Перейти к публикации

Умер популярный игровой блогер Денис Бейсовский


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если блогер не может купить лекарство, то что говорить о простых смертных которые живут не в столице...

Жаль парня, а 2021ы только начался.

У него было 156к подписчиков, это очень мало по нынешним меркам, много денег не заработаешь, если 30к в имел в месяц и то хорошо. Не знал его, но похоже был хороший человек Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до локдауна ещё переболеть умудрился, нихера не понимал что со мной, очень мерзкая зараза. По итогу схуднул на десятку, одышка при нагрузках появилась. Потом как тесты частные появились в мае, пошёл на антитела сдался, показало плюс. Зато повторно теперь заболеть не страшно, знаю, что организм вывезет

Сейчас уровень нагрузок в железе тот же остался или пришлось сбавить веса из-за последствий болезни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе, кто это, но то что он не выглядит здоровым это точно, таких корона чаще забирает. РИП. Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший челик был, видосики неплохие были, но не проникся если честно. RIP.

 

что за антибиотик искал, как называется?! в что-то не найду ни как.

нашел, Дексаметазон искал. но пишут что от него рипнуться можно.  :monkahmm:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураков во все времена и везде хватало. Только потом, те ходит без масок чужие места в больницах занимают...

 

В том то и дело, что маска защищает от тебя других....а эти дауны продолжают без них ходить....эгоизм во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лет 5 назад смотрел передачу забугорную, за антибиотики, и там короче показывали, как у них семейный врачи, при гриппе выписывают антибиотики

 

 

Доктор Хаус, да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковид не опасен говорили они... Все больше печальных новостей, хорошо если вас это никак не затронуло, а видосики у Бейсовского были не плохие, жаль его.
Вот сейчас бабушка в очередной раз короной заболела, а антибиотки так же не найти, как говорят с конца прошлого года уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет мужик, вчера читал что у него после больницы 75% поражения легких было, дома он и сидел, на восстановлении. Плюс проблемы с весом, которые у него после спортивной травмы и операций начались и привели к тому весу который мы все видели. Ну и до кучи писали про то что бронхиты у него частые были. Короче, болен был он насквозь. Увы.

Ну значит это временное облегчение было. Если почитать в нете о как протекает ковид то и такое бывает. Да и у меня такое с отдышкой было и у тещи.

 

Для нашей медицины это нормально. Не сдох в больнице и ладно, выписываем.

 

У меня в Ярике для того чтобы скорая в больницу увезла надо как минимум сползать КТ сделать, которое покажет процент поражения. А после того как попадешь в больницу тебя будут лечить тем же азитромицином + дексаметазон 3 укола в день + гепарин + отхаркивающие. У них эта схема на все средне-тяжелые случаи, похер если диабет (инсулиннезависимый), похер если можешь дышать без кислорода - получи в жопу кортикостероиды. За пару недель возьмут пару раз кровь и мочу на анализы, а под конец сделают рентген и если нет ухудшений - выпишут, с рекомендациями побольше гулять, дуть шарики и сдать анализы еще раз через месяц, которые успешно проигнорирует участковый терапевт. Вот и всё "наблюдение и лечение", с нынешними врачами от самолечения не далеко ушло. Но дальше становится еще интереснее, когда после такого лечения тебя выписывают и отправляют в поликлиннику, а в там оказывается 1 бокс на всех - и для больных и для повторного приёма. И сидишь ты такой в этой толпе с убитым иммунитетом часа три-четыре, надеясь не подцепить чего-нибудь в догонку. Каеф же.

 

Т.ч. есть знания (почерпнутые не из отзывов в интернете, конечно) и возможности достать лекарства, то наше "здравоохранение" лучше вообще стороной обходить, особенно сейчас.

Я так и поступаю - лесом больницы, хотя сам работаю в т.ч. и в местной поликлинике и могу вместе со всеми в очереди не стоять. Я как перестал таблетки жрать - перестал каждый месяц болеть(в буквальном смысле ловил чего-то каждые месяц-два). Как-бы видя кухню которая происходит в поликлинике, понимаешь почему там такие кадры и чего от них вообще ждать. Понятно что есть сценарии когда больница полезна, но далеко не во всех случаях.

 

Ппц такие все умные с этим интернетом. Атибиотики не от вируса назначают, а от сопутствующих вирусом заболиваний, включая бактериальную пневманию

Возбудители бактериальной пневмонии: Streptococcus pneumoniae (30–50% случаев), Haemophilus influenzae (10–20% случаев), атипичные патогены – Chlamidophila pneumoniae, Mycoplasma pneumoniae, Legionella pneumophila (8-25% случаев).

 

Корона лишь ломает умунитет и создает благоприятную среду для других потогенов, где главная опасность пневмания. Не сам короновирус разьедает легкие

Антибиотики пишут "просто так". Доктора не в состоянии порой отличить пневманию от матового стекла. И это если тебе досталось КТ. А если нет, как по твоему тебе диагноз "Пневмания" поставят, причем те кто и слушать то толком не умеет. Бактериальная пневмания и поражение легких ковидом это не разу не синонимы.

