Перейти к публикации

"Не ожидала настолько большого негатива": Исполнительница роли Эбби в The Last of Us Part II высказалась о критике в интернете


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Не ожидала настолько большого негатива": Исполнительница роли Эбби в The Last of Us Part II высказалась о критике в интернете


Известная актриса Лора Бэйли, исполнившая в The Last of Us Part II роль Эбби Андерсон, прекрасно понимала, что мрачная приключенческая игра Naughty Dog вызовет бурную реакцию среди фанатов, однако разгоревшийся скандал значительно превзошел все ее ожидания. Таким откровением она поделилась в интервью изданию GameInformer. Работая над The Last of Us Part II, Лора Бэйли заранее готовила себя к негативу со стороны части геймерского сообщества, но слабо представляла масштабы назревающей интернет-драмы.

 

"Я знала, что нас ждет негативная реакция. Я знала, что получу в своей адрес слова, полные ненависти. Но масштабы всего этого я никак не могла ожидать", - призналась актриса.

 

Вскоре после релиза The Last of Us Part II сотрудники Naughty Dog буквально утонули в шквале критики - разъяренные пользователи не стеснялись в выражениях, а часть из них и вовсе прибегала к открытым угрозам. Физической расправой даже угрожали и самой Бэйли, которая лишь подарила свой голос Эбби. Тем не менее, оборачиваясь назад, актриса нисколько не жалеет о том, что приняла участие в амбициозном проекте Naughty Dog. Она считает, что персонаж Эбби получился одним из самых интересных и сложных за всю ее карьеру, хотя изначально героиня и у нее самой вызывала негативные эмоции.

 

"Мне не нравилась Эбби, не нравилась моя актерская игра. Помню, как сказала мужу: "Мне не нравится, как я сработала. Это ужасно. Я не понимаю, как меня вообще выбрали на эту роль. Все эти годы прошли зря". А Трэвис отвечал мне: "Просто замолчи и продолжай играть. Сейчас ты очень предвзята", - вспомнила Бэйли.

 

Со временем актриса смогла посмотреть на героиню под другим углом и принять ее.

 

Сегодня Бэйли считает, что если бы никаких утечек не было и игроки изначально бы ничего о сюжете The Last of Us Part II не знали, реакция могла бы быть немного другой, посколько у аудитории было бы время лично познакомиться с Эбби. Она может понять эмоции пользователей, слишком рано словивших спойлеры. "Но утечка случилась за пару месяцев до выхода игры. Люди на протяжении месяцев создавали стены и отгораживались от Эбби, прежде чем у них появилась возможность разобраться в событиях с ее перспективы. И многие в итоге оказались не в состоянии сделать это".

 

Релиз The Last of Us Part II состоялся летом прошлого года только на консоли PlayStation 4.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/153603/laura-bailey-on-last-of-us-2-january-2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из немногих действительно неплохих экзов сони - сонидети закидали какашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Бэйли. Говнообзорщики, говновбросы помешали очень многим людям взглянуть на игру своими глазами. Это очень серьезная проблема - так называемый ютьюб гейминг, когда смотрят прохождения с токсичными комментариями, а также ранние обзоры и спойлеры сюжета. Но игрокам нужно понимать, что лучше все это пропустить мимо - смотреть и играть в игру только самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно как игры делают.  Лора Бейли только озвучивала Эбби. Голову, как я понял мокапили с Джоселин Меттлер (фото ниже).

 

1593510631_4.jpg

 

 

А накаченное тело с кроссфит-спортсменки по имени Коллин Фоч.

 

1593510609_1.jpg

 

Три женщины в одном персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б утечки не было, все равно бы ее захейтили. Тут дело не в столько самой героине, сколько в навязывании Кокмановской куколдовой повестки вкупе со сменой приоритетов самой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно как игры делают. Лора Бейли только озвучивала Эбби. Голову, как я понял мокапили с Джоселин Меттлер (фото ниже).

 

https://vgtimes.ru/uploads/posts/2020-06/thumbs/1593510631_4.jpg

 

 

А накаченное тело с кроссфит-спортсменки по имени Коллин Фоч.

 

https://vgtimes.ru/uploads/posts/2020-06/thumbs/1593510609_1.jpg

 

Три женщины в одном персонаже.

