Перейти к публикации

Просадки даже на некстгене — анализ обновления Star Wars Jedi: Fallen Order для PS5 и Xbox Series X/S


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:KEKW:Всё, дальше даже диалог вести бессмысленно- если ты думаешь, что под эти карты топ проц нужен ))) При чём тебе пишет человек который на консоль перешёл ))) 

 

Действительно, что с тобой разговаривать, если ты думаешь, что под эти видеокарты не нужны процессоры, при чем любые, которые стоят денег :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня ты в ударе :pepelmao:

 

 

 

Относительно какого ПК? :coolstorybob: Вам не надоело эту дичь писать, сравнивая ПуКа за 200к+ руб с консолями за 40к? :KEKW: Отдали больше 200к руб. за возможность играть в одни и те же игры и пытаетесь эти бессмысленные вложения зачем-то оправдывать :KEKWait:

 

Мне придется тебя расстроить, комп на котором я запускал DS3 и в котором графика была лучше чем на ps4 был

- проц dual quad 2.4 ОЗУ ddr2 8gb, мать p41. Такая конфигурация была дешёвой и ниже среднего пк в 2015 году.

О каких 200+ рублей ты ведёшь речь? Или по умолчанию методичку включаешь, не прочитав о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне придется тебя расстроить, комп на котором я запускал DS3 и в котором графика была лучше чем на ps4 был

- проц dual quad 2.4 ОЗУ ddr2 8gb, мать p41. Такая конфигурация была дешёвой и ниже среднего пк в 2015 году.

О каких 200+ рублей ты ведёшь речь? Или по умолчанию методичку включаешь, не прочитав о чем речь?

Ты меня совершенно не расстроил, бро, ты лучше скажи за сколько ты его купил в 2013 году? Я PS4 за 17к.

 

200к я не о твоём ведре 2015 года, а о компе Серёги сейчас, со слов которого, он ежесекундно наслаждается картинкой и зачем-то об этом пишет в каждой теме убеждая в этом прежде всего себя :peepohappy:

Вы мне тут оба на серьезных щах пытаетесь впарить, что ПуКа стоимостью гораздо больше чем консоль будет показывать лучше картинку, ну так это очевидно же, не понимаю, зачем об этом кричать на каждом углу ))) При этом ни один ещё не сумел собрать ПуКа стоимостью консоли с сопоставимой картинкой и не забудьте добавить стоимость операционной системы ну или хотя бы её половину, исходя из того, что на консоли функционал в сравнении с ПуКа по системе урезан.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, Я ничего не намерен тебе впарить, я уже лет 100 не подхожу к ПК, но комп за туже самую цену будет выдавать больше графония(частицы,сглаживание и прочее), чем консоль. Или с выходом нового железа, старое моментально не способно ничего запускать?

 

Я тебе даже пример привел (DS3) из своей жизни. О чем вообще речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, Я ничего не намерен тебе впарить, я уже лет 100 не подхожу к ПК, но комп за туже самую цену будет выдавать больше графония(частицы,сглаживание и прочее), чем консоль. Или с выходом нового железа, старое моментально не способно ничего запускать?

Давай конфигурации компа за 47к руб, глянем, что там будет выдавать больше, можешь не торопиться, поискать по интернету :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай конфигурации компа за 47к руб, глянем, что там будет выдавать больше, можешь не торопиться, поискать по интернету :peepohappy:

Мне искать не нужно. Я брал ps4 и комп(системник). И то, и то по 400$. Цена на комп вышла такой маленькой, потому что кроме видяхи были установлены слабые комплектующие.

По поводу поиска в интернете сборок под цену консоли. Так там два варианта. Первый, это как ты и сказал собирают 200+ и начинают сравнивать с консолью, что конечно же бред, или второй вариант сборки (опять же на Ютюбе) это только напихать какую-то совершенно бредовую дичь совершенно плавая в этой теме, на конфигурацию которого смотришь и только один вопрос. Зачем такая конфигурация системника-франкинштейна о_0? А главное нах*я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне искать не нужно. Я брал ps4 и комп(системник). И то, и то по 400$. Цена на комп вышла такой маленькой, потому что кроме видяхи были установлены слабые комплектующие.

