Перейти к публикации

Пит Хайнс: работа Тодда Говарда над игрой об Индиане Джонсе не повлияет на разработку The Elder Scrolls VI и Starfield


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серию начал именно с Обливион, тоже на нее дофигища часов затратил.

Мда... Я с TES Arena начинал, ещё помню свой первый ПК 486DX, хард на 800Мб, 32Мб ОЗУ и видяха на метр)))

Там баг на банк был - то ещё задротство... И пустые города (деревни больше по размеру)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Я с TES Arena начинал, ещё помню свой первый ПК 486DX, хард на 800Мб, 32Мб ОЗУ и видяха на метр)))

Там баг на банк был - то ещё задротство... И пустые города (деревни больше по размеру)!

оо, об арене я только слышал. Но Морровинд был одной из первых игр, как комп появился, то одноклассник дал диск с ним (и ещё пару игр), а я потом отдельно Трибунал докупил, в Блудмун так и не поиграл((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 тизера вместо игр это тебе не параш кинцо от цони с рейтингами 83+ :ezy:

Ну и иди поиграй в тизеры! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Годовара?

У годовара хотя бы дата релиза есть, беседка за 3 года даже дату релиза назвать не смогла, не говоря уже о трейлере. Короче ждём полноценный анонс Индианы в 2023 :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У годовара хотя бы дата релиза есть, беседка за 3 года даже дату релиза назвать не смогла, не говоря уже о трейлере. Короче ждём полноценный анонс Индианы в 2023 :ezy:

С учетом что это будет геймпасовая барахолка, уверен Джонса они быстро сварганят на уровне Ларки если не ниже. Ставлю что игра будет среднего пошива, с картинка плюс минус нынешнее поколение и что история будет до оригинальных фильмов. Анонс в 22 выход в 23. 72 на мете, за счет имени и расширения. Геймплей будет убогим аля дисней, шутки будут кринжовыми и все в этом духе. Хотелось бы ошибаться, но я это редко делаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему не 90+, потому что у Петушимы 83 балла на параш критике ? :KEKW:

Ну не поставили достаточно высокую оценку Tell me why, это не повод так бомбить на метакритик :KEKWait: Не 90+ потому что тогда туда не попадёт ни один эксклюзив Xbox :KEKW:

 

 

С учетом что это будет геймпасовая барахолка, уверен Джонса они быстро сварганят на уровне Ларки если не ниже. Ставлю что игра будет среднего пошива, с картинка плюс минус нынешнее поколение и что история будет до оригинальных фильмов. Анонс в 22 выход в 23. 72 на мете, за счет имени и расширения. Геймплей будет убогим аля дисней, шутки будут кринжовыми и все в этом духе. Хотелось бы ошибаться, но я это редко делаю )

Беседка умеет делать игры, не неси ерунду. Там как минимум будет 80+, по этому поводу переживать не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не поставили достаточно высокую оценку Tell me why, это не повод так бомбить на метакритик :KEKWait: Не 90+ потому что тогда туда не попадёт ни один эксклюзив Xbox :KEKW:

 

Беседка умеет делать игры, не неси ерунду. Там как минимум будет 80+, по этому поводу переживать не стоит

Оу пошли очередные дешевые стрелки с балабольством от сесюнчика :coolstorybob:

 

Ps Задело правда о петушимe сесюнчика ой задело :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой срок? Уже почти 3 года как нам показали тизер Старфилд и ТЕС 6, и до сих пор ноль инфы. Вообще ноль. Даже не понятно о чём этот старфилд будет. Понятно что все будут играть и тот же тес 6 станет шедевром на века как до него обливион и скайрим, но да, ждать то сколько? Ещё года 3? 4? 5? Это уже не смешно нифига

А это ты у адептов Star Citizen спроси :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оу пошли очередные дешевые стрелки с балабольством от сесюнчика :coolstorybob:

Ответил на вопрос = метнул стрелки. Телеграмоклоуны опять в своём репертуаре

 

 

А это ты у адептов Star Citizen спроси :peepoclown:

Да там вообще шиза похуже чем у снайдера с финуксом по поводу xbox. Стар ситизен это самая крупная афера в геймдеве, я тупо не могу поверить что им до сих пор регулярно заносят деньги и регулярно хавают очередные переносы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил на вопрос = метнул стрелки. Телеграмоклоуны опять в своём репертуаре

Смотрю снова бисер метаешь, вместо того, чтобы по существу говорить ? :KEKW:

 

Понимаю петушима не 90+ значит критерий должен быть 83+ :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовара?

