Перейти к публикации

Просадки даже на некстгене — анализ обновления Star Wars Jedi: Fallen Order для PS5 и Xbox Series X/S


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как я и говорил, никакой оптимизации, тупо сняли локи с обратки, в целом, за бесплатно сойдет :monkahmm:



Опять дебильное сравнение новых консолей в кривой пастген игре:).
И я не понял с какого перепугу фиксированные 1200 оказались лучше динамических 1080-1440? А учитывая вариант с 4К на XSX я опять не понимаю DF. Ребята прям выворачиваются наизнанку пытаясь найти за что похвалить бабу Соню:)


Ага, лучше, с учетом что с тенями и дальностью прорисовки на плойке беда... Да и ты же видел сколько баба Соня тратит на маркетинг? Чего удивляешься ))) В этом поколении им надо тратить ещё больше, % продаж экзов не растет, конкуренции стало больше, враги наступают )))

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Проходил на xonex, оптимизация ужасная. Жду, когда добавят геймпасс пк, чтоб протестить на компе. Может даже перепройти в норм графоне и фпс однажды, ибо игра неплоха, даже для того кому (мне) чихать на звездные войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тв если башкой не вертишь в игре - то картинка быстро в четкую рендерится, там вся эта фигня в жинамике всплывает, тут скриншоты тебе ничего не покажут, ты гденить встань, где много луж и толпа людей в них отражающаяся и поверти туда-сюда и заметишь как картинка быстренько начнет адаптироваться, а потом отключи длсс и сделай тож самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квейк- это какого года игра- то ?))

Вот и выросло поколение, которое не знает, что такое квейк.

 

Сериес с умер при рождении. 720п на старте в игре прошлого поколения.

 

Ну а на пс5 традиционно лучшая версия. Несмотря на дутые терафлопсы у мс

ни дня без кукарека про самую мыльную "божественную" сосноль :KEKW:

Изменено пользователем zulugami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Специалисты Digital Foundry" в последнее время нет им веры, говнорям, 8>12. подождём удобных сравнений.

Я поправил, как правильно.

 

Опять дебильное сравнение новых консолей в кривой пастген игре:).

И я не понял с какого перепугу фиксированные 1200 оказались лучше динамических 1080-1440? А учитывая вариант с 4К на XSX я опять не понимаю DF. Ребята прям выворачиваются наизнанку пытаясь найти за что похвалить бабу Соню:)

Может это как с фпс? Фикс фпс лучше, чем прыгающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тв если башкой не вертишь в игре - то картинка быстро в четкую рендерится, там вся эта фигня в жинамике всплывает, тут скриншоты тебе ничего не покажут, ты гденить встань, где много луж и толпа людей в них отражающаяся и поверти туда-сюда и заметишь как картинка быстренько начнет адаптироваться, а потом отключи длсс и сделай тож самое.

Слушай, я тебе пишу как есть )), картинка реально очень чёткая и гладкая, играю на ТВ в Игровом режиме с HDR 10, картинка до сих пор поражает :) 

 

Вот и выросло поколение, которое не знает, что такое квейк.

Я знаю что такое Квейк, хотя не разу в него не играл) 

После Сеги был огромный игровой перерыв, в 2010г. только ПС2 купил из-за Ларки, потом как говориться- понеслась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дальше будет, осуществишь что изначально планировал (или уже прикупил чего ?)

Режим ждуна...жду дропа цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты отключи dlss, я также в Киберпанк играл в 4К))

 

Там эффект как на телевизорах сглаживалка, вроде все ок, но мылит и артефачит периодически

Я ж тебе писал, что пробовал отключать DLSS :) И ещё раз тебе повторю, я играю в Игровом режиме, а не без него, что бы там артифачило :) 

Настройки Игры в 4К 60 фпс :

RTX- впечатляющее, тени RTX- выкл ( я от них толку не заметил), плотность толпы- убавил, остальное- Ультра. 

 

Режим ждуна...жду дропа цен

Надо мониторить предзаказ  где-нибудь, у некоторых получается купить :) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это как с фпс? Фикс фпс лучше, чем прыгающий.

