Перейти к публикации

PlayStation потратила в 2020 году на телевизионную рекламу больше, чем Xbox и Nintendo вместе взятые


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочитаешь статью или нужен все таки пересказ в более емком формате, чем 2 абзаца текста?

ты скинул, я прочитал, понял что мало того что она к теме вообще не относится. Так даже если бы она называлась «сони на грани закрытия игрового подразделения и всего остального за компанию» то все равно ничего общего с реальностью это не имеет.

 

Ты обкуренный чтоль? 

я нет. А ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты скинул, я прочитал, понял что мало того что она к теме вообще не относится. Так даже если бы она называлась «сони на грани закрытия игрового подразделения и всего остального за компанию» то все равно ничего общего с реальностью это не имеет.я нет. А ты?

>достояние Японии, перевернула рынок и держит лидерство

 

>статья: перенесли из Японии управление, потому что продажи отвратительные и продолжают снижаться уже 15 лет, контракты с японскими создателями игр не были продлены, запуск новой консоли на рынке "достоянии страны" вообще был проигнорирован руководством

 

"К теме вообще не относится" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>достояние Японии, перевернула рынок и держит лидерство

>статья: перенесли из Японии управление, потому что продажи отвратительные и продолжают снижаться уже 15 лет, контракты с японскими создателями игр не были продлены, запуск новой консоли на рынке "достоянии страны" вообще был проигнорирован руководством

"К теме вообще не относится" :D

Причем тут из внутренний рынок. Если я говорю что сони сделала так что о Японии вообще кто-то что знает. Врубаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если я говорю что сони сделала так что о Японии вообще кто-то что знает.

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут из внутренний рынок. Если я говорю что сони сделала так что о Японии вообще кто-то что знает. Врубаешь?

Врубаешь, что ты написал противоположное и даешь заднюю, а весь форум в стопицотый раз с этого гыгыкает, присуждая тебе премию главного фанатика форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Врубаешь, что ты написал противоположное и даешь заднюю, а весь форум в стопицотый раз с этого гыгыкает, присуждая тебе премию главного фанатика форума?

Император синей стороны боксленда :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox нинужна реклама. Xbox нинужны эксклюзивы. Xbox в белом пальто стоит одна гордая.

 

И не такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мс просто существует и не вкидывает много денег в тв рекламу в Америке.*

Пользователи:

Xbox нинужна реклама. Xbox нинужны эксклюзивы. Xbox в белом пальто стоит одна гордая.И не такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые комментаторы упороты по полной. Не удивлюсь, если бомжей из сони Майки купят через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врубаешь, что ты написал противоположное и даешь заднюю, а весь форум в стопицотый раз с этого гыгыкает, присуждая тебе премию главного фанатика форума?

То что ты читать не умеешь, это твое личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как же игровому подразделению мс, которое уже на грани закрытия помогает кэш от офиса, у которого дела идут неплохо? Верно - никак.

 

Или сони, настоящее достояние Японии. Создавшие заново рынок видеоигр более 20 лет назад, и удерживают лидерские позиции на нем все это время.

Как же плохо у тебя с головой....

Давай на пальцах, как для детей:

У тебя есть супер прибыльный бизнесс(Кофейня) допустим. 

Ты дополнительно открываешь пекарню, помогая бюджету своей пекарни из Кофейни на перспективу.

 

Так яснее? или снова дурачка включишь?(не в первой же).

Пруфы от тебя просить бесполезно...Ты всегда жиденько не снимая штанов... :KEKW:

 

То что ты читать не умеешь, это твое личное

Это ты говоришь про не умение читать? Серьёзно? :pepelmao:

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же плохо у тебя с головой....

Давай на пальцах, как для детей:

У тебя есть супер прибыльный бизнесс(Кофейня) допустим. 

Ты дополнительно открываешь пекарню, помогая бюджету своей пекарни из Кофейни на перспективу.

 

Так яснее? или снова дурачка включишь?(не в первой же).

Пруфы от тебя просить бесполезно...Ты всегда жиденько не снимая штанов... :KEKW:

 

Это ты говоришь про не умение читать? Серьёзно? :pepelmao:

Это очень крутой пример, жаль он не работает у мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...