Перейти к публикации

NRDC критикует режим ожидания в консолях Xbox Series X | S


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С холодного старта загружается около 20 сек, из режима ожидания сек за 2-3, если сравнивать с запуском 8го поколения, то это мегабыстро.

 

Пс3 грузилась секунд 30. Очень быстро, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С холодного старта загружается около 20 сек, из режима ожидания сек за 2-3, если сравнивать с запуском 8го поколения, то это мегабыстро.

 

this. Особенно шокирует скорость запуска из режима ожидания. А режим Quick Resume - так и вовсе отвал башки. Зашел в комнату, нажал на кнопку, две секунды консоль включена, жмакаешь по ярлыку Cybepunk ещё 5 секунд и ты в игре... Ваааааат?

 

Админ сесюн бросается на амбразуру для защиты священной плейстейшон. Плейстейшон 4 технически полное дерьмо, и твои истерики тут ничего не поменяют. XOX грузил все обновления когда был вырублен, Xbox One фатка могла быстро переключаться между приложением и игрой, не закрывая при этом каждый раз приложение и игру, и ты мог обратно вернуться в последнюю игру. Да много всяких фишек было. Недавно играл на пс4 про в друга, вспомнил все это дерьмо, посмеялся когда после игры захотел открыть ютуб и консоль мне закрыла игру. Каменный век - девиз плейстейшон. Но ты давай, защищай этот низкокачественный продукт, ты же его купил.  :coolstorybob:

 

И эска, и фотка, и XOX не слышны когда выключены и работают в спящем режиме. Они не слышны и когда работают, во отличие от трактора имени плейстейшон.

отэта многозадачность))) в голосину тупо ору))) фо зи плеерс

Изменено пользователем live4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ сесюн бросается на амбразуру для защиты священной плейстейшон. Плейстейшон 4 технически полное дерьмо, и твои истерики тут ничего не поменяют. XOX грузил все обновления когда был вырублен, Xbox One фатка могла быстро переключаться между приложением и игрой, не закрывая при этом каждый раз приложение и игру, и ты мог обратно вернуться в последнюю игру. Да много всяких фишек было. Недавно играл на пс4 про в друга, вспомнил все это дерьмо, посмеялся когда после игры захотел открыть ютуб и консоль мне закрыла игру. Каменный век - девиз плейстейшон. Но ты давай, защищай этот низкокачественный продукт, ты же его купил. :coolstorybob:

 

Ничего себе тебя в клочья порвало, я всего лишь написал что хох очень плохой в плане спящего режима, а ты начал какую-то многозадачность приплетать :pepelmao: Фанатики всё-таки совершенно дикие существа

 

Я уже молчу о том что трактор от майкрософт может среди ночи начать устанавливать что-то и раскручивать диск, шум на всю комнату, незабываемое впечатление. Надеюсь хоть серикс такого говна не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе тебя в клочья порвало, я всего лишь написал что хох очень плохой в плане спящего режима, а тв начал какую-то многозадачность приплетать :pepelmao: Фанатики всё-таки совершенно дикие существа

XOX очень хорош в этом плане. Любой бокс начиная с Xbox One в выключенном состоянии за ночь скачивал мне все игры на пустой жесткий диск. При этом, он был тише самой тишины. Люди могли легко спать в метре от бокса. Твоя обожаемая плейстейшон смогла подобное только через 7 лет в плейстейшон 5, и то не факт. Вот это технологический прорыв священной сонечки. Отстают на поколение + )))) Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- хох выделяет тепло во время спящего режима и шумит

- А ТЫ ВИДЕЛ МНОГОЗАДАЧНОСТЬ ПС4 ПРО??? У меня есть друг кума свата, я к нему захожу иногда на огонёк и у него там...

 

 

XOX очень хорош в этом плане. Любой бокс начиная с Xbox One в выключенном состоянии за ночь скачивал мне все игры на пустой жесткий диск. При этом, он был тише самой тишины. Люди могли легко спать в метре бокса. Твоя обожаемая плейстейшон смогла подобное только через 7 лет. Вот это технологический прорыв священной сонечки. ))))

Что ты несешь вообще, клоун? PS4 всегда могла качать игры в спящем режиме, при том она вообще не работает и полностью бесшумна, в отличие от позорища от програмиздов майкрософт. Просто признай это и будет не так больно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- хох выделяет тепло во время спящего режима и шумит

- А ТЫ ВИДЕЛ МНОГОЗАДАЧНОСТЬ ПС4 ПРО??? У меня есть друг кума свата, я к нему захожу иногда на огонёк и у него там...