То есть сначала мы говорим что динамическое разрешение и шахматка на PS4 Pro это круто и разницы на глаз незаметно, а потом рассказываем что фиксированные 1200р лучше чем динамические 1440р... ну хз, мне кажется надо как-то определиться с позицией. А то DF тоже периодически лихорадит, впрочем я понимаю - хвалить Соню надо и каждый раз приходится высасывать из пальца поводы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Кстати если ПК с нуля, то заходишь на сайт Nvidia-  выбираешь карту- где купить - тебе предложат уже готовые сборки  которые есть в наличии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОнечно у неё будет стабильнее, ты интересный) Она даже в 2К не смогла, я уже про 4К не говорю. 1200... что это за разрешение вообще такое? Чуть больше чем на младшей консоли от майков? Норм ты там радуешься конечно :KEKW:

 

 

Оказывается (я только что узнал), что 1200p - это 1920х1200... Божественный некстген :feelsamaizingman:

 

 

В то время, как коробокс делает (2560x1440)/(1920x1080)/60 кадров с динамическим разрешением и 3840 x 2160/30 кадров при всей криворукости разрабов. Так что, чёт не вижу вообще вариантов того, чем ты там гордишься

Вот и я не понимаю почёму это ссд5 названа лучшей версией. Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе писал, что пробовал отключать DLSS :) И ещё раз тебе повторю, я играю в Игровом режиме, а не без него, что бы там артифачило :)

Настройки Игры в 4К 60 фпс :

RTX- впечатляющее, тени RTX- выкл ( я от них толку не заметил), плотность толпы- убавил, остальное- Ультра.

 

 

Надо мониторить предзаказ где-нибудь, у некоторых получается купить :)

не мне ток мать проц и видяху надо.У нас до абсурда доходит уже..толкают 3060 по цене 3070.Маразм.Ток если из за бугра заказывать,просматриваю периодически но пока особо не горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе писал, что пробовал отключать DLSS :) И ещё раз тебе повторю, я играю в Игровом режиме, а не без него, что бы там артифачило :)

Настройки Игры в 4К 60 фпс :

RTX- впечатляющее, тени RTX- выкл ( я от них толку не заметил), плотность толпы- убавил, остальное- Ультра.

 

 

Надо мониторить предзаказ где-нибудь, у некоторых получается купить :)

Да причем тут телек с игровым режимом??)) Я тебе говорю, что dlss создает такой же эффект КАК телек сотсгдаживалками, ты хоть в игровом, хоть в не игровом. Принцип dlss тот же что и на телеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе писал, что пробовал отключать DLSS :) И ещё раз тебе повторю, я играю в Игровом режиме, а не без него, что бы там артифачило :)

Настройки Игры в 4К 60 фпс :

RTX- впечатляющее, тени RTX- выкл ( я от них толку не заметил), плотность толпы- убавил, остальное- Ультра.

 

 

Надо мониторить предзаказ где-нибудь, у некоторых получается купить :)

ПуКашный гейминг, вбухать 200к руб и искать компромиссы, то отключить, тут уменьшить, лол.

Dlss у него не смазывает, очередная сказка от Сереги в которую не верит даже Коач, лол

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПуКашный гейминг, вбухать 200к руб и искать компромиссы, то отключить, тут уменьшить, лол.

Dlss у него не смазывает, очередная сказка от Сереги в которую не верит даже Коач, лол

Как бы есть оптимальные настройки- которые ставятся автоматом,  но если тебя не устраивает, ты можешь под себя настроить. Такую картинку на своём XsX  ты и близко не увидишь, к сожалению. 

p.s. Кстати, знаешь почему разрешение и фпс не разлачивают в пастген играх !?, потому- что если их разлочить, то фпс будет гуляющий от 10 до в 60 ти играх при 4К , и это в пастген играх ))) Поэтому разрабам и приходиться не разлачивать свои игры, а патчи клепать, что бы кое как новые консольки в 60 фпс смогли ))) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы есть оптимальные настройки- которые ставятся автоматом,  но если тебя не устраивает, ты можешь под себя настроить. Такую картинку на своём XsX  ты и близко не увидишь, к сожалению. 

p.s.

 

Как бы видимо они не настолько оптимальные, если ты то одно уменьшил, то другое выключил :KEKW: Не проблема увидеть на консоли картинку консоли, печально когда на ПуКа за 200к+ рублей видишь картинку чуть лучше консольной   :pepelmao:

 

 

p.s. Кстати, знаешь почему разрешение и фпс не разлачивают в пастген играх !?, потому- что если их разлочить, то фпс будет гуляющий от 10 до в 60 ти играх при 4К , и это в пастген играх ))) Поэтому разрабам и приходиться не разлачивать свои игры, а патчи клепать, что бы кое как новые консольки в 60 фпс смогли ))) 

 

