Перейти к публикации

Пит Хайнс: работа Тодда Говарда над игрой об Индиане Джонсе не повлияет на разработку The Elder Scrolls VI и Starfield


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С учетом что это будет геймпасовая барахолка, уверен Джонса они быстро сварганят

я тебя вот который раз спрашиваю, а ты все боишься ответить когда выйдет мой быстро сварганенный Фейбл, Перфект Дарк и т.д. Уже третий год как мгновенно делают)) почему Хеллблейд и даже Форза делаются не быстрее очередного год оф вара?

 

Где эта обещанная тобой скорость. Я уже около м-видео стою, хочу диск Фейбл купить. Тут холодно так-то очень, минус 27 на улице. Неужели ты обманул? А я так поверил. Ну ладно, тут походу облом, но мб хотя бы Гири выпустят, а то 2 года в этом году, надеюсь, что поднажмут, а не будут тянуть по 3-4 года, чтобы не подводить тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя вот который раз спрашиваю, а ты все боишься ответить когда выйдет мой быстро сварганенный Фейбл, Перфект Дарк и т.д. Уже третий год как мгновенно делают)) почему Хеллблейд и даже Форза делаются не быстрее очередного год оф вара?

 

Где эта обещанная тобой скорость. Я уже около м-видео стою, хочу диск Фейбл купить. Тут холодно так-то очень, минус 27 на улице. Неужели ты обманул? А я так поверил. Ну ладно, тут походу облом, но мб хотя бы Гири выпустят, а то 2 года в этом году, надеюсь, что поднажмут, а не будут тянуть по 3-4 года, чтобы не подводить тебя

К гирям вон длц выкатили, мало что ли? Сонибоям такое вообще как полноценную некстген игру продали. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя вот который раз спрашиваю, а ты все боишься ответить когда выйдет мой быстро сварганенный Фейбл, Перфект Дарк и т.д. Уже третий год как мгновенно делают)) почему Хеллблейд и даже Форза делаются не быстрее очередного год оф вара?

 

Где эта обещанная тобой скорость. Я уже около м-видео стою, хочу диск Фейбл купить. Тут холодно так-то очень, минус 27 на улице. Неужели ты обманул? А я так поверил. Ну ладно, тут походу облом, но мб хотя бы Гири выпустят, а то 2 года в этом году, надеюсь, что поднажмут, а не будут тянуть по 3-4 года, чтобы не подводить тебя

Ну мне же не знаем как они ее делают, сколько человек, интенсивность, какой рабочий график и уровень общего рабочего накала. Я же все под этим имею ввиду грандиозное качество продукта. Даже если твой Фейбл будет делаться 4-5 лет, это еще не значит что она станет шедевром, и что эти 5 лет над ней стонали сотни и сотни профессионалов с бесконечным бюджетом и творческой свободой.

Я лишь говорю что для геймпаса не одно дак другое будет подрезано. Когда начнут выходить игры ВАУ ВАУ 90+, где каждая деталь будет кричать о проделанной работе, тогда я лично похлопаю и подумаю о покупки данной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне же не знаем как они ее делают, сколько человек, интенсивность, какой рабочий график и уровень общего рабочего накала. Я же все под этим имею ввиду грандиозное качество продукта. Даже если твой Фейбл будет делаться 4-5 лет, это еще не значит что она станет шедевром, и что эти 5 лет над ней стонали сотни и сотни профессионалов с бесконечным бюджетом и творческой свободой.

Я лишь говорю что для геймпаса не одно дак другое будет подрезано. Когда начнут выходить игры ВАУ ВАУ 90+, где каждая деталь будет кричать о проделанной работе, тогда я лично похлопаю и подумаю о покупки данной консоли.

ну ты именно и бюджет и время, и качество отдельно упоминал.

 

Ок. С временем решили, никаких спешных разработок нет (именно основных проектов, понятно что до кучи много мелочевки от маленьких команд, но это побочные действия, основных игр это не касается).

 

Ок, идём дальше. Число сотрудников? Да нет, тоже известно, что все студии значительно расширялись и залействуют сотни сотрудников и хорошие большие бюджеты.

 

Все это более чем известно. Так что все эти урещания во времени и бюджете существуют только в головах помешанных хейтеров.

 

Давно уже стоит признать, что подписка никаких финансовых или временных ограничений не накладывает. Факты все на лицо. А именно этим оперируют противники геймпасса, включая тебя.

 

А уж понравится тебе игра или нет это никак к подптсочной модели монетизации не относится. А экономически-организационной, повторюсь, никаких урезаний нет и это факт. Поэтому хватит фигню нести про быструю разработку и короткие сроки, все полностью наоборот.

 

Хотя в твоём восприятии и нетфлмкс это быстрый и дешёвый конвейер, когда на деле там тонны разнообразного по направленности контента на миллиарды долларов.

 

 

К гирям вон длц выкатили, мало что ли? Сонибоям такое вообще как полноценную некстген игру продали. :KEKW:

там недостаточно проблемы обиженных групп общества представлены. А без sjw повестки это не игра((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в конце тизера есть год релиза, но ты ж не додумался посмотреть дату там :peepoclown:

 

Игры подобного уровня за 2-3 не делаются, если это полноценное продолжение, а не DLC. В теории, широкое применение рейтрейсинга должно упросить и ускорить разработку игр, но скорее всего в следующих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...