А женщины то где? :KEKW:

 

 

Вывод: излишний реализм только мешает играм находить пути к сердцам игроков

Э ты чего, спецом для йоды делали, он любит реализмъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсмотрели бы у китайцев или корейцев как надо женских персонажей делать и всем бы было пох как там сюжетно эбби раскроют 

хотя, всем и так было пох :men:

Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подсмотрели бы у китайцев или корейцев как надо женских персонажей делать и всем бы было пох как там сюжетно эбби раскроют

Или у капком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том, кто те люди которые ставили нули на метакритике. Насколько надо быть отбитым что бы на актрису озвучки агриться? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне игра понравилась худо-бедно всем кроме известно какого финта с клюшкой вначале, вот этого стремления Дрюкмана я не понял и не смогу принять. А Эбби хорошо сыграла свою роль я считаю, к ней вообще у меня нет вопросов.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А женщины то где? :KEKW:

 

 

Э ты чего, спецом для йоды делали, он любит реализмъ

Не успели тебя из дурки выпустить, а ты уже снова набрасываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне игра понравилась худо-бедно всем кроме известно какого финта с клюшкой вначале, вот этого стремления Дрюкмана я не понял и не смогу принять.

Хватит на ленде сидеть, пошли в Хало попробуем! А Ласты2 - говно, вот как будут стоит 1199-1490 на диске, так и можно будет заценить!

Думаю на след НГ праздники это уже будет, я обычно редко ошибаюсь, а пока мне купленнух этих Сони экзов так сказать хватит! :peepolove:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит на ленде сидеть, пошли в Хало попробуем! А Ласты2 - говно, вот как будут стоит 1199-1490 на диске, так и можно будет заценить!

Думаю на след НГ праздники это уже будет, я обычно редко ошибаюсь, а пока мне купленнух этих Сони экзов так сказать хватит! :peepolove:

Зачем чего-то ждать, когда можно бесплатно поиграть? Покупаешь игру на авите, проходишь за неделю-две, продаёшь за ту же сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К вопросу о том, кто те люди которые ставили нули на метакритике. Насколько надо быть отбитым что бы на актрису озвучки агриться?

Все кто участвовал в этом дерьме дожны были понимать на что идут, и получить по "заслугам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем чего-то ждать, когда можно бесплатно поиграть? Покупаешь игру на авите, проходишь за неделю-две, продаёшь за ту же сумму.

Ну я может на полку, все дела! Да и не горит, от слова совсем! Что играть что ли не во что? А игорей просто хоть жопой жуй, я пропустил годных дофига!

Да и когда брал дороже ~2000 руб. у меня игра все равно долго валялась, а так пока пройду кадзиму и жизнь после... на очереди будут фукусима и ласта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто участвовал в этом дерьме дожны были понимать на что идут, и получить по "заслугам"

А вот и фенюх из отпуска вернулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фенюх из отпуска вернулся. 

Надо отрепортить его снова и наслаждаться адекватным форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Бэйли. Говнообзорщики, говновбросы помешали очень многим людям взглянуть на игру своими глазами. Это очень серьезная проблема - так называемый ютьюб гейминг, когда смотрят прохождения с токсичными комментариями, а также ранние обзоры и спойлеры сюжета. Но игрокам нужно понимать, что лучше все это пропустить мимо - смотреть и играть в игру только самому.

Щито? Обзорщики и блогеры игру облизали просто, 12 из 10. О чем ты говоришь? Критичные обзоры на старте были единичные, я только от Skill Up и от Ixbt Live видел критику, остальные просто захлебывались в восторге.

А народ бесился с того как нелепо замочили Джоела и заставили играть за совершенно несимпатичного персонажа.

Когда зелёные бомбили из-за того что их заставили играть за Локка вместо Мастера Чифа виноваты были разрабы, которые не учли настроения аудитории. А когда вместо Элли заставили играть за страшную мужеподобную бабищу, убийцу Джоела, и народ возмутился, то виноваты оказались геймеры в том что они типа тупые хейтеры... С таким успехом в Halo 5 просто гениальный сюжет, лучшее повествование поколения:))

О чем я всегда говорю - для фаната Сони любой косяк любимой компании это не баг, а фича. Старая шутка, относилась к Apple, но полностью подходит к Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все кто участвовал в этом дерьме дожны были понимать на что идут, и получить по "заслугам"

А все, это был конец, третья часть этого дерьма уже не случиться :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вывод: излишний реализм только мешает играм находить пути к сердцам игроков

Где излишний реализм? Тебе гуро не хватает? Подпишись в телеграме на канал Реальная Война 18+ - вот там тебе реализм - и резьба по горлу, и раскидывание мозгами и прочий треш, причём не реалистичный, а реальный. А в игре показали отвратительное говно с закосом под реализьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К вопросу о том, кто те люди которые ставили нули на метакритике. Насколько надо быть отбитым что бы на актрису озвучки агриться?

насколько надо быть отбитым, чтобы искать оных на каком-то баксленде? Или ты думаешь это йода угрожал ее сжечь и обоссать? Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и фенюх из отпуска вернулся.

Терпи казах,когда нибудь соня перестанет позориться, и игры с геймплеем подвезут :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...