Просто сделал мой день :gachiGASM:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы есть оптимальные настройки- которые ставятся автоматом, но если тебя не устраивает, ты можешь под себя настроить. Такую картинку на своём XsX ты и близко не увидишь, к сожалению.

p.s. Кстати, знаешь почему разрешение и фпс не разлачивают в пастген играх !?, потому- что если их разлочить, то фпс будет гуляющий от 10 до в 60 ти играх при 4К , и это в пастген играх ))) Поэтому разрабам и приходиться не разлачивать свои игры, а патчи клепать, что бы кое как новые консольки в 60 фпс смогли )))

без лучей секс спокойно потянет - надеюсь будет такой вариант..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы видимо они не настолько оптимальные, если ты то одно уменьшил, то другое выключил :KEKW: Не проблема увидеть на консоли картинку консоли, печально когда на ПуКа за 200к+ рублей видишь картинку чуть лучше консольной   :pepelmao:

 

 

 

Просто сделал мой день :gachiGASM:

 

Ну хоть не много подумай, вот что было бы, если в этой игре разлочили разрешение до 4к ?)))) Хотя всё равно не поймёшь.... Наслаждайся мыльцом и жди раскрытия- понтициЯла )))))

 

без лучей секс спокойно потянет - надеюсь будет такой вариант..

Киберпанк- это и есть лучи, не хрена он не потянет, правильно высказался Gamers Nexus, новые консоли- это уровень Среднего игрового ПК, 5-ти летней давности. Ладно, доказывать тут чего- либо у меня желания- нет, что покупать и на чём играть- решает каждый сам для себя, я своё выбор сделал, да и новый XsX я потестировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПуКашный гейминг, вбухать 200к руб и искать компромиссы, то отключить, тут уменьшить, лол.

 

На консолях изначально настройки графики около средних относительно ПК. Там уже один большой компромисс.

Приведу пример: Dark Souls 3 запускал на ps4 (такой, картинка крутая, да) и потом запустил на ПК с видяхой как говно мамонта gtx750ti и от графики прям "вау!" Хотя когда вышел DS3 вовсю уже продавались gtx1050-1080 которые как понимаешь в разы производительный старья gtx750ti. С ПК свои заморочки которые меня лично задолбали, поэтому сижу на консолях. А вот именно консоли и есть - компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не много подумай, вот что было бы, если в этой игре разлочили разрешение до 4к ?)))) Хотя всё равно не поймёшь.... Наслаждайся мыльцом и жди раскрытия- понтициЯла )))))

 

Сегодня ты в ударе :pepelmao:

 

На консолях изначально настройки графики около средних относительно ПК. Там уже один большой компромисс.

Приведу пример: Dark Souls 3 запускал на ps4 (такой, картинка крутая, да) и потом запустил на ПК с видяхой как говно мамонта gtx750ti и от графики прям "вау!" Хотя когда вышел DS3 вовсю уже продавались gtx1050-1080 которые как понимаешь в разы производительный старья gtx750ti. С ПК свои заморочки которые меня лично задолбали, поэтому сижу на консолях. А вот именно консоли и есть - компромисс.

 

Относительно какого ПК? :coolstorybob:  Вам не надоело эту дичь писать, сравнивая ПуКа за 200к+ руб с консолями за 40к? :KEKW: Отдали больше 200к руб. за возможность играть в одни и те же игры и пытаетесь эти бессмысленные вложения зачем-то оправдывать  :KEKWait: 

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня ты в ударе :pepelmao:

 

 

Относительно какого ПК? :coolstorybob:  Вам не надоело эту дичь писать, сравнивая ПуКа за 200к+ руб с консолями за 40к? :KEKW:

 

Он же тебе написал, 750 или 1050, а это самые бюджетные карты ))) Что тебе было понятней, это самые начальные и низко производительные карты ))) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же тебе написал, 750 или 1050, а это самые бюджетные карты ))) 

 

Прекращай давай клоунаду разводить :KEKW: , ПК это не только видеокарта, какая бы она не была :KEKWait: 750 ti была представлена в феврале 2014 года по цене более 20к руб., если мне не изменяет память, ps4 вышла в 2013 году по цене 17к руб., дальше будешь клоуна включать? :coolstorybob:

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращай давай клоунаду разводить :KEKW: , ПК это не только видеокарта, какая бы она не была :KEKWait:

 

:KEKW: Всё, дальше даже диалог вести бессмысленно- если ты думаешь, что под эти карты топ проц нужен ))) При чём тебе пишет человек который на консоль перешёл ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...