Перейти к содержимому

* * * * * 6 голосов

Слухи: Microsoft продолжает расширять набор студий Xbox

Слухи Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 bigfatnikis93

bigfatnikis93

Мастер Переобувки

• 527 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One, PS3
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    ps3,xbox 360, 2ds

Опубликовано 14.01.2021 - 10:25

Фил и Наделла скупят все студии а потом выйдут на сцену скажут "игры для детей мы все закрывает живите в реальном мире, если вы все же ребенок то берите китайский ширпотреб нинтенду все, я устал я ухожу "

#22 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 11455 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Slim
  • Другие приставки:
    Пекарня - Царь платформа!

Опубликовано 14.01.2021 - 10:28

Хочется задать один вопрос - Фил студий просто дофигищи, а игры то новые где, когда будут анонсы?!?!?

Геймпасс - это просто замечательно, но давненько мы не видели чего-то нового и интересного!

Работу части контор конечно наблюдаем и все годно, но это по сути дополнения к уже имеющимся играм.

Изменено Winni: 14.01.2021 - 10:29

1161195.png

#23 Ashvrn

Ashvrn

продвинутый Х-б0ксер

• 243 Сообщений

Опубликовано 14.01.2021 - 11:27

Майкрософт и Нокию купили.

#24 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 15037 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 14.01.2021 - 11:33

Да ну, у капком нихрена нет, кроме резика по сути, а он нишевый достаточно, вот если бы они не только на нем зацикливались, а развивали ту же dragon's dogma...
Я б лучше на месте майков Remedy взял бы, да Larian - первая хоть и нишевые иммерсив симы клепает, но донельзя качественно - даже не представляю чем был бы бюджетный Control с бабло майков, а вторая - шикарные РПГ на 100+ часов, которые самое то для пасса! И дешевле чем Capcom для майков вышло бы!)

У Капком столько годноты, что почти у всех издателей вместе взятых столько не будет.

По колличеству годных франшиз и вообще IP, рядом с Капком, могут встать только, ЕА и Юбики, и лично для меня Сквары( но только из-за наследия Эйдосов) :monkahmm:

#25 Amb3r

Amb3r

гуру Х-кор0бки

• 2174 Сообщений

Опубликовано 14.01.2021 - 13:16

У Капком столько годноты, что почти у всех издателей вместе взятых столько не будет.

По колличеству годных франшиз и вообще IP, рядом с Капком, могут встать только, ЕА и Юбики, и лично для меня Сквары( но только из-за наследия Эйдосов) :monkahmm:

Как же я хочу, чтобы в капком вспомнили про Power Stone.

18098.png

#26 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 9128 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 14.01.2021 - 13:45

если их купят, то для поддержки и развития симулятора полётов. Не очень шарю в них, но, как я понял, он удался на славу и ms хочет его поддерживать, поэтому покупка была бы крайне логично, чтобы не свалили никуда. Такому проекту минимум 6-7 лет поддержки то надо, а потом можно и новую часть им же доверить.

вообще не понимаю кто её покупал в таком количестве. жанр то очень не популярный

Хочется задать один вопрос - Фил студий просто дофигищи, а игры то новые где, когда будут анонсы?!?!?
Геймпасс - это просто замечательно, но давненько мы не видели чего-то нового и интересного!
Работу части контор конечно наблюдаем и все годно, но это по сути дополнения к уже имеющимся играм.

сеичас безмазы им даже анонсы делать. консоли не успевают штамповать. спрос превышает предложение

#27 Yoda

Yoda

Classic

• 35741 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 14.01.2021 - 14:00

Главное чтобы игры были высокого уровня, плевать на количество. У МС типа и сейчас много игр, но я не в одну не хочу играть, как и большинство мультиплатформы. Так что все хорошо, но толку мало

#28 JohnYupi

Опубликовано 15.01.2021 - 03:50

вообще не понимаю кто её покупал в таком количестве. жанр то очень не популярный

ну свой миллион игроков то там вполне набрался бы, плюс многие по геймпассу решили поиграть в то, что не купили бы просто так. Но вторые правда а кор аудитории, которая может хорошо задонатить не относятся. Но своей фанбазы там хватает тоже, плюс некоторые из "посторонних" игроков тоже подсесть могут

Также с меткой «Слухи, Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых