Перейти к публикации

Годовая подписка Xbox Live Gold пропала из продажи магазинов


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

насколько меня не подводит память, частично о пропаже возможности купить голд на 12мес уже были сообщения в начале декабря.

поправьте если не прав

Уже полгода как или больше, кукла синяя видимо от регулярного баттхерта совсем поплыла и потерялась во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всм? я к синежопому отребью не имею никакого отношения

Я не про тебя же, подгорелый создатель этой "новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плати.ру есть на 12 мес.

А так конечно интересно услышать конкретику от майкрософт.

 

А так мне не всралось брать ультимейт, если я игры покупаю те что надо. За бесплатный онлайн, только за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли будет бесплатный онлайн, скорее они действительно сделают лайт версию паса...либо что-то такое, но точно не откажутся от денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю голд отменят. Будет две подписки 1) Просто геймпасс 2) Ультимейт, где будет ГП + онлайн. Халявные способы получения ультимы канут в лету. Фил будет наращивать arpu, деньги надо отбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время отказываться от голда, пока у вас игр даже нет клоуны. Такая тупость заплати за подписку геймпас, но чтобы играть онлайн заплати за подписку голд. Если эти овощи хотят реально бустануть свой гейпас то пора жопой шевелить уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время отказываться от голда, пока у вас игр даже нет клоуны. Такая тупость заплати за подписку геймпас, но чтобы играть онлайн заплати за подписку голд. Если эти овощи хотят реально бустануть свой гейпас то пора жопой шевелить уже.

Почему у тебя такой поганый язык? Ты вообще способен говорить никого не оскорбляя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя такой поганый язык? Ты вообще способен говорить никого не оскорбляя?

ну я третье лицо оскорбляю. Да и МС заслужили это, глядишь разозлятся и сделают хоть раз что-то новое топовое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я третье лицо оскорбляю. Да и МС заслужили это, глядишь разозлятся и сделают хоть раз что-то новое топовое

>ну я третье лицо оскорбляю

 

"Если за спиной то можно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукла не смог в оформление.

Не удивительно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое время отказываться от голда, пока у вас игр даже нет клоуны. Такая тупость заплати за подписку геймпас, но чтобы играть онлайн заплати за подписку голд. Если эти овощи хотят реально бустануть свой гейпас то пора жопой шевелить уже.

Клоун тут ты, и без игр сидишь как неприкаянный. Когда же ты перестанешь завидовать другим такой чёрной завистью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько меня не подводит память, частично о пропаже возможности купить голд на 12мес уже были сообщения в начале декабря.

поправьте если не прав

Не прав, об этом было известно ещё в сентябре прошлого года, когда все как бешеные скупали годовые коды везде, где только можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и наш бизнесмен мамкин пожаловал, #АшановскийКрадун или нет #ПомидорныйМагнат , интересно сколько Йоба лет будет отдавать ипотеку за Олед тв из финки :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...