Перейти к публикации

Пит Хайнс: работа Тодда Говарда над игрой об Индиане Джонсе не повлияет на разработку The Elder Scrolls VI и Starfield


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пит Хайнс: работа Тодда Говарда над игрой об Индиане Джонсе не повлияет на разработку The Elder Scrolls VI и Starfield

fddd8733-57f4-55bf-8a0c-4bb35af26474


Во время анонсы игры об Индиане Джонсе Bethesda объявила, что исполнительным продюсером проекта выступит глава Bethesda Game Studios Тодд Говард.

 

На фоне этого часть игроков решила, что участие геймдизайнера в новом проекте MachineGames повлияет на разработку текущих проектов BGS — The Elder Scrolls VI и Starfield, однако вице-президент Bethesda по маркетингу Пит Хайнс развеял опасения фанатов.

 

https://twitter.com/DCDeacon/status/1349032143792594946

 

Тодд выступает исполнительным продюсером многих проектов BGS, а также других вроде сериала по Fallout. Его приоритетом остаётся разработка Starfield и TES VI — сегодняшние новости на них никак не повлияли.


Ранее Говард рассказал, что ради Starfield и TES VI студия изменила свой движок сильнее, чем при переходе от Morrowind к Oblivion. При создании ролевых экшенов разработчики также используют процедурную генерацию, однако деталей о самих играх пока не так много.

 

Про игру об Индиане Джонсе от авторов Wolfenstein тоже почти ничего неизвестно — у проекта на данный момент нет даже окончательного названия.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/608909-pit-hayns-rabota-todda-govarda-nad-igroy-ob-indiane-dzhonse-ne-povliyaet-na-razrabotku-the-elder-scrolls-vi-i-starfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь беседка реабилитируется с такой финансовой поддержкой. Сколько ж можно закапывать себя уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодд (купи Скайрим) Говард идёт дорогой искателя, а кто ищет, тот всегда найдет :peepohappy:

Ни за одну из игр не переживаю, всё будет достойно и в срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напридумывали логотипов и притворяются будто это игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё будет достойно и в срок

озвучьте сроки пожалуйста :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодд (купи Скайрим) Говард идёт дорогой искателя, а кто ищет, тот всегда найдет :peepohappy:

Ни за одну из игр не переживаю, всё будет достойно и в срок

В какой срок? Уже почти 3 года как нам показали тизер Старфилд и ТЕС 6, и до сих пор ноль инфы. Вообще ноль. Даже не понятно о чём этот старфилд будет. Понятно что все будут играть и тот же тес 6 станет шедевром на века как до него обливион и скайрим, но да, ждать то сколько? Ещё года 3? 4? 5? Это уже не смешно нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озвучьте сроки пожалуйста :feelswowman:

Смысл ванговать, как будет готов продукт, сразу выпустят, переносить не будут :peepohappy: Аль ты боишься не дожить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл ванговать, как будет готов продукт, сразу выпустят, переносить не будут :peepohappy: Аль ты боишься не дожить? )

С нашей жизнью хотелось бы успеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой срок? Уже почти 3 года как нам показали тизер Старфилд и ТЕС 6, и до сих пор ноль инфы. Вообще ноль. Даже не понятно о чём этот старфилд будет. Понятно что все будут играть и тот же тес 6 станет шедевром на века как до него обливион и скайрим, но да, ждать то сколько? Ещё года 3? 4? 5? Это уже не смешно нифига

А смысл сейчас что-то такое показывать? Консоли в дефиците, смысл вкладываться в рекламу для 3 млн юзеров ))) На 8м покодении точно не выйдут. Накачка рекламой пойдет, когда будет насыщение рынком консолей 9 поколения чтобы стимулировать продажи ))

По-любому в этом году будет показ, весной - летом. Какие нетерпеливые ))

 

С нашей жизнью хотелось бы успеть :)

Ну брат, пока ждёшь, Скайрим купи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодд (купи Скайрим) Говард идёт дорогой искателя, а кто ищет, тот всегда найдет :peepohappy:

Ни за одну из игр не переживаю, всё будет достойно и в срок

у него просто как у ребёнка в коныетной лавке глаза разбегаются. Дядя Фил сказал, что денежку даст, мол что Тоддушка хочешь сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну брат, пока ждёшь, Скайрим купи))

Да я итак потратил на него пол своей жизни, больше не хочу  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С нашей жизнью хотелось бы успеть :)

ну дети твои поиграют. Чё жадничать то. Даже если нет, то время завести есть, он ещё и вуз закончить успеет, вот на выпускной как раз подаришь игру ему и себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я итак потратил на него пол своей жизни, больше не хочу :KEKW:

Купи Морровинд, в чем проблема!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я итак потратил на него пол своей жизни, больше не хочу :KEKW:

ты годами как в фильме Время расплачивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дети твои поиграют. Чё жадничать то. Даже если нет, то время завести есть, он ещё и вуз закончить успеет, вот на выпускной как раз подаришь игру ему и себе

Нет, спасибо, я сам еще ребенок, второй такой не нужен  :KEKW:

 

ты годами как в фильме Время расплачивался?

Не понимаю о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купи Морровинд, в чем проблема!?)

и тут такой Обливион: "эй, я вам что, шутка что ли?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи Морровинд, в чем проблема!?)

Да я однажды увидел эту часть как бро в нее играет, не хочу я точно эту игру даже за бесплатно. Эти махания мечем, ну уж нет.

 

и тут такой Обливион: "эй, я вам что, шутка что ли?"

Серию начал именно с Обливион, тоже на нее дофигища часов затратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не понимаю о чем ты.

не смотрел что ли?
Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрел что ли?

Не грузит страницу :( теперь грузит. Не, не видел этот фильм.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я однажды увидел эту часть как бро в нее играет, не хочу я точно эту игру даже за бесплатно. Эти махания мечем, ну уж нет.

 

 

Серию начал именно с Обливион, тоже на нее дофигища часов затратил.

ньфаг(( Нереварин тобой недоволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ньфаг(( Нереварин тобой недоволен

А мне на него то самое  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...