По поводу поиска в интернете сборок под цену консоли. Так там два варианта. Первый, это как ты и сказал собирают 200+ и начинают сравнивать с консолью, что конечно же бред, или второй вариант сборки (опять же на Ютюбе) это только напихать какую-то совершенно бредовую дичь совершенно плавая в этой теме, на конфигурацию которого смотришь и только один вопрос. Зачем такая конфигурация системника-франкинштейна о_0? А главное нах*я?

Вот и я про тоже, вообще не понимаю зачем сравнивать два совершенно разных устройств, но Серёга любит это занятие, ну а мне просто весело над этим наблюдать )))

Консоль - это компромисс цены с определенным назначением, точка! И тот кто пишет, что консоли не потянули, не совсем понимает что такое консоль и для какой аудитории они сделаны :peepohappy:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль - это компромисс цены с определенным назначением, точка!:peepohappy:

Ну вот и пришли к пониманию) Я уже две страницы хочу объяснить, что консоль это компромисс, по большому счету компромисс всего, в том числе и графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и пришли к пониманию) Я уже две страницы хочу объяснить, что консоль это компромисс, по большому счету компромисс всего, в том числе и графики.

Он всё равно этого не понимает, или не хочет принимать... Дело его конечно, может так и лучше для него будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всё равно этого не понимает, или не хочет принимать... Дело его конечно, может так и лучше для него будет :)

Очередная сказка от Серёги :peepohappy:

Ты с какой целью в каждой подобной теме подрываешься о том, что консоли не могут? :KEKW: и сравниваешь со своим ПуКа? :KEKWait: Если как ты говоришь, давно всё понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериес с умер при рождении. 720п на старте в игре прошлого поколения.

 

Ну а на пс5 традиционно лучшая версия. Несмотря на дутые терафлопсы у мс

Как там на ссд5 в 720п поживается, снова другое? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там на ссд5 в 720п поживается, снова другое? :KEKW:

Со стабильными 720п, на минуточку... Ой, стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не много подумай, вот что было бы, если в этой игре разлочили разрешение до 4к ?)))) Хотя всё равно не поймёшь.... Наслаждайся мыльцом и жди раскрытия- понтициЯла )))))

 

 

Киберпанк- это и есть лучи, не хрена он не потянет, правильно высказался Gamers Nexus, новые консоли- это уровень Среднего игрового ПК, 5-ти летней давности. Ладно, доказывать тут чего- либо у меня желания- нет, что покупать и на чём играть- решает каждый сам для себя, я своё выбор сделал, да и новый XsX я потестировал.

чувак... У меня ноут с 2060 - без лучей в 1080 игра играет вааааааще не напрягаясь на ультрах, 60-65 градусов, редко-редко за 70 вылезает. Какие напряги у консолей вообще могут быть вызваны? У меня до 80 градусов только с лучами, но с ДЛСС этой вообще жесть картинка-мыло.

 

 

Лучи жрут больше, чем 4К разрешение. Я могу поставить 4К с ДЛСС на качестве и играть спокойно, там в районе 70ки будет темпа. С лучами БЕЗ 4К там хоть на баланс со средними, хоть как ставь, темпа будет в районе 80 с средним фпс 25.

 

 

В 4К не играю, так как в 1080 без длсс игра выглядит лучше, чем 4К с длсс даже на качестве. Это хорошо видно по теням, которые из эффека шума превращаются в слитую мыльницу.

 

 

Чтобы ты понимал у меня Гирзы 5 в 4К не так глядко шли (там правда без длсс))).

 

 

Короч 1080/60 ФПС на некст гене без лучей вообще легко. 4К/30 фпс без длсс - там мож легкая оптимизация.. С лучами все сложнее - нахххххер не нужны со своим ДЛСС имхо.

 

Если ты играешь в 4К без длсс еще и в 60 фпс - ну тебе только позавидовать, тут некст ген врядле справится.

 

Качество каскадных и локальных теней Низкая от Высокой - ваааще мало чем отличается, зато Высокая жрет ресурсов нехило так. (у каскадных при анимации еще фпс срезан - но вообще осоьо не мешает, если напрягает ставь на Средние и в качестве разницы не будет, в фпс будет).

 

То самое можно сказать про качество отражений - можно спокойно на низкие ставить, на низком песочка больше будет, в целом разницы ваще никакой.

