Перейти к публикации

"Не ожидала настолько большого негатива": Исполнительница роли Эбби в The Last of Us Part II высказалась о критике в интернете


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все, кто игрался на актрису (не по поводу качества актерской игры) - умственно отсталые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, бро, по-моему излишние бодания с глуповатыми голубыми ребятами негативно на тебя влияют.

Очевидно же что авторы, а также фанаты, это ни раз подчёркивали, что это и не игра уже вовсе, а взрослая работа, заявка на сурьёзнейшую суровейшую действительность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит на ленде сидеть, пошли в Хало попробуем! А Ласты2 - говно, вот как будут стоит 1199-1490 на диске, так и можно будет заценить!

Думаю на след НГ праздники это уже будет, я обычно редко ошибаюсь, а пока мне купленнух этих Сони экзов так сказать хватит! :peepolove:

Ласты 2 говно, а за 1199-1490 не говно  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно как игры делают. Лора Бейли только озвучивала Эбби. Голову, как я понял мокапили с Джоселин Меттлер (фото ниже).

 

https://vgtimes.ru/uploads/posts/2020-06/thumbs/1593510631_4.jpg

 

 

А накаченное тело с кроссфит-спортсменки по имени Коллин Фоч.

 

https://vgtimes.ru/uploads/posts/2020-06/thumbs/1593510609_1.jpg

 

Три женщины в одном персонаже.

так она существует! А говорили с мужика с мужика)) Накася выкуси!)

А так одна половина обиделась за Джоела, другая за перегиб с свж и все такое. Беременные паркурщицы конечно да.

 

Мне вот и за Джоела и за свж непонятной. Но один фиг игра понравилась с тех стороны, с постановок, подачи и тд.. Но сливать главное лицо... Даж с Чифом в Хале 5 и с Фениксом в Гирзах так не поступали.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень крутая идея сделать вторую часть полностью за другого перса и раскрыть его. Браво что не слили, и что реализовали. Абсолбтно по другому к ней относишься относительно начала игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щито? Обзорщики и блогеры игру облизали просто, 12 из 10. О чем ты говоришь? Критичные обзоры на старте были единичные, я только от Skill Up и от Ixbt Live видел критику, остальные просто захлебывались в восторге.

А народ бесился с того как нелепо замочили Джоела и заставили играть за совершенно несимпатичного персонажа.

Когда зелёные бомбили из-за того что их заставили играть за Локка вместо Мастера Чифа виноваты были разрабы, которые не учли настроения аудитории. А когда вместо Элли заставили играть за страшную мужеподобную бабищу, убийцу Джоела, и народ возмутился, то виноваты оказались геймеры в том что они типа тупые хейтеры... С таким успехом в Halo 5 просто гениальный сюжет, лучшее повествование поколения:))

О чем я всегда говорю - для фаната Сони любой косяк любимой компании это не баг, а фича. Старая шутка, относилась к Apple, но полностью подходит к Сони.

О чем сюжет Хало 5? Там его блин нет по сути.

Сам по себе сюжет в тлоу2 понятен и норм, какая разница каой перс на месте лесб и качков? Ну поставь туда Джоела и Элли, а замочили новую

жену, а вместо эбби играли бы за Джошуа или как там его - сюжет тут при чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно как игры делают. Лора Бейли только озвучивала Эбби. Голову, как я понял мокапили с Джоселин Меттлер (фото ниже).

 

https://vgtimes.ru/uploads/posts/2020-06/thumbs/1593510631_4.jpg

 

 

А накаченное тело с кроссфит-спортсменки по имени Коллин Фоч.

 

https://vgtimes.ru/uploads/posts/2020-06/thumbs/1593510609_1.jpg

 

Три женщины в одном персонаже.

Жуть какая-то. Глядя на все это почему-то вспомнился фильм "парфюмер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насколько надо быть отбитым, чтобы искать оных на каком-то баксленде? Или ты думаешь это йода угрожал ее сжечь и обоссать?

Искать? Ты о чем вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень крутая идея сделать вторую часть полностью за другого перса и раскрыть его. Браво что не слили, и что реализовали. Абсолбтно по другому к ней относишься относительно начала игры

 

Написать тут о крутости идеи было очень крутой идеей :NB: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем она известна?

Без понятия, я ее не таво... Говорят известная, значит знают, тебе так сложно поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же что авторы, а также фанаты, это ни раз подчёркивали, что это и не игра уже вовсе, а взрослая работа, заявка на сурьёзнейшую суровейшую действительность

Можно мне объяснить на пальцах - где и в чем вы увидели суровую действительность в очередной банальной истории про месть (кстати плохой истории) в декорациях зомби-апокалипсиса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из немногих действительно неплохих экзов сони - сонидети закидали какашками.

Неее. Закидали зелёные и те кто не играл в эту игру ни когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты 2 говно, а за 1199-1490 не говно  :KEKW:

Так на диске только если! Но лучше конечно за 499 руб. на полку для так сказать сета, хотя у меня на это поколение всего немного, по сути только где надпись "Только на PlayStation" да и то далеко не все, так самые топовые

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне объяснить на пальцах - где и в чем вы увидели суровую действительность в очередной банальной истории про месть (кстати плохой истории) в декорациях зомби-апокалипсиса?

f10982bf0076.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все, это был конец, третья часть этого дерьма уже не случиться :KEKW:

Как обычно Снайдер :boom:

 

Краткое описание Хало Инфинити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия, я ее не таво... Говорят известная, значит знают, тебе так сложно поверить?

