Перейти к публикации

Филу Спенсеру сегодня исполнилось 53 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зелёные жополизы соревнуются у кого язык лучше! :KEKW:

А зачем ты опять горящим по самые уши ворвался в тему?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты опять горящим по самые уши ворвался в тему?  :feelswowman:

Я не ворвался. Зашёл. почитал, поржал над лебезящей перед Филей зеленью. Ну и как все высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Сегодня у легенды Xbox Фила Спенсера

 

Глубоко язык засунул Герметик в пенсионерское отверстие своего бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Сегодня у легенды Xbox Фила Спенсера

 

Глубоко язык засунул Герметик в пенсионерское отверстие своего бога.

даже с Сафом не общался, а его уже разорвало на лоскуты  :pepelmao:  Силой мысли наверно... Сейчас придет Сеюн и будет нам рассказывать про неадекватных биллибоев  :coolstorybob:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>И я ответил: почему мы должны делать это, если людям нравится играть на вашей консоли?

 

Т.е. Скайрим и прочие игры от Беседки так и продолжат на плойке выходить, а то почиму они должны забирать их, ведь людям нравится играть на консоли от Сони. Или нет?

 

 

даже с Сафом не общался, а его уже разорвало на лоскуты :pepelmao: Силой мысли наверно... Сейчас придет Сеюн и будет нам рассказывать про неадекватных биллибоев :coolstorybob:

У вас зелёных одна отмазка на все - «во как тебя разорвало». А если не мазаться, язычок то где?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>И я ответил: почему мы должны делать это, если людям нравится играть на вашей консоли?

 

Т.е. Скайрим и прочие игры от Беседки так и продолжат на плойке выходить, а то почему они должны забирать их, ведь людям нравится играть на консоли от Сони. Или нет?

В старые играйте, их никто не отберёт, а вот новые не факт. Если Майнкрафт 2 выйдет когда-нибудь, наверное будет онли бокс и ПЕКА

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>И я ответил: почему мы должны делать это, если людям нравится играть на вашей консоли?

 

Т.е. Скайрим и прочие игры от Беседки так и продолжат на плойке выходить, а то почиму они должны забирать их, ведь людям нравится играть на консоли от Сони. Или нет?

 

 

У вас зелёных одна отмазка на все - «во как тебя разорвало». А если не мазаться, язычок то где?:D

Да лучше так, чем как вы про язычки в отверстие. Знаете толк в извращениях, под японцев косите. У тебя с психическим состоянием все ок? А то вроде бывает нормально общаемся, а потом ты начинаешь внезапно бычить ни с того, ни с сего. Или это норма общения в псн? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше так, чем как вы про язычки в отверстие. Знаете толк в извращениях, под японцев косите. У тебя с психическим состоянием все ок? А то вроде бывает нормально общаемся, а потом ты начинаешь внезапно бычить ни с того, ни с сего. Или это норма общения в псн?

>А то вроде бывает нормально общаемся, а потом ты начинаешь внезапно бычить ни с того, ни с сего. Или это норма общения в псн?

 

В псн не общаюсь, да и плойки уже давненько небыло. Касаемо «нормально общаемся, а бывает нет», а тебе не казалось что эм... проблема в тебе. Понимаешь, когда я хорошо говорю про бокс и МС, тебе кажется что я не так уж и плох, когда говорю плохо - считаешь меня гавном. Я то стараюсь держаться нейтральной позиции, а не синей и зеленой, хвалю за достоинства, ругаю за недостатки. Ну это правда жизни, не бывает абсолютно положительных вещей, даже тогда когда нам что-то нравится.

 

Касаемо бычить - так скромнее надо быть в изливании своей любви к брэнду и старикану в частности, по крайней мере на людях. Еслиб я чего такого про Раяна написал(гипотетически), вы бы вокруг меня хороводы бы водили, а как я стебусь то сразу я плохой.

 

@germanik, вообще сам факт того что вы меня синим называете, тебе не кажется это странным? Я мало того что продал плойку и купил Секс, так ещё и ПС5 покупать пока не спешу, хотя и мог и предзаказать и так варианты на барахолке пролетают иногда вполне достойные по цене. Или у вас тот кто ругает МС и бокс он по умолчанию синий? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще сам факт того что вы меня синим называете

дружище я тебя никак не называл, ты влетел сюда и начал бычить с языками и отверстиями, хотя тебя вообще не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище я тебя никак не называл, ты влетел сюда и начал бычить с языками и отверстиями, хотя тебя вообще не трогал

Дружище, а вот теперь я пишу новость:

 

Сегодня у легенды Sony - Джима Раяна день рождения!

 

И че, ты бы мимо прошёл и ниче бы мне(ну или по теме заголовка вообще) не написал бы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Сегодня у легенды Xbox Фила Спенсера

 

Глубоко язык засунул Герметик в пенсионерское отверстие своего бога.

Флюгер снова треснул, уносите зашивать. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, а вот теперь я пишу новость:

 

Сегодня у легенды Sony - Джима Раяна день рождения!

 

И че, ты бы мимо прошёл и ниче бы мне(ну или по теме заголовка вообще) не написал бы?:)

Ты сейчас в адеквате вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сейчас в адеквате вообще?

Я - да. А вот ты меня я смотрю не слышишь. Вроде и простой вопрос тебе задал. Ладно забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я - да. А вот ты меня я смотрю не слышишь. Вроде и простой вопрос тебе задал. Ладно забей.

Пиши что угодно... Но если ответить на твой вопрос - то точно бы нет, про языки и отверстия я бы не написал, ибо это бред. Пожелал бы, что бы меньше прислушивались к леворадикальным активистам и не пихали бы блм и сжв повесточку, а развивали бы такие крутые игры как days gone. Ну и про то, чтобы в их играх появились красивые девушки. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Фил, теперь в РФ икбокс точно почти никому не нужен, пека страна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей сетре тоже 53, но не сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиши что угодно... Но если ответить на твой вопрос - то точно бы нет, про языки и отверстия я бы не написал, ибо это бред. Пожелал бы, что бы меньше прислушивались к леворадикальным активистам и не пихали бы блм и сжв повесточку, а развивали бы такие крутые игры как days gone. Ну и про то, чтобы в их играх появились красивые девушки.

Хм, ну ок. Если это реально тебя обидело то ссори:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас двоих с Днём Рождения)

С прошедшим, успехов тебе  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...