 

То есть ребята сделали крутую работу на самом деле.

 

Тени (Высокие/нихкие)

20210117144640-1.jpg

 

20210117144700-1.jpg

 

Отражения (высокие/низкие)

20210117144517-1.jpg

 

20210117144459-1.jpg

 

И вот при минимальной потере - выручаешь кучу ресурсов.. Я думаю сейчас разрабы для некст гена так убиваются, чтоб найти золотую середину между 4К и лучами, да еще поди и на 60 фпс целятся.

 

Также можно на Низкую поставить тени от солнца дальних обьектов - она будет, только качество будет расти по приближении - также одна из не особо напрягающих фич.

Единственное - дальность прорисовке на Высокой оставить, чтоб тени перед носом не появлялись.

 

Оклюжн также на низкие спокойно можно ставить.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериес с умер при рождении. 720п на старте в игре прошлого поколения.

 

Ну а на пс5 традиционно лучшая версия. Несмотря на дутые терафлопсы у мс

Что то я не увидел на пс5 настоящего 4к при 30 кадрах.

ЧТо касается режима в 60 фпс, то на боксе динамическое разрешение, где нижний порог слабее, но верхний выше.

 

Я вообще юмора не понял. Либо тут описание через зад сделано, либо.... я даже не знаю.

Где версия на пс5 то лучшая?  То, что написано в шапке - это слив полный, а не лучшая !!!

 

п.с. Ролики никакие не смотрел по этому поводу.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не увидел на пс5 настоящего 4к при 30 кадрах.

ЧТо касается режима в 60 фпс, то на боксе динамическое разрешение, где нижний порог слабее, но верхний выше.

 

Я вообще юмора не понял. Либо тут описание через зад сделано, либо.... я даже не знаю.

Где версия на пс5 то лучшая?  То, что написано в шапке - это слив полный, а не лучшая !!!

 

п.с. Ролики никакие не смотрел по этому поводу.

Прямо в тексте написано что у плойки лучшая версия. Потом разжевано почему. Никакого динамического бреда в 1080.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо в тексте написано что у плойки лучшая версия. Потом разжевано почему. Никакого динамического бреда в 1080.

Ну так я и спрашиваю.

Полное отсутствие играть в 4к 30фпс или выбрать 1080/1440р при 60 это лучшая версия ?

Просто тупо 1200р 60 кадров. Ну я бы понял если бы там еще 1600 или 1800р было, но..... 1200 Карл!

У бокса такое же абсолютно разрешение, просто есть местами понижение разрешения до Full HD.

У пс5 полное отсутствие выбора режима качество в 4к.

Вот это я понимаю лучшая версия!

Видимо такая же лучшая как и у Киберпанка.  

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не увидел на пс5 настоящего 4к при 30 кадрах.

ЧТо касается режима в 60 фпс, то на боксе динамическое разрешение, где нижний порог слабее, но верхний выше.

 

Я вообще юмора не понял. Либо тут описание через зад сделано, либо.... я даже не знаю.

Где версия на пс5 то лучшая?  То, что написано в шапке - это слив полный, а не лучшая !!!

 

п.с. Ролики никакие не смотрел по этому поводу.

 

Да какая разница? И там и там даже близко не пахнет оптимизацией под новое железо, тупо порт с разложенным фпс и чуть поднятым разрешением, за бесплатно - сойдет :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дебильное сравнение новых консолей в кривой пастген игре:).

И я не понял с какого перепугу фиксированные 1200 оказались лучше динамических 1080-1440? А учитывая вариант с 4К на XSX я опять не понимаю DF. Ребята прям выворачиваются наизнанку пытаясь найти за что похвалить бабу Соню:)

Так надо было видео посмотреть, чтоб увидеть статтеры в катсценах на боксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо было видео посмотреть, чтоб увидеть статтеры в катсценах на боксе

Да похрен, уже много раз было сказан - пастген по обратке не раскрывает возможностей новых консолей и не может являться доводом в пользу или против них.

 

Прямо в тексте написано что у плойки лучшая версия. Потом разжевано почему. Никакого динамического бреда в 1080.

А, теперь динамика вдруг стала бредом... а ведь какая полезная была штука на PS4 Pro...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...