Сони же огласила список игр на этот год и годовара там нет, это раз, два, если игра делается онли под ps5, смысла её выпускать в этом году нет, инсталляэбазы нет, игра не окупится, так что правильно сделают, если не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У годовара хотя бы дата релиза есть

уже нет  :KEKW:

 

Пит Хайнс: работа Тодда Говарда над игрой об Индиане Джонсе не повлияет на разработку The Elder Scrolls VI и Starfield

блиииин, а ведь оналитеги ленда уже во всем разобрались и озвучили свое архиважное мнение, что беседка нихрена не успеет и будет разрываться между играми,как так то  :pepehands:

ну не доверять оркам в богом забытом форуме нельзя, беседка в жопе  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не 90+, потому что у Петушимы 83 балла на параш критике ? :KEKW:

И снова :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони же огласила список игр на этот год и годовара там нет, это раз, два, если игра делается онли под ps5, смысла её выпускать в этом году нет, инсталляэбазы нет, игра не окупится, так что правильно сделают, если не выпустят.

да она тупо не готова, в 21 будет максимум сервисная дрочильня туризмо и кринжовая затычка для детей ретчет и кленк, я хз каким нужно быть наивным казахским мальчиком, что бы поверить в этот булщит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она тупо не готова, в 21 будет максимум сервисная дрочильня туризмо и кринжовая затычка для детей ретчет и кленк, я хз каким нужно быть наивным казахским мальчиком, что бы поверить в этот булщит 

 

Вполне возможно DLC по типу негро-паука готово, но для полноценного продолжение, мало времени прошло. Тут ещё такой момент, что если выпустить всё в 2021 году, то что останется на 2022 год?  :SmugPepe: А конкурировать как-то надо, а если слух про присоединение юбисофт к геймпасс правдив, то xbox будет самым привлекательным игровым устройством в 2022 - 2023 годах + собственные игры, которые как раз к этому времени подоспеют + раскручивание xcloud + более доступное устройство в виде xss... Это только синим пацанам с лэнда кажется, что у Сони дела идут лучше некуда, но в долгосрочной перспективе на экзах не выехать, у Сони нет такого кол-ва студий способных заваливать экзами PS, надеюсь будут пытаться в подписки или выходить на ПК, выживать как-то надо будет.   

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У годовара хотя бы дата релиза есть, беседка за 3 года даже дату релиза назвать не смогла, не говоря уже о трейлере. Короче ждём полноценный анонс Индианы в 2023 :ezy:

Озвучьте дату релиза пожалуйста, желательно с месяцем и годом, ох вейт... :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Озвучьте дату релиза пожалуйста, желательно с месяцем и годом, ох вейт... :KEKW:

Там в конце тизера есть год релиза, но ты ж не додумался посмотреть дату там :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил на вопрос = метнул стрелки. Телеграмоклоуны опять в своём репертуаре

 

 

Да там вообще шиза похуже чем у снайдера с финуксом по поводу xbox. Стар ситизен это самая крупная афера в геймдеве, я тупо не могу поверить что им до сих пор регулярно заносят деньги и регулярно хавают очередные переносы.

Заносят....кто-то же эти караблики по 1к бачей покупает.....Мне просто интересно, насколько нужно быть тупым чтобы верить в эти сказки...с какого года? 2013? ну это ржака же.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в конце тизера есть год релиза, но ты ж не додумался посмотреть дату там :peepoclown:

Так у всяких лгбт2 и петушим тоже даты с годами называли, особенно у ласт гардиана, но ты же не догодался синие беливы отключить. :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...