Вся электроника выделяет тепло во время спящего режима. Инженер ты мамкин. ))) XOX во включённом состоянии шумит также, как плейстейшон про в выключенном состоянии. Но ты можешь продолжать отказываться смотреть в лицо фактам. Люблю таких неадекватных фанатиков как ты, их можно бесконечно окунать в их же собственное дерьмо. :) Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся электроника выделяет тепло во время спящего режима. Инженер ты мамкин. ))) XOX во включённом состоянии шумит также, как плейстейшон про в выключенном состоянии. Но ты можешь продолжать отказываться смотреть в лицо фактам. Люблю таких неадекватных фанатиков как ты, из можно бесконечно окунать в из же собственное дерьмо. :)

А чё у меня ноут не выделяет? :KEKWait: Опять алекс обосрался

 

У меня рядом стоят PS4, PS5 и хох, и я хз что за чушь ты несешь по поводу шума PS. Они вообше как будто не работают, в отличие от корыта хох которое шумит, гудит и пердит. Типичный билликлоун, ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня рядом стоят PS4, PS5 и хох, и я хз что за чушь ты несешь по поводу шума PS. Типичный билликлоун, ничего нового

Ты типичный раб бренд плейстейшон, иди молись на свои иконки низкокачественного дерьма для жертв маркетинга. Ты купил дерьмо, но вместо его дальнейшей продажи должен не признавать объективные факты и оправдывать владение этим самым дерьмом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе тебя в клочья порвало, я всего лишь написал что хох очень плохой в плане спящего режима, а ты начал какую-то многозадачность приплетать :pepelmao: Фанатики всё-таки совершенно дикие существа

 

Я уже молчу о том что трактор от майкрософт может среди ночи начать устанавливать что-то и раскручивать диск, шум на всю комнату, незабываемое впечатление. Надеюсь хоть серикс такого говна не делает

В XSX довольно тихий HDD стоит. Видимо, медленно крутится.

 

А чё у меня ноут не выделяет? :KEKWait: Опять алекс обосрался

 

У меня рядом стоят PS4, PS5 и хох, и я хз что за чушь ты несешь по поводу шума PS. Они вообше как будто не работают, в отличие от корыта хох которое шумит, гудит и пердит. Типичный билликлоун, ничего нового

Может у тебя бракованный вариант. Насколько я помню, у меня ХОХ в те редкие дни, что я переводил его в режим быстрого запуска, молча всё скачивал, без храпа, пердежа и скрипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты типичный раб бренд плейстейшон, иди молись на свои иконки низкокачественного дерьма для жертв маркетинга. Ты купил дерьмо, но вместо его дальнейшей продажи должен не признавать объективные факты и оправдывать владение этим самым дерьмом. :D

Как обычно, вместо аргументов у тебя сплошной обсёр, сьезжание с темы и балабольство. Ничего не меняется уже столько лет...

 

 

Может у тебя бракованный вариант. Насколько я помню, у меня ХОХ в те редкие дни, что я переводил его в режим быстрого запуска, молча всё скачивал, без храпа, пердежа и скрипа.

Да бред же. Ты скорее всего просто не обращал внимания, на полке где хох в спящем лежит постоянно куча тепла, как будто он работает. В полной тишине я также слышу как он работает якобы в спящем режиме. Только что ради интереса перевёл PS5 в спящий, через 5 мин подхожу - шума и тепла вообще нет. Даже если ухо приложить к консоли. Опять же, если они пофиксили это в сериксе то очень круто, потому что этот недоспящий в хох было юзать больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, вместо аргументов у тебя сплошной обсёр, сьезжание с темы и балабольство. Ничего не меняется уже столько лет...

Возьми, включи и сравни. Фейспалм. Обсекаешься пока лишь ты, проявляя невероятное стремление не замечать очевидные объективные факты. Клоун, любая техника выделяет тепло, любая. Потому, что не благодаря вере работает, как ты и другие свидетели священной сонечки уверены, а потому, что работает благодаря (ВНЕЗАПНО!) - электричеству!  :KEKW:  Иди молись на священную сонечку, твоя вера дает тебе невероятные возможности не замечать реальность.  :monkaChrist:

 

В XSX нет HDD.

Рабы бренда плейстейшон уверены в обратном, не переубеждай, их вера слишком сильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возьми, включи и сравни. Фейспалм. Обсекаешься пока лишь ты, проявляя невероятное стремление не замечать очевидные объективные факты. Клоун, любая техника выделяет тепло, любая. Потому, что не благодаря вере работает, как ты и другие свидетели священной сонечки уверены, а потому, что работает благодаря (ВНЕЗАПНО!) - электричеству! :KEKW: Иди молись на священную сонечку, твоя вера дает тебе невероятные возможности не замечать реальность. :monkaChrist:

Опять шизик вещает одно и то же, несмотря на то, что я уже писал что оно всё у меня стоит рядом и я их сравнивал :pepelmao: Боже, тебе на надоело в штаны себе срать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять шизик вещает одно и то же, несмотря на то, что я уже писал что оно всё у меня стоит рядом и я их сравнивал :pepelmao: Боже, тебе на надоело в штаны себе срать?

Мне не надоело тебя окунать в твое же дерьмо, которое ты тут разбрасываешь.  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя бракованный вариант. Насколько я помню, у меня ХОХ в те редкие дни, что я переводил его в режим быстрого запуска, молча всё скачивал, без храпа, пердежа и скрипа.

Ни PS4, ни PS4 pro, ни XoX и тем более XsX в бесшумном режиме ни звука не издавал. Смысл оставления xbox в спящем режиме - стрим игр с консоли на телефон, прошел так пару игр, на очереди 3я, а вот смысл оставления PS в спящем режиме, вообще не вижу, особенно PS5, загружается и так быстро с холодного старта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 грузилась секунд 30. Очень быстро, ага.

У меня ПС3 грузится 14 секунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...