Перейти к публикации

Слухи: Microsoft продолжает расширять набор студий Xbox


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

если их купят, то для поддержки и развития симулятора полётов. Не очень шарю в них, но, как я понял, он удался на славу и ms хочет его поддерживать, поэтому покупка была бы крайне логично, чтобы не свалили никуда. Такому проекту минимум 6-7 лет поддержки то надо, а потом можно и новую часть им же доверить.

вообще не понимаю кто её покупал в таком количестве. жанр то очень не популярный

 

Хочется задать один вопрос - Фил студий просто дофигищи, а игры то новые где, когда будут анонсы?!?!?

Геймпасс - это просто замечательно, но давненько мы не видели чего-то нового и интересного!

Работу части контор конечно наблюдаем и все годно, но это по сути дополнения к уже имеющимся играм.

сеичас безмазы им даже анонсы делать. консоли не успевают штамповать. спрос превышает предложение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы игры были высокого уровня, плевать на количество. У МС типа и сейчас много игр, но я не в одну не хочу играть, как и большинство мультиплатформы. Так что все хорошо, но толку мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю кто её покупал в таком количестве. жанр то очень не популярный

 

ну свой миллион игроков то там вполне набрался бы, плюс многие по геймпассу решили поиграть в то, что не купили бы просто так. Но вторые правда а кор аудитории, которая может хорошо задонатить не относятся. Но своей фанбазы там хватает тоже, плюс некоторые из "посторонних" игроков тоже подсесть могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...