Перейти к публикации

Respawn выпустила обновление для Jedi: Fallen Order с апгрейдом производительности на PS5 и Xbox Series X|S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пс5 не смогла в 4к? Странно, должна по идее. Разница с Х может быть заметна на новых играх года с 22-23, но паст и кросс-ген уж точно максимум выжимать может

 

зато ue5 будет эксклюзивным для пс5

Не будет эксом. Хэлблэйд 2 на UE5 разрабатывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратку прокачали, лол, вот лодыри ))

А что в твоём понятии- обратка ? 

У новых консолей та же архитектура, что и у ПС4 и Х1, что могли разрабы выжать из PS5 и XsX, то и выжили.

Тут на деле прирост- заметный, графику подтянуть уже не получится, т.к. подняли разрешение с 1080р до 1440р в 60фпс

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в твоём понятии- обратка ?

У новых консолей та же архитектура, что и у ПС4 и Х1, что могли разрабы выжать из PS5 и XsX, то и выжили.

Тут на деле прирост- заметный, графику подтянуть уже не получится, т.к. подняли разрешение с 1080р до 1440р в 60фпс

Та же архитектура :KEKWait: Учи мат часть, что-то ты совсем сдаешь по знаниям ))) Как научишься пользоваться гуглом, приходи продолжим разговор, учить тебя за тебя не собираюсь ))) Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же архитектура :KEKWait: Учи мат часть, что-то ты совсем сдаешь по знаниям ))) Как научишься пользоваться гуглом, приходи продолжим разговор, учить тебя за тебя не собираюсь )))

Я про x86 имел ввиду. Ты вот реально какой прирост ждал в данном случаи ? Ультру в 4 60 фпс,  или что ? Тут не слабо разрешение подтянули и как я понял стабильнее фпс стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про x86 имел ввиду. Ты вот реально какой прирост ждал в данном случаи ? Ультру в 4 60 фпс,  или что ? Тут не слабо разрешение подтянули и как я понял стабильнее фпс стал. 

А почему бы и нет? В пример тебе гирз 5. Норм обновили, 4К/60 + рейтрейсинг. На каком она там двигле? УЕ4? Работает всё стабильно. А про новое дополнение я вообще молчу. Красивее картинки я ещё не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про x86 имел ввиду. Ты вот реально какой прирост ждал в данном случаи ? Ультру в 4 60 фпс, или что ? Тут не слабо разрешение подтянули и как я понял стабильнее фпс стал.

Я ничего не ждал, для меня эта новость - неожиданность )) Я её давно прошёл на ХОХ и второй раз проходить не собираюсь. Но то что ЕА тупо сняла лок фпс и повысила разрешения взяв за основу версии старших консолей по обратке и завернула под соусом оптимизации - такое себе )) Тоже самое, что и с Дестени 2, та же "оптимизация".

В целом, лучше бы они сняли лок в 30 ФПС с Масс эффект Андромеда, пусть хоть называли бы это мегаоптимизацией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? В пример тебе гирз 5. Норм обновили, 4К/60 + рейтрейсинг. На каком она там двигле? УЕ4? Работает всё стабильно. А про новое дополнение я вообще молчу. Красивее картинки я ещё не видел

Гирз 5 и на ХоХ шёл в 60фпс и разрешение  было динамическое до 4К, на XsX - его можно сказать так же подтянули до натива и чуть графику подтянули , дополнение я ещё не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гирз 5 и на ХоХ шёл в 60фпс и разрешение было динамическое до 4К, на XsX - его можно сказать так же подтянули до натива и чуть графику подтянули , дополнение я ещё не видел.

Чуть графику подтянули, шутишь что-ли))) Зачем тебе мощный ПК, если ты разницы в картинке не видишь ))) Форзу 4 по твоему тоже чуть графику подтянули? )))

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не ждал, для меня эта новость - неожиданность )) Я её давно прошёл на ХОХ и второй раз проходить не собираюсь. Но то что ЕА тупо сняла лок фпс и повысила разрешения взяв за основу версии старших консолей по обратке и завернула под соусом оптимизации - такое себе )) Тоже самое, что и с Дестени 2, та же "оптимизация".

В целом, лучше бы они сняли лок в 30 ФПС с Масс эффект Андромеда, пусть хоть называли бы это мегаоптимизацией )))

Да есть там оптимизация, ссд5 тупо не потянула. И скоро так будет во всей мультиплатформе.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть графику подтянули, шутишь что-ли))) Зачем тебе мощный ПК, если ты разницы в картинке не видишь ))) Форзу 4 по твоему тоже чуть графику подтянули? )))

 

Чуть графику подтянули, шутишь что-ли))) Зачем тебе мощный ПК, если ты разницы в картинке не видишь ))) Форзу 4 по твоему тоже чуть графику подтянули? )))

https://www.gametech.ru/news/2020/11/poyavilas-demonstraciya-ulucsennoi-versii-forza-horizon-4-dlya-xbox-series-xs

"Не обошлось и без минусов. Даже на Xbox Series X имеют место некоторые ограничения с тенями: они менее объемные, а в гонках машины оппонентов в свете фар их вообще не отбрасывают. Более того, в режиме графики на Xbox One X есть тени там, где на Series X их нет."

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирз 5 и на ХоХ шёл в 60фпс и разрешение  было динамическое до 4К, на XsX - его можно сказать так же подтянули до натива и чуть графику подтянули , дополнение я ещё не видел. 

