Перейти к публикации

Создатели Cyberpunk 2077 выпустили 5-минутное обращение и план на 2021 год


Redweller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше так и на 2020 год проданных 15млн копий, чем перенос на конец 2021 года и 0 проданных копий, подумали они :peepohappy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CD Projekt выпустила 5-минутное обращение к игрокам, где основатель и руководитель компании Марчин Ивинский по пунктам рассказывает как кинул игрокрв и стал миллиардером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть деньги SonЯ вернула, три недели ожидания и возврат оформили, больше ни каких предзаказов.

Изменено пользователем Mshmakov1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть деньги SonЯ вернула, три недели ожидания и возврат оформили, больше ни каких предзаказов.

 

жесть как у сони всё тяжко с возвратами, возвращал пару раз игры у майков, буквально в течении часа возврат делают

Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тогда выпускали? Знали же что игра недоделанна, или решили что пусть репутация пострадает, бабло важней?

Похоже поддержали ПК сегмент... очень похожая история была с Крайзисом. Первоначально разрабы гордо кричали, что игра пойдет только на топовых пк. А на приставках - никогда. Потом буднично выпустили на консолях без лишней шумихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше так и на 2020 год проданных 15млн копий, чем перенос на конец 2021 года и 0 проданных копий, подумали они :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жесть как у сони всё тяжко с возвратами, возвращал пару раз игры у майков, буквально в течении часа возврат делают

 

То что для МС копейка, для Сони рубль, разные финансово весовые категории :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жесть как у сони всё тяжко с возвратами, возвращал пару раз игры у майков, буквально в течении часа возврат делают

Мне через минуту делали, дальше там уже от банка зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше так и на 2020 год проданных 15млн копий, чем перенос на конец 2021 года и 0 проданных копий, подумали они :peepohappy:

Как раз после переноса просрались бы и успокоились, но на релизе было бы качество. А так, 15 млн проданных и наверное 8 млн негласных рефандов  :KEKW: 

Они подосрали репутацию себе и теперь весь игроделовский мир начинает переносить релизы в страхе, а СDPR тихо ненавидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC с вырезанным контентом и механиками

губу закатай, они спецом багов навалили, чтобы отвести внимание от главного  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что они кормили переносами игры дабы отполировать ее как следует и я такой говорил да, откладывайте сколько хотите, только отполируйте ее нормально, в итоге пыыщщщщщщщщщ :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что они кормили переносами игры дабы отполировать ее как следует и я такой говорил да, откладывайте сколько хотите, только отполируйте ее нормально, в итоге пыыщщщщщщщщщ :KEKW:

 

Сглазил, брат! :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо хоть деньги SonЯ вернула, три недели ожидания и возврат оформили, больше ни каких предзаказов.

Мне через сутки в стиме вернули и да, больше никогда не буду ничего пред заказывать.

 

 

Сглазил, брат! :peeposad:

Да, больше такого не повторится, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесплатные DLC по опыту ведьмака это всякая мелочь типа новых костюмчиков разных персонажей. Всего Делов посадить пару дизайнеров, рисуйте мол.

Это вырезанный контент

 

больше никогда не буду ничего пред заказывать.

 

А так романтично мне расписывал, что предзаказывать за полтора года это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, не было такого. Я писал что у меня большое доверие к пшекам, поэтому была возможность вот я и пред заказал в дань уважения к разработчикам. Кто же знал что так обернется. Каждый может ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз чего извиняются, выпустили прекрасную игру, ну не потянули фатки, ну че теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хз чего извиняются, выпустили прекрасную игру, ну не потянули фатки, ну че теперь

То что инвесторы их раком нагибают, плюс иски в суд, плюс проверка антимонопольной польской, плюс возможные штрафы , плюс репутационный вред всему польскому геймдеву, да и в принципе , всему геймдеву. К предзаказа теперь будут очень внимательно подходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вырезанный контент

Совершенно необязательно, в Mass Effect тоже обычно бывала пачка DLC с новыми скинами персонажей. Это необязательно вырезанные костюмы, это лишний небольшой повод добавить интереса к игре, дать лишнюю причину пройти ее еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно необязательно, в Mass Effect тоже обычно бывала пачка DLC с новыми скинами персонажей. Это необязательно вырезанные костюмы, это лишний небольшой повод добавить интереса к игре, дать лишнюю причину пройти ее еще раз.

Никто не будет сейчас сидеть и что-то мелкое делать для переломанного и сырого 2077, окстись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не будет сейчас сидеть и что-то мелкое делать для переломанного и сырого 2077, окстись.

Во-первых, я уже по второму кругу прохожу его на ПК и в целом более чем играбельно для "переломанной и сырой" игры.

Во-вторых, они уже сказали что планы по выпуску бесплатных DLC у них не в приоритете, но они все равно пока планируют их на этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...