Перейти к публикации

Эксклюзивы Xbox 2021


greyk1ller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эм, согласен, что качество продукта имеет значение, поэтому я и сказал что новость из говна и палок собрана, чтобы мы опять все посрались тут...

 

Ты серьезно в 2021 году не можешь отличить инди от ААА? окей, тогда нечего обсуждать, остаемся при своем мнении)

Новость как новость. Ничего плохого не вижу.

 

Иди - индепендант. То есть, независимое.

 

Так вот, я не лезу в вики, чтобы узнать, эти игры по краудфандингу свой бюджет образуют, или финансируются каким-либо издателем. Мне как бы пофиг на это, меня интересует конечный готовый продукт. Конкретно, Психонавты - вообще великая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость как новость. Ничего плохого не вижу.

 

Иди - индепендант. То есть, независимое.

 

Так вот, я не лезу в вики, чтобы узнать, эти игры по краудфандингу свой бюджет образуют, или финансируются каким-либо издателем. Мне как бы пофиг на это, меня интересует конечный готовый продукт. Конкретно, Психонавты - вообще великая игра.

Кто спорит, я и не выносил психонавты как "инди игру". Обожаю первую часть и шефера, но начав гуглить игры с этого списка вижу либо бюджетное 3д, либо игры вообще не гуглятся, либо пара скриншотов кривых, что явно не соответствует ААА индустрии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто водит в заблуждение? для слепых я источник оставил .. и да - все эти игры (кроме якудзы) экзы майкрософт

Всмысле майкрософт, там же написано Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто спорит, я и не выносил психонавты как "инди игру". Обожаю первую часть и шефера, но начав гуглить игры с этого списка вижу либо бюджетное 3д, либо игры вообще не гуглятся, либо пара скриншотов кривых, что явно не соответствует ААА индустрии..

Да понимаешь, такое дело, я бы тебе посоветовал не смотреть сейчас, а смотреть на выходу игры. Что то отложат, что то до релиза не доползет даже, что анонсируют новое и сразу выпустят в 2021 году. Бессмысленно этот список воспринимать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода на ПК?

Нет, конечно.

И Якудза уже не екз.

 

Более того, по настоящему, даже паук не екз.

Потому что можно играть и на пс4, и на пс5.

Чё ты мелишь, ОМГ...

 

Куда сталкер 2 делся? Уехал на 2022 походу, значит в 2021 консолей в свободной продаже не ждём, инсталлбаза не набирается...

 

Фил обещал вам игры, пожалуйста, положено ешь.

 

Ты ещё не в курсе что-ли что тебе баба соня наложит? Лол

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что в новости пустая страница будет((

 

 

Куда сталкер 2 делся? Уехал на 2022 походу, значит в 2021 консолей в свободной продаже не ждём, инсталлбаза не набирается...

 

перенос сталкера вообще от консоли не зависит. Эта игра с первой части в принципе ради переносов создаётся)) там создать игру совсем не главная цель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что в новости пустая страница будет((

 

перенос сталкера вообще от консоли не зависит. Эта игра с первой части в принципе ради переносов создаётся)) там создать игру совсем не главная цель

 

)))

В целом неплохо, но скорее всего часть уедет на 2022 год как и игры от других издателей, в любом случае совсем без игр не останемся))

Я вообще ничего не теряю, игры 2021 года от бабы Сони пройду на PS4, благо они резко сменили курс в сторону поддержки))) Так что, пока один позитив ))

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, В курсе, Ретчет, Души, Кена, GT7, Хорайзон, Бог 2. Вполне себе ОК. Бога наверно перенесут на начало 2021 но не беда. А ты жди свое детское Сальцо пиу пиу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, В курсе, Ретчет, Души, Кена, GT7, Хорайзон, Бог 2. Вполне себе ОК. Бога наверно перенесут на начало 2021 но не беда. А ты жди свое детское Сальцо пиу пиу

Не знаю о чем ты, кроме детского пиу пиу я во все поиграю на PS4, души не интересуют, да и игра 2020 года, если чё )))

По итогу ты не поиграешь в больше игр чем я, чем гордишься то? )

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много экслюзивов и не одной годноты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@allibaba, В курсе, Ретчет, Души, Кена, GT7, Хорайзон, Бог 2. Вполне себе ОК. Бога наверно перенесут на начало 2021 но не беда. А ты жди свое детское Сальцо пиу пиу

какие души?)) ещё раз перевыпустят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в Стиме не поиграть?

Может, на Маке не поиграть?

Ну хватит уже...

Екзы есть у Sony и Nintendo.

А разве где было сказано, что это эксклюзивы хвох? Это эксклюзивы MICROSOFT, очнись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил обещал вам игры, пожалуйста, положено ешь.

 

Спасибо на добром слове! Вобще геймпасс большой, там много всего и если покопаться, то всегда можно найти что-то для себя интересное. И эти там думаю не помешают, может и есть что-то в этом списке из приличных. Но чёт вспомнилось - "братишка. я тебе покушать принёс", поэтому пожалуй обожду ещё неопределённый срок с покупкой SeX :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@allibaba, В курсе, Ретчет, Души, Кена, GT7, Хорайзон, Бог 2. Вполне себе ОК. Бога наверно перенесут на начало 2021 но не беда. А ты жди свое детское Сальцо пиу пиу

Только на плойке кроме Душ пока ничего нет и когда будет х.з. к концу года наверное что-то и будет...вобшем некстген рулит, но куда-то в кювет! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бест геймс лайнап ин хистори! Айм соу прауд енд мост эксайтед  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА игры будут? Что это за второсортное Г?

Да норм же все, только вот Фил перепутал, что игры выпускает не на Свич, а на Бокс и ПК :pepehands:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве где было сказано, что это эксклюзивы хвох? Это эксклюзивы MICROSOFT, очнись.

Кхм, название темы.

И правда.

Самый низкий icq среди всех платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это выйдет на пк итого нуль экзов

А ты сейчас собери нормальный ПК, когда видюх даже 1650 тупо нет в магазах! :KEKW:

 

Синих волнует очень, что там на хбоксе.

Конечно! Им же Сони тоже кучу Инди показывала как-то, видимо тоже в 2021 будут бомбить :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...