Перейти к публикации

Умер популярный игровой блогер Денис Бейсовский


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль его, молодой почти, как мне 32 всего-то, страшно от таких новостей когда молодые умирают. Пусть земля ему будет пухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально конечно, но ИМХО таким новостям тут не место. Захочу прочитать про ковид и смерти пойду на спец ресурс. Тут бы хотелось все-таки других новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если блогер не может купить лекарство, то что говорить о простых смертных которые живут не в столице...

Жаль парня, а 2021ы только начался.

Традиционного лекарства от короны нет в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выполнял своё Предназначение. Идёт прямое указание на занятие спортом. А так же на проявление интереса к смерти. И ещё нести знания людям. Нёс ли он их? Была ли его критика конструктивной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно блогер поди сам виноват(и его родные), лечился неправильно вот и итог. Словил ковид - надо помогать организму, а не мешать ему лекарствами и сбиванием "высокой температуры", как я уже говорил - лекарства от ковида не существует, потому не надо в себя пихать все подряд, осложняя собственному имуннитету жизнь, в т.ч. и антибиотики которые от ВИРУСА! не помогают впринципе. Сам дважды переболел ковидом если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще конечно блогер поди сам виноват(и его родные), лечился неправильно вот и итог. Словил ковид - надо помогать организму, а не мешать ему лекарствами и сбиванием "высокой температуры", как я уже говорил - лекарства от ковида не существует, потому не надо в себя пихать все подряд, осложняя собственному имуннитету жизнь, в т.ч. и антибиотики которые от ВИРУСА! не помогают впринципе. Сам дважды переболел ковидом если что.

Сколько тебе лет? Чем моложе, тем легче переносишь. После 30 лет все с гастритом, проблемами с лёгкими, сердцем и так далее. Особенно в мегаполисах, здоровых людей после 30 лет нет в принципе. Антибиотики снимают симптомы, и это позволяет легче переносить заболевание. У меня мама еле выжила, и это в Москве. Что творится в регионах знаю, там вообще пипец со здравоохранением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно блогер поди сам виноват(и его родные), лечился неправильно вот и итог. Словил ковид - надо помогать организму, а не мешать ему лекарствами и сбиванием "высокой температуры", как я уже говорил - лекарства от ковида не существует, потому не надо в себя пихать все подряд, осложняя собственному имуннитету жизнь, в т.ч. и антибиотики которые от ВИРУСА! не помогают впринципе. Сам дважды переболел ковидом если что.

Так, лечат не сам ковид, а осложнения. В данном случае пневмонию.

Крайне рекомендую повышать иммунитет. Высыпаться, витаминки тд.

П. С. Переболел максимально легко. Если б не не потеря запаха и вкуса, не узнал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно блогер поди сам виноват(и его родные), лечился неправильно вот и итог. Словил ковид - надо помогать организму, а не мешать ему лекарствами и сбиванием "высокой температуры", как я уже говорил - лекарства от ковида не существует, потому не надо в себя пихать все подряд, осложняя собственному имуннитету жизнь, в т.ч. и антибиотики которые от ВИРУСА! не помогают впринципе. Сам дважды переболел ковидом если что.

Он в больничке лежал, его выписали, тк именно ковид прошёл. А умер он от последствий оного. Вроде как-то так.

 

Ну, собственно, в новости это всё и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Антибиотики снимают симптомы, и это позволяет легче переносить заболевание.

смотря какая температура. Многие уже при 37.5 начинают антибиотики принимать, а по уму и при 38 не всегда стоит, это уж когда совсем дикий жар 39-40.

 

 

А вообще конечно блогер поди сам виноват(и его родные), лечился неправильно вот и итог. Словил ковид - надо помогать организму, а не мешать ему лекарствами и сбиванием "высокой температуры", как я уже говорил - лекарства от ковида не существует, потому не надо в себя пихать все подряд, осложняя собственному имуннитету жизнь, в т.ч. и антибиотики которые от ВИРУСА! не помогают впринципе. Сам дважды переболел ковидом если что.

ну от вируса принимают противовирусные. Типа арбидола. Не панацея, но как-то хоть помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, лечат не сам ковид, а осложнения. В данном случае пневмонию.

Крайне рекомендую повышать иммунитет. Высыпаться, витаминки тд.

П. С. Переболел максимально легко. Если б не не потеря запаха и вкуса, не узнал бы.

Ты не поверишь, но потеря запаха и вкуса не только от короны может быть. От всд например. Причем куда чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не поверишь, но потеря запаха и вкуса не только от короны может быть. От всд например. Причем куда чаще.

