Перейти к публикации

Naughty Dog с сентября работает над новым проектом


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну пускай клепают, может пс5 мне продаст

к тому времени как склепают уже прошка давно как выйдет))

 

Ну шо, еще больший кринж и треш чем лгбт2? :SmugPepe:

Конечно, на фоне "успеха" тлоу2 сам бог велел))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге ремастер tell me why для пс5 выкатят! Местные степные (и не только) сони воины прям грезят этой игрой в каждой теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого дружок! А ты вон какой!

Я давно говорил что поклонники Gears of War сплошь из этих самых, как раз из ЛГБТ! :KEKW:

Ну тебе ж сплошь везде мужланов потных давай, так что ещё посмотреть надо кто тут из ЛГБТ!

По мне лучше смотреть на красивую бабу, чем на страшную Эбби похожую на мужика!

Теперь понятно какой типаж тебе нравится, может ты латентный просто? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому времени как склепают уже прошка давно как выйдет))

Да я и не обижусь) Главное чтобы не гудела как пылесос и убрали эту "технологию, к-рую адаптировали для охлаждения 2 года")

 

В итоге ремастер tell me why для пс5 выкатят! Местные степные (и не только) сони воины прям грезят этой игрой в каждой теме)

ты не ты если утро начинается не с беливов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому времени как склепают уже прошка давно как выйдет))

 

Конечно, на фоне "успеха" тлоу2 сам бог велел))))

Не зря кукаолдмана повысили. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведущая игровая ЛГБТ студия скорее всего взялась за Унчик в юбке. Дочка драйка. 100% лесбиянка. Миллион наград от довольных негров в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то новые имена в геймдиректорах, вероятно делают какой-то спин-офф. Было бы круто, если к ластофаз 2, сторонних персонажей там навалом, к примеру лев и яра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то новые имена в геймдиректорах, вероятно делают какой-то спин-офф. Было бы круто, если к ластофаз 2, сторонних персонажей там навалом, к примеру лев и яра

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, лгбт3 можно не ждать.

 

Ps Здорово y Юрты от Финукса полыхнуло, еще и куклу зацепив :KEKW:

 

 

Не зря кукаолдмана повысили. ))

Заметил, как Йоба сдержанно подбирает слова, когда о шавках говорит, а ведь раньше в штаны писался о любом их упоминании :KEKW:

 

Ps Даже лапку с подписи убрал :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, как Йоба сдержанно подбирает слова, когда о шавках говорит

 

 

А я не верю что девочка побежит мстить за дяду которого она знает 4 года. Хороший человек да, помог да, но он даже ей не отец, чтобы так яро бежать на пули. Зачем, где логика, кому она именно хочет отомстить ? Кучке бомжей пытающихся выжить. Бредятина...

После первой наверняка началась более спокойная жизнь, все остепенились, Элли залетела, все счастливы, а тут бах, опять замесы, опять какая нибудь группировка, у элли отбирают или убивают новорожденного, и убивают ее парня. Джоел уже старый больной, один глаз не видит, Элли в шоке, полчаса слез, драмма. Она хочет отомстить за сына или спасти его, Дж не может не пойти за ней. Будет куча более взрослых разговоров, потом где нибудь выяснится что Джол ее обманул, она от него отвернется и уйдет одна, он все равно пойдет за ней, дадут поиграть за него. По итогу он опять спасет ее, только в этот раз ценой своей жизни, Элии пустит горькие слезки, прости меня, нет ты меня прости. Спасет сына, драмматичный хепиент. Братишь Джоела приютит Элии с ребенком. Конец...

Неспроста ведь в Анче постер с животом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноути Даг говна не лепят, успехов им в разработке и надеюсь это будет очередная ГОТИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный космос получится, с коридорами.

Туда не лети - сюда лети.

Космос будет за окном звездолёта, а ходить будешь , всё по тем же коридорам, как в Дэд Спейс. Изи.

Ну и по сабжу, будет очередной ТПС, с примитивными механиками, повесткой и пафосными катсценами. Трансгендерные говномесы, будут пищать от восторга и закидывать игру наградами и эпитетами.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Заметил, как Йоба сдержанно подбирает слова, когда о шавках говорит

 

А я не верю что девочка побежит мстить за дяду которого она знает 4 года. Хороший человек да, помог да, но он даже ей не отец, чтобы так яро бежать на пули. Зачем, где логика, кому она именно хочет отомстить ? Кучке бомжей пытающихся выжить. Бредятина...

После первой наверняка началась более спокойная жизнь, все остепенились, Элли залетела, все счастливы, а тут бах, опять замесы, опять какая нибудь группировка, у элли отбирают или убивают новорожденного, и убивают ее парня. Джоел уже старый больной, один глаз не видит, Элли в шоке, полчаса слез, драмма. Она хочет отомстить за сына или спасти его, Дж не может не пойти за ней. Будет куча более взрослых разговоров, потом где нибудь выяснится что Джол ее обманул, она от него отвернется и уйдет одна, он все равно пойдет за ней, дадут поиграть за него. По итогу он опять спасет ее, только в этот раз ценой своей жизни, Элии пустит горькие слезки, прости меня, нет ты меня прости. Спасет сына, драмматичный хепиент. Братишь Джоела приютит Элии с ребенком. Конец...

Неспроста ведь в Анче постер с животом.

 

 

А между прочим вполне себе неплохой сценарий Йода придумал, в такое я бы поиграл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие-то новые имена в геймдиректорах, вероятно делают какой-то спин-офф. Было бы круто, если к ластофаз 2, сторонних персонажей там навалом, к примеру лев и яра

Фууу, я ваще считаю что эти китаезы нахер не нужны были игре, а ты еще длс за них хочешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между прочим вполне себе неплохой сценарий Йода придумал, в такое я бы поиграл)

Ага, предсказатель из предсказателей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже подрывы пошли.

 

Если реально будет с космосом связано, то это просто эпик. 

Библейский , сто пудово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, лгбт3 можно не ждать.

 

Ps Здорово y Юрты от Финукса полыхнуло, еще и куклу зацепив :KEKW:

 

В теме о днюхе Фила у них на ровном месте возгорается, причем чудаки переходят на личные оскорбления при том, что их никто не трогал. Видимо, как в фильме Пульс, неизвестный вирус (дебилизма) распространяется через сеть, в данном случае - псн, поражая мозг.  :monkaChrist:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...