этими подобными говномиссиями вы уходите от главного процесса и к середине игры. А я в целом про бокс. Да мне не пофигу я фанат игровой индустрии и не фанат чего-то отдельного просто сони для меня это уже не тот тратить время на то что есть в классные эклюзивчики и редкую мультиплатформу типа рдр. Я уж не думал что ты тоже покусанный клоунами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...