Перейти к публикации

Слухи: в Grand Theft Auto VI появится женский протагонист — впервые в трёхмерных играх серии


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слухи: в Grand Theft Auto VI появится женский протагонист — впервые в трёхмерных играх серии

maxresdefault-1-1280x675.jpg.webp


Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) опубликовал в своём микроблоге любопытное сообщение касательно ещё не анонсированной Grand Theft Auto VI. Он заявил, что в проекте появится женский протагонист, чего раньше никогда не было в трёхмерных играх серии GTA. А компанию девушке составит мужчина (или несколько).
 

sm.cf3018157d03d3de9f34f2b8275669d3.750.


Сообщение инсайдера гласит: «Впервые во франшизе GTA, в Grand Theft Auto VI будут протагонисты мужского и женского пола». Сколько именно Rockstar Games реализует главных героев в шестой части, Том Хендерсон не указал. Напомним: в GTA V их было трое, и все — мужчины. А в самой первой GTA можно было выбрать женщину-протагониста, так что Хендерсон, очевидно, имеет в виду современную историю серии.
 


https://twitter.com/_TomHenderson_/status/1348317760506499072


Больше информации о проекте инсайдер не предоставил. Ранее о создании «умеренно масштабной» Grand Theft Auto VI рассказывал журналист издания Bloomberg Джейсон Шрайер. Тем временем сама Rockstar лишь туманно намекала на то, что занимается шестой частью своей популярной франшизы.
 

sm.2798094-gtav.750.jpg


Отдельно стоит рассказать о Томе Хендерсоне. В качестве инсайдера он отметился публикацией достоверных утечек о Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Black Ops Cold War. А ещё он достаточно точно предсказал дату запуска PS5, однако данные о GTA информатор раскрыл впервые.

 
Источник:
https://3dnews.ru/1029692/sluhi-v-grand-theft-auto-vi-poyavitsya-genskiy-protagonist-vpervie-v-serii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, теперь будет не просто симулятор гопника, а еще и симулятор гопницы...

А вообще тот самый случай, когда ни в одну часть не играл толком и вообще удивлен что там оказывается есть сюжет и настоящие протагонисты:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже года два как не играю в игры с ГГ женщинами и неграми принципиально. Раньше без проблем. Одна из любимых игр - Алиен Изолента. Сейчас бы наверное и играть не стал=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже года два как не играю в игры с ГГ женщинами и неграми принципиально. Раньше без проблем. Одна из любимых игр - Алиен Изолента. Сейчас бы наверное и играть не стал=)))

Не играй и не покупай и пусть таких будет как можно больше! Помню вышла GTA SA на ПК, а это был 2005 и чёт я ее как-то сразу не возлюбил из-за ГГ чёрного. А бабы х.з. где-то они уместны, а где-то нет, надо смотреть по игре. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже года два как не играю в игры с ГГ женщинами и неграми принципиально. Раньше без проблем. Одна из любимых игр - Алиен Изолента. Сейчас бы наверное и играть не стал=)))

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играй и не покупай и пусть таких будет как можно больше! Помню вышла GTA SA на ПК, а это был 2005 и чёт я ее как-то сразу не возлюбил из-за ГГ чёрного.

да ладно, там нигер занимался исконно н нигерскими вещами - разбой, насилие, убийство, наркота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю и мужчинами, и женщинами, и черными, и белыми, и лесбо, и гетеро, ваще по фен-шую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно, там нигер занимался исконно н нигерскими вещами - разбой, насилие, убийство, наркота

Ну типа да, но мне чёт не зашёл! В 3 и VC норм были ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывает, я в наше время ничему не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю и мужчинами, и женщинами, и черными, и белыми, и лесбо, и гетеро, ваще по фен-шую.

 

Какой кошмар :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будут они этнически правильными с правильной ориентацией. Хотя за то, что они разделили героев только на 2 гендера — уже подсудное дело и протесты :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Да я консервативный наверное чересчур=))). Считаю, что есть чисто мужские серии и должны такими оставаться. Гири 5 вот тоже мимо. Даже не тянет. Я полюбил эти франшизы за их определенный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я консервативный наверное чересчур=))). Считаю, что есть чисто мужские серии и должны такими оставаться. Гири 5 вот тоже мимо. Даже не тянет. Я полюбил эти франшизы за их определенный стиль.

Гири 5 норм и жопа у Кейт для созерцания приятна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще женщины преступницы это топчик, главное что б она была секси-шмекси а не мужик как эбби 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю играть за баб, всегда ассоциирую себя с гг в игре, а бабой себя не могу представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вообще женщины преступницы это топчик, главное что б она была секси-шмекси а не мужик как эбби

Вот тут да. Главное, чтобы не сделали чудовище как Эбби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда играю фем гг если есть выбор, не вижу в этом ничего плохого, если они красивые, хорошо прописаны, и не вызывают рвотный рефлекс как в играх нотидогов, юби, биовар и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух - GTA 6 когда нибудь выйдет :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...