Перейти к публикации

Bethesda представила игру об Индиане Джонсе от разработчиков Wolfenstein


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему вы вообще решили, что это будет адвенчура от третьего лица, а не, скажем, шутан от первого в сеттинге ИД?

Ты сломал мой мозг  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе должно быть стыдно называть великого Индиану ноунеймом.

Очень стыдно, брат, но чего не сделаешь ради троллоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень стыдно, брат, но чего не сделаешь ради троллоты.

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне ща в детскую любовь к четвёрке насрал, негодяй((

Не, ну а чо он третью-то часть исключил из годноты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодд конечно дает жару. 

Сначала анонсировал Starfiled и TES VI, ничего не выпустил и даже не показал ни разу.

Но уже анонсирует следующую игру, где даже логотипа и названия нет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодд конечно дает жару. 

Сначала анонсировал Starfiled и TES VI, ничего не выпустил и даже не показал ни разу.

Но уже анонсирует следующую игру, где даже логотипа и названия нет  :KEKW:

Все ради возбуждения ненависти у рабов бренда сони типо тебя. Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю зеленые резко все сделались фанатами Индианы Джонса.

Ты прав. Лучше стать фанатом проходного DLC для старого человека-паука с афро-американским пасаном в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо как и туризма в твоих глазах лучший сим на планете) Как по мне, так последняя ларка местами даст прикурить последнему анчу. Опять же, вкусовщина разовая.

ахаха лара прикурить анчику ору

 

Чувак, я фанат анча побольше тебя, но серия после второй части говнина редкостная, а кокман в четверке окончательно ее добил. Временная Ларка лучше просто в разы.

да с чего бы? Ладно третья она просто на уровне второй, без скачков. Но четверка это вообще новый уровень в играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха лара прикурить анчику ору

Ладно бы там про первую Лару (2013 года) говорить, она реально топовая была и могла как-то потягаться с Анчартед, но 2-3 части полная хрень, в то время как 4-й Анч напротив получился архитоповым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чо он третью-то часть исключил из годноты?

ему можно. У него посттравматический синдром, душевная рана от выхода сониэкзов на пк. Ещё и у Фила днюха на днях была, а это период обострения, вот и говорит не ведая что. А ты злой такой((

 

А если серьёзно, то это Йода, его умом не понять. У него с одной стороны пунктик на типа новшествах и третья часть уже перебор, а с другой стороны топит за одинаковые экшен адвенчупы от сони и чтобы обязательно серо-синие тона и подростковая псевдозрослость везде и не дай бог игра будет как-то отличаться от этой парадигмы. А так же и 4 анчику радовался, когда повторы делали, а сейчас надо за новые ip подтопить, потом снова переобуется

 

 

да с чего бы? Ладно третья она просто на уровне второй, без скачков. Но четверка это вообще новый уровень в играх

и в чем там новый уровень. Единственно что картинка шикарнейшая, особенно на тот момент, да и сейчас хороша. А именно геймплейно достаточно посредственная игра же. Унылое скалолазание, механика стрельбы крайне простая, лвлдизайн 90% уровней крайне скучен в плане боевки (хотя локации красивые, именно как нарисованы). Новшеств кроме ничего особо геймплейно не меняющей верёвки тоже нет. Итого только история занятная и картинка топовая, в остальном не очень то и сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Лучше стать фанатом проходного DLC для старого человека-паука с афро-американским пасаном в главной роли.

Ты расист?

 

Ты сломал мой мозг  :KEKW:

Я раньше от третьего лица терпеть не мог, признавал только вид из глаз. Пока на 5 лет в Lineage2 не залип и теперь мне от третьего ваще по кайфу, от первого не очень люблю теперь.

 

Но четверка это вообще новый уровень в играх

Момент с броневиком вообще самый йоба-стайл, который ни одна из подобных игр не перебила до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты расист?

 

Я раньше от третьего лица терпеть не мог, признавал только вид из глаз. Пока на 5 лет в Lineage2 не залип и теперь мне от третьего ваще по кайфу, от первого не очень люблю теперь.

 

Момент с броневиком вообще самый йоба-стайл, который ни одна из подобных игр не перебила до сих пор.

Теперь понятно почему ты такой.  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я раньше от третьего лица терпеть не мог, признавал только вид из глаз. Пока на 5 лет в Lineage2 не залип и теперь мне от третьего ваще по кайфу, от первого не очень люблю теперь.

А я со всех направлений люблю, в зависимости от игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты расист?

 

 

Я раньше от третьего лица терпеть не мог, признавал только вид из глаз. Пока на 5 лет в Lineage2 не залип и теперь мне от третьего ваще по кайфу, от первого не очень люблю теперь.

 

 

Момент с броневиком вообще самый йоба-стайл, который ни одна из подобных игр не перебила до сих пор.

Помню в школьное и студенческое время гонял в линейку 2 на пиратском сервере )) Зачем-то прокачал темного эльфа танка)) Потом одумался и на паровозах быстро мага качнул )) Эх были времена, осады, кланы, гномы для ресурсов, баферы да магов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы там про первую Лару (2013 года) говорить, она реально топовая была и могла как-то потягаться с Анчартед, но 2-3 части полная хрень, в то время как 4-й Анч напротив получился архитоповым.

2 анч хрень?) ну расскажи еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 анч хрень?) ну расскажи еще

2-3 лары хрень. Анчартед весь крутой.

 

Ты расист?

 

 

Я раньше от третьего лица терпеть не мог, признавал только вид из глаз. Пока на 5 лет в Lineage2 не залип и теперь мне от третьего ваще по кайфу, от первого не очень люблю теперь.

 

 

Момент с броневиком вообще самый йоба-стайл, который ни одна из подобных игр не перебила до сих пор.

На каких серверах играл, брат?

 

 

Помню в школьное и студенческое время гонял в линейку 2 на пиратском сервере )) Зачем-то прокачал темного эльфа танка)) Потом одумался и на паровозах быстро мага качнул )) Эх были времена, осады, кланы, гномы для ресурсов, баферы да магов...

А ты на каких, брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 лары хрень. Анчартед весь крутой.

 

На каких серверах играл, брат?

 

 

А ты на каких, брат?

 

Не помню, было офвердохера времени назад ))) Какой-то самый крупный был в рашке ))) В клане "Лоси" был (основной состав, там были ещё маленькие кланы Лосики))), задротил знатно :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких серверах играл, брат?

Васпер и ВанХолтер по 2 года +1 год на Дефо.

 

Какой-то самый крупный был в рашке ))) В клане "Лоси" был (основной состав, там были ещё маленькие кланы Лосики))), задротил знатно

Самый топовый клан на оффе был Elders на Васпере. Он первый в мире (!) открыл все клановые умения. Даже задроты корейцы не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васпер и ВанХолтер по 2 года +1 год на Дефо.

 

 

Самый топовый клан на оффе был Elders на Васпере. Он первый в мире (!) открыл все клановые умения. Даже задроты корейцы не смогли.

Может быть, давно было, особо уже ничего не помню из эпохи линейки 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю зеленые резко все сделались фанатами Индианы Джонса.

тащусь от Джонса с просмотра "ковчега" в кинотеатре в детстве. Потом были "храм" и "поход" по кабельному и "хроники" по ТВ. И игры на nes. Но все дело, конечно же, в анчике, ты прав (нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...