Да, брат, сложно =/ Нынче фейкоты много, перестал доверять на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем сюжет Хало 5? Там его блин нет по сути.

Еще как есть и очень неплохой сам по себе. Мотивыы и действия персонажей отлично раскрыты, они понятны и логичны. Сюжетные повороты интересны и местами неожиданны. Нет явных злодеев и хороших парней, каждый играет свою роль в истории, движимый своими причинами. Из Кортаны получился классный персонаж, который с одной стороны явный враг, а с другой стороны ты прекрасно понимаешь ее мотивы и понимаешь что с точки зрения искусственного интеллекта ее действия вполне логичны. Моя единственная претензия к сюжету Halo 5 в том, что разрабы не объяснили как так получилось что Домен уцелел - являясь творением Предшественников он должен быть быть полностью разрушен атакой колец Halo. Но на сам сюжет игры это не влияет.

 

Сам по себе сюжет в тлоу2 понятен

Конечно понятен - горящая жаждой мести Элли через трупы добирается до убийцы Джоела чтобы в итоге ее простить... И да, давайте для идиотов покажем что у Эбби есть своя правда, а то дебилам же непонятно и чтобы они это поняли надо пол игры отыграть за Эбби, а то ведь не поймут почему ее было правильно пожалеть. Непонятно только почему тогда было правильно убить сотни человек на пути к Эбби, а?

В общем, точно такой же бред как и в первой части - все игру вести Элли к врачам которые могут сделать лекарство для спасения человечества, чтобы в итоге всех там убить... Концовка полностью обесценивает и выбрасывает в помойку все то ты делал в течение игры.

 

какая разница каой перс на месте лесб и качков?

Проблема не в лесбах и качках, проблема в самих персонажах и том как они прописаны, как раскрыта их мотивация и как они вообще себя ведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень крутая идея сделать вторую часть полностью за другого перса и раскрыть его. Браво что не слили, и что реализовали. Абсолбтно по другому к ней относишься относительно начала игры

Я так прифигел, когда после бойни в театре пошли главы за эбби :monkas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как есть и очень неплохой сам по себе. Мотивыы и действия персонажей отлично раскрыты, они понятны и логичны. Сюжетные повороты интересны и местами неожиданны. Нет явных злодеев и хороших парней, каждый играет свою роль в истории, движимый своими причинами. Из Кортаны получился классный персонаж, который с одной стороны явный враг, а с другой стороны ты прекрасно понимаешь ее мотивы и понимаешь что с точки зрения искусственного интеллекта ее действия вполне логичны. Моя единственная претензия к сюжету Halo 5 в том, что разрабы не объяснили как так получилось что Домен уцелел - являясь творением Предшественников он должен быть быть полностью разрушен атакой колец Halo. Но на сам сюжет игры это не влияет.

 

Конечно понятен - горящая жаждой мести Элли через трупы добирается до убийцы Джоела чтобы в итоге ее простить... И да, давайте для идиотов покажем что у Эбби есть своя правда, а то дебилам же непонятно и чтобы они это поняли надо пол игры отыграть за Эбби, а то ведь не поймут почему ее было правильно пожалеть. Непонятно только почему тогда было правильно убить сотни человек на пути к Эбби, а?

В общем, точно такой же бред как и в первой части - все игру вести Элли к врачам которые могут сделать лекарство для спасения человечества, чтобы в итоге всех там убить... Концовка полностью обесценивает и выбрасывает в помойку все то ты делал в течение игры.

 

Проблема не в лесбах и качках, проблема в самих персонажах и том как они прописаны, как раскрыта их мотивация и как они вообще себя ведут.

Во ты вник в Хале 5, по мне там дичь несусветная какая-то была))

Тлоу о любви и ненависти и тебя как игрока окунают сразу в обе стороны, а там сам решай, кто прав, кто нет. В этом и прелесть как по мне, тут ты за Элли, а потом уже и Эбби хороший человек и в какой-то момент даже куда лучше Элли, ну после сцены последней на веранде снова начинаешь понимать Элли)

Как бэ не коробило от того, что с Джоелом, но тут по другому бы особо так и не получилось. Хотя я бы хотел наверное все-такие увидеть разьеренного Джоела со второй умирающей дочкой на руках. Наверное)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: излишний реализм только мешает играм находить пути к сердцам игроков

В чем реализм? Всю игру убивать кучу людей, чтобы отомстить и потом передумать? Странный реализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно бомбление граждан от развития сюжета тлоу2. Это все равно, что бомбить и хейтить сюжет первого терминатора, что Арнольда в конце убили. Есть авторский замысел, нравится вам, не нравится, но он таков.



Непонятно только почему тогда было правильно убить сотни человек на пути к Эбби, а?

А что не понятно то? Человек горел жаждой мести, долго и целенаправлено добирался до объекта мести, чтобы в оконцеовке устать от крови и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...