 

Касаемо "интернетов", я сам мало того что в поликлинике подрабатываю, так еще и доктора мою семью лечат не вон те дети из поликлиники или старые тети с раздутым ЧСВ и грамотой на двери, а нормальные, за нормальные деньги.

 

Тканевые или FFP2, зависит от количества народа в которое предстоит окунуться. Один фиг через глаза же тоже можно заразиться, особенно в толпе. Не будешь же в противогазе ходить.

 

А как ты узнаешь что заразен, если у тебя бессимптомная форма, например? 

Тканевая маска не защищает тебя, она защищает окружающих от твоей слюны, что как-бы тоже хорошо если бы все ее носили. Но даже если противогаз одеть, то все вокруг в людных местах залапано, а вирус долго живет в обычной среде, забудешь и руками занесешь. Только один вариант не заболеть - не дрочить свой имунитет, других вариантов нет.

 

>А как ты узнаешь что заразен, если у тебя бессимптомная форма, например?

 

Никак. Тот-же нюх не все теряют, я в первый раз не терял. Только усугублять алкоголем тем-же чтоб перешло в симптомную форму поскорее :pepelmao:

 

Хз, так-то мне похрен, да и короной я походу переболел уже

До 3-х месяцев живет имунитет от короны, если тебе еще повезло его приобрести.

 

Да я вообще очень умный человек и много чего знаю, только стараюсь этого не показывать, иначе толпа идиотов набегает в попытках доказать что они умнее и от их бредней только голова болеть начинает! :KEKW:

Аа, ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо "интернетов", я сам мало того что в поликлинике подрабатываю, так еще и доктора мою семью лечат не вон те дети из поликлиники или старые тети с раздутым ЧСВ и грамотой на двери, а нормальные, за нормальные деньги.

Тут раз на раз не приходится, "нормальные" доктора за "нормальные" деньги моего ребенка до больницы довели, а педиатр участковый распознал пневмонию на раз, с тех пор только ей и доверяет жена (хотя другим педиатрам с поликлиники не особо), а в частную клинику ни ногой - только по мелочам и чтобы в очередях на анализы не стоять!

У меня с почками тоже только в поликлинике смогли помочь, а частники только бабло сосали - ну их нахрен!

Про зубы уж молчу, когда стоматолог нашел нерв в зубе с выпавшей пломбой где он уже удалён и 20к за него хотел поиметь, обратился в гос стоматологию - запись на след день, там и узнал что нерва нет уже, а норм материал копейки на фоне 20к обошёлся!

В жопу частников, уж если очередей не хочется лучше в гос поликлинику к проверенному врачу по платному прейскуранту или через главврача, тем более когда связи там налажены и телефоны есть!

Да и работают эти "нормальные" врачи за "нормальные" деньги с тех же поликлиник у частников!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел, Дексаметазон искал. но пишут что от него рипнуться можно.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/monkahmm.png

Это как раз глюкокортикостероид, т.е. иммунодепресант... видать не помогло, жалко офиц. причины смерти нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче жалко чувака, ещё он тёска мой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уровень нагрузок в железе тот же остался или пришлось сбавить веса из-за последствий болезни?

За три недели буквально восстановился, одышка ушла, силовые вернулись. А потом и залы закрыли.

Как открылись летом, месяца полтора в форму приходил. Долгосрочных последствий болезни вроде не заметил, легкие же тоже обновляются, как и все ткани организма, думаю восстановилось всё

 

В последнее время больше по велоспорту и походам, чем по железу, весь карантин катались по горам-лесам, по началу замечал, что выносливость просела, но наверстал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За три недели буквально восстановился, одышка ушла, силовые вернулись. А потом и залы закрыли.

Как открылись летом, месяца полтора в форму приходил. Долгосрочных последствий болезни вроде не заметил, легкие же тоже обновляются, как и все ткани организма, думаю восстановилось всё

В последнее время больше по велоспорту и походам, чем по железу, весь карантин катались по горам-лесам, по началу замечал, что выносливость просела, но наверстал

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как раз глюкокортикостероид, т.е. иммунодепресант... видать не помогло, жалко офиц. причины смерти нет(

https://strana.ua/news/311425-umer-bloher.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда не знаком с такой побочкой.

Уже новости от мая были, что врачи знают о такой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пневмонией летом переболел,потом осложнение пошло,тот же трахеит. хз что это было,но тест на антитела показал,что короной я не болел. хотя откуда пневмония посреди августа. последний раз бронхитом только в детстве болел. вот и хз че это было

Я с марта на апрель того года свалился с темпой 40, рекордная была кстати на моей памяти, месяц считай провалялся, думал умру, настроение упало конкретно, кое как оклемался, тьфу тьфу. Нафиг эти болезни, хочется еще хотя бы лет 30 пожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...