Это понятно. Но в моём случае это был единственный маркер- сдал тест и выявилась корона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в больничке лежал, его выписали, тк именно ковид прошёл. А умер он от последствий оного. Вроде как-то так.

 

Ну, собственно, в новости это всё и написано.

если ещё выписали нормально. Я так летом в хирургии лежал, свободных больниц мало так как некоторые под ковид закрыли, на город миллионник пара больниц работает в штатном режиме (на тот момент, мб сейчас иначе) хирургия переполнена, лежим по лавкам. Неделю пролечили, благо народ чутка рассосался, даже кровати дали. Потом один раз утром встаю и смотрю полный коридор людей опять, прямо массово слегли. Ну думаю все, ща на выписку отправят. Но вроде бы не долечен как ещё, показатели по крови спорные. И да, как и думал, пришла врач, сказала мол у вас положительная динамика, буду днем на выписку вас готовить. В итоге посути так недолеченнвм и вписался, но и их понять можно, людей в более критическом состоянии привозят и мест нет. Девочка у нас на каталке прямо под дверями лежала и плакала, сидели успокаивали её, видимо с работы прямо привезли в футболке KFC (правда фиг пойми откуда, KFC в отличие от мака ночью не работает же).

 

Вот и с ковидным отделением может так быть. Переполнен все, лечить надо, мест нет. Вот только положительная динамика начинается и сразу на выписку.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну от вируса принимают противовирусные. Типа арбидола. Не панацея, но как-то хоть помогает

Арбидол это хрень с недоказанной эффективностью, я бы людей его рекламирующих повесил бы!

А вот ударные дозы интерферона имеют место быть в борьбе с вирусами, но желательно под наблюдением врачей!

 

Бейса жаль конечно - топ блоггер был, хоть и синеботских взглядов!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбидол это хрень с недоказанной эффективностью, я бы людей его рекламирующих повесил бы!

 

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбидол это хрень с недоказанной эффективностью, я бы людей его рекламирующих повесил бы!

А вот ударные дозы интерферона имеют место быть в борьбе с вирусами, но желательно под наблюдением врачей!

 

ну вроде бы как его даже в какие-то списки рекомендаций даже на Западе вносили, не только у нас. Так что я вот не берусь так утверждать, что он не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не поверишь, но потеря запаха и вкуса не только от короны может быть. От всд например. Причем куда чаще.

Эту хрень же вроде в рашке только пропагандируют, когда не могут норм прообследовать/вылечить - врач пишет всд > профит Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, лечат не сам ковид, а осложнения. В данном случае пневмонию.

Крайне рекомендую повышать иммунитет. Высыпаться, витаминки тд.

П. С. Переболел максимально легко. Если б не не потеря запаха и вкуса, не узнал бы.

а я вообще уже месяц как запахов не чувствую, причём сдавал 4 теста и все отрицательные....ковид ли? Хз, врачи руками разводят. Так и живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде бы как его даже в какие-то списки рекомендаций даже на Западе вносили, не только у нас. Так что я вот не берусь так утверждать, что он не работает.

Но ВОЗ от него открещивается, а Голикову слушать с её бреднями - себе дороже, она про запад и не то скажет!

Если бы все ок было, то вирусный энцефалит арбидольчиком лечили, а не в/в инъекциями немалых доз интерферона, который универсален по отношению ко всем вирусам, в т.ч. ВИЧ, но с ВИЧ другая проблема - он сам по себе блокирует его выработку организмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту хрень же вроде в рашке только пропагандируют, когда не могут норм прообследовать/вылечить - врач пишет всд > профит

Это везде такое есть (просто по другому называется) и болеют этим многие, чаще годами. И симптоматика куда хлеще ковидной в некоторых случаях. Только не смертельно, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какая температура. Многие уже при 37.5 начинают антибиотики принимать, а по уму и при 38 не всегда стоит, это уж когда совсем дикий жар 39-40.

 

ну от вируса принимают противовирусные. Типа арбидола. Не панацея, но как-то хоть помогает

Это да, когда уже кости ломит, жуткая слабость и все такое. Тогда надо фигачить антибиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это везде такое есть (просто по другому называется) и болеют этим многие, чаще годами. И симптоматика куда хлеще ковидной в некоторых случаях. Только не смертельно, разумеется

В экономически развитых странах, вроде тех же США вообще стараются не особо лечить, а скорее в хроническую стадию перевести, дабы заносили потом на постоянке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль пухлого, земля ему пухом. Один из не многих блогеров, которого иногда смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...