Перейти к публикации

Hitman 3 действительно выйдет в РФ без перевода — это решение мирового издателя игры


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я не понял, вы же вроде корешами были? Что случилось?

Без понятия, я не понимаю, чего он на меня взьелся? Даже не общался с ним. Сегодня часто пишут люди с агрессивной риторикой, при том что я до этого с ними даже не общался и никакие вопросы не обсуждал. Видимо, магнитные бури

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия, я не понимаю, чего он на меня взьелся? Даже не общался с ним. Сегодня часто пишут люди с агрессивной риторикой, при том что я до этого с ними даже не общался и никакие вопросы не обсуждал. Видимо, магнитные бури

Ну ты взял хитман засрал ни за что ни про что, а я просто вспомнил, что ты любитель юбипараши навернуть. Без обид)

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они что с издателем что без не умеют, третий раз ту же самую игру продавать собрались

Карты новые в количестве 5 штук будут же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия, я не понимаю, чего он на меня взьелся? Даже не общался с ним. Сегодня часто пишут люди с агрессивной риторикой, при том что я до этого с ними даже не общался и никакие вопросы не обсуждал. Видимо, магнитные бури

Ну вы там не ссорьтесь, пацаны. Вкусы у всех разные. Мне тоже как-то пофиг на хитмана, но дело не в руссике. Все части до абсолюшена проходил в запой по несколько раз, абсолюшен тоже разок пробежал, ну так фигня, но поиграть можно. А вот новые части ну никак вообще не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы там не ссорьтесь, пацаны. Вкусы у всех разные. Мне тоже как-то пофиг на хитмана, но дело не в руссике. Все части до абсолюшена проходил в запой по несколько раз, абсолюшен тоже разок пробежал, ну так фигня, но поиграть можно. А вот новые части ну никак вообще не заходят.

Я только за ни с кем не ссорится. Тоже не играю в новые части, больше нравятся вторая, контракты и бм. Ну и абсолюшен прошел. Мне нравятся сюжетные хитманы и не слишком понятна новая трилогия, где всего пять локаций и разные тактики без особого сюжетного развития.

 

Ну ты взял хитман засрал ни за что ни про что, а я просто вспомнил, что ты любитель юбипараши навернуть. Без обид)

Ну юбисофт я довольно редко наворачиваю. Я любитель резидента, так что в следующий раз называй его, а не асасина)) сорян, хитмана не засирал, просто мне не понятна тактика разработчиков. Сначала эпизодами начали выпускать и из-за этого рассорились со сквайрами, теперь и вовсе без локализации. Такое впечатление будто сворачивают лавочку. Надеюсь найдут издателя и вернутся к разработке в духе классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну юбисофт я довольно редко наворачиваю. Я любитель резидента, так что в следующий раз называй его, а не асасина)) сорян, хитмана не засирал, просто мне не понятна тактика разработчиков. Сначала эпизодами начали выпускать и из-за этого рассорились со сквайрами, теперь и вовсе без локализации. Такое впечатление будто сворачивают лавочку. Надеюсь найдут издателя и вернутся к разработке в духе классики.

Ну я сам больше фанат классических хитманов, но новые тоже хороши, только их портит эта эпизодическая система и сервисные элементы. Тоже надеюсь, что следующий хитман уже будет без этого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не слишком понятна новая трилогия, где всего пять локаций и разные тактики без особого сюжетного развития.

горизонтально то там они сюжет немного развивают, только это надо по 100500 раз миссию проходить что бы все диалоги послушать, при этом никакого удовольствия от этого нет, ибо оптимальный маршрут один, а все остальное из серии собери все ачивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горизонтально то там они сюжет немного развивают, только это надо по 100500 раз миссию проходить что бы все диалоги послушать, при этом никакого удовольствия от этого нет, ибо оптимальный маршрут один, а все остальное из серии собери все ачивки

Я не понимаю почему эти люди пишут, что новый хитман без сюжета. Там сюжета гораздо больше, чем во всех предыдущих частях с интересной задумкой и плот-твистами. И да, надо слушать все диалоги, чтобы собрать целую картину. В том же Blood Money сюжет появляется только в самом конце игры, а многие уровни просто контракты, которые даже не связаны с основным сюжетом.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, дело не в экономии, а просто IO не интересен рынок РФ.

Так пусть не выпускают на нашем рынке, народ в своём большинстве покупая игры спрашивает, а есть ли там русский язык? Если его нет, то крайне расстраивается и думает надо оно им или нет! Вобшем охреневший издатель, если хочет денег от наших, то пусть хотяб субтитры вставляет, а пользователь уж сам решит какие ему в настройках выбирать!!!

 

 

ну знач и хитмен 3 нам не интересен, пусть сами покупают

Во-во! Или пусть продают такие игры сразу на старте по $10, наш Российский геймер на большее их и не оценивает! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С субтитрами, только без русишь.

В целом пофигу, не играл ни в одну из частей, а с таким отношением и не собираюсь теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему эти люди пишут, что новый хитман без сюжета. Там сюжета гораздо больше, чем во всех предыдущих частях с интересной задумкой и плот-твистами. И да, надо слушать все диалоги, чтобы собрать целую картину. В том же Blood Money сюжет появляется только в самом конце игры, а многие уровни просто контракты, которые даже не связаны с основным сюжетом.

хитман это прежде всего песочница, тебе дают уровень и кучу возможностей по устранению цели, развлекайся. Вторую и бм проходил раз по 5, ваще хз про что там сюжет.

Новая трилогия огонь, во многом напомнила именно блад мани. После говёного абсолюшен серии явно нужен был ребут, ящитаю отлично справились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в якудзу добавят ру сабы, а тут решили прокатить. Ну лан чё, жаль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и пошли в *опу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в топку ее, хотя хорошую игру и на инглише так то можно пройти, для меня это не проблема, но вот че то аж психанул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вообще показатель, что на русского геймера насрать.

Ну хоть покушаешь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит в топку ее, хотя хорошую игру и на инглише так то можно пройти, для меня это не проблема, но вот че то аж психанул

Ну не сделать русский интерфейс и Сабы в 2021-м это позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какова примерно стоимость добавления сабов.

Думаю не дороже стаканчика кофе в старбаксе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это датчане на нас за Северный поток-2 обиделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...