Перейти к публикации

[msc] Xbox One X Scorpio Edition с FS продам


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Состояние отличное, в комплекте все кроме HDMI кабеля.

 

На консоль установлен FS клиент. Аккаунт не отдам, сразу пароль менять не буду что бы могли нормально добавить свой акк и пользоваться программой.

 

Покупалась в м-видео на старте, не разбиралась, не ронялась. Работает тихо, пользовал приставку только с своим аккаунтом.

 

Причина продажи - взял Series X.

 

Почта и ТК возможны, по полной предоплате.

 

Цена 20000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ушел в первый же день на авито по номиналу) 

 

 

желающим взять за 5-10тр удачных поисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут вообще бессмымленно продавать. Тоже выставлял х , всю личку засрали своими 15-16к , а на авито отлетел на второй день за 24.Видимо тут ищут лохов и перепродают на том же авито :) Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут вообще бессмымленно продавать. Тоже выставлял х , всю личку засрали своими 15-16к , а на авито отлетел на второй день за 24.Видимо тут ищут лохов и перепродают на том же авито :)

это в мск? тоже что-ли выставить... ульта проплачена до лета, но я икса последний раз запускал месяца два назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это в мск? тоже что-ли выставить... ульта проплачена до лета, но я икса последний раз запускал месяца два назад))

Ага. Конечно самое время выставлять + по мск цены за пару дней в инет магазинах выросли до 40к на x, может даже подороже уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть глупцы готовые платить за пастген по сути - не стоит тормозить. Сейчас даже на релизные пс4 ценники конь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...