Ну да, чутка всего лиш подтянули, текстуры там чутка объёмнее сделали, раза так в 2, фпс до 120 в мультике, рейтрейсинг при стабильных 4К/60. Ага, чутка так подтянули)

 

https://www.youtube.com/watch?v=xLPb5s3i4jI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть там оптимизация, ссд5 тупо не потянула. И скоро так будет во всей мультиплатформе.

Да чего там тянуть то, коридорный шутер ) Киберпанк 77 и то в 60 фпс идёт в 2к с очень хорошей картинкой, а эти игры даже близко сравнивать нельзя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.gametech.ru/news/2020/11/poyavilas-demonstraciya-ulucsennoi-versii-forza-horizon-4-dlya-xbox-series-xs

"Не обошлось и без минусов. Даже на Xbox Series X имеют место некоторые ограничения с тенями: они менее объемные, а в гонках машины оппонентов в свете фар их вообще не отбрасывают. Более того, в режиме графики на Xbox One X есть тени там, где на Series X их нет."

Ты бы ещё раньше статью нашёл) Я тоже это заметил, но через примерно неделю патчем приехали и тени, так что нормально всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, чутка всего лиш подтянули, текстуры там чутка объёмнее сделали, раза так в 2, фпс до 120 в мультике, рейтрейсинг при стабильных 4К/60. Ага, чутка так подтянули)

 

https://www.youtube.com/watch?v=xLPb5s3i4jI

Ну вот откидываем заставку, смотрим геймплей и что- то разница- ну так себе... Нет, если тебе всё нравится, то и отлично :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.gametech.ru/news/2020/11/poyavilas-demonstraciya-ulucsennoi-versii-forza-horizon-4-dlya-xbox-series-xs

"Не обошлось и без минусов. Даже на Xbox Series X имеют место некоторые ограничения с тенями: они менее объемные, а в гонках машины оппонентов в свете фар их вообще не отбрасывают. Более того, в режиме графики на Xbox One X есть тени там, где на Series X их нет."

Я реально не знаю, где ты эту дичь достаешь, что с dirt 5, что с форзой, но вот не поленился и специально для тебя сделал скриншот

 

17a3e0227f7c.png

 

3d6169850d99.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не знаю, где ты эту дичь достаешь, что с dirt 5, что с форзой, но вот не поленился и специально для тебя сделал скриншот

 

https://c.radikal.ru/c11/2101/8a/17a3e0227f7c.png

 

https://d.radikal.ru/d22/2101/e5/3d6169850d99.png

За чем мне твой скриншот, я в реале в Форзу 4 играл на XsX, отлично она на нём выглядит, как и отлично выглядела на ХоХ, только там 60фпс, а там 30фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чем мне твой скриншот, я в реале в Форзу 4 играл на XsX, отлично она на нём выглядит, как и отлично выглядела на ХоХ, только там 60фпс, а там 30фпс. 

Зачем тогда ты мне скидываешь эту хрень про отсутствие теней от фар, если сам прекрасно их видишь на XsX? Аль самым умным что-ли себя считаешь, обмануть желаешь пацанов с лэнда... :peeposad:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот откидываем заставку, смотрим геймплей и что- то разница- ну так себе... Нет, если тебе всё нравится, то и отлично :) 

так в смысле? на 4К видос поставь и посмотри. Я то это всё вживую видел, мне есть с чем сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда ты мне скидываешь эту хрень про отсутствие теней от фар, если сам прекрасно их видишь на XsX? Аль самым умным что-ли себя считаешь, обмануть желаешь пацанов с лэнда... :peeposad:

Скидывал к тому- что различия с ХоХ по сути только в ФПС.

 

так в смысле? на 4К видос поставь и посмотри. Я то это всё вживую видел, мне есть с чем сравнить)

Ну вот запустил я XsX позапускал на нём игры и кроме быстрых загрузок разницы после ХоХ и не заметил вообще, кроме 60-ти фпс в Форзе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидывал к тому- что различия с ХоХ по сути только в ФПС.

 

Ну вот запустил я XsX позапускал на нём игры и кроме быстрых загрузок разницы после ХоХ и не заметил вообще, кроме 60-ти фпс в Форзе. 

Так ты запускаешь по сути игры по обратке ))) Гири 5 прокачаны сильно и разница между Хох и XsX видна. Ты запусти например watch dogs legions на xox и xsx и посмотри, увидишь разницу или нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи это разработчикам Days Gone (имеется в виду версия после патчей и на пс4 про). Самая красивая игра на этом движке и прекрасно сейчас оптимизирована

Согласен. Проходил недавно на пс5 и удивился, что при таком графоне в 60фпс без проблем идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты запускаешь по сути игры по обратке ))) Гири 5 прокачаны сильно и разница между Хох и XsX видна. Ты запусти например watch dogs legions на xox и xsx и посмотри, увидишь разницу или нет ))

Ну то-что разница в Ватч дог 3 заметна- это мне товарищи по лайву ещё говорили,и  что значит- запусти !?)))), что бы запустить- игру купить нужно, а она на фиг не нужна... 

В пассе какая версия Гири 5 ?, я и не знал, что ещё разные версии бывают у Майков, форза 4 - точно в 60 фпс шла (качал из пасса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...