Перейти к публикации

Microsoft опровергла слухи о том, что контроллер Xbox Series работает на батарейках из-за сделки с Duracell


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

правильно , нужено их " впаивать " в геймпад , заряд сел + купил новый геймпад = фо зе плеерс

Я дш на пс4 уже 6 лет пользуюсь. И ни разу не жалуюсь. Совсем не сложно завести ему отдельную зарядку и после игры подключить и забыть до следующей игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и парит,после каждой игры ставить на зарядку дш.Забыл-сиди на поводке.

А самый первый дш4 так вобще от простоя за год умер.Реанимировал,но половина кнопок умерло.топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так само по себе идея делать и дальше джойстики на съёмных батарейках уже каменный век!

Делать стандартные аккумы малого объема тоже такой себе прогресс, как будто разработчики еще не определились премиум у них или бич-вариант, вроде задумка топ, а реализация бюджетная. Так то встроенный вечный аккумулятор должен быть на голову выше, но по факту реально удобнее взять в Ашане горсть батареек и залипать в своем майнкрафте хоть нонсиопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у меня еще хох, новый, наверно, через год только возьму. Но вот не может быть чтобы так сильно жрать стало. Если батарейки норм, то скорее пад бракованный. Не может он так жрать

Да норм пады XSX, у меня консоль со старта и 2 пада к ней новых - оба держат как нехрен 35-40+ часов с аккумами GP2700: в одном 2 раза поменял (но он ещё и с мобилкой юзается), в другом - всего один, именно аккумы после батареек уже, причем первый раз аккумы предзаряжены были с магаза (обычно это 80% заряда)!

@faxit не слушай - это известный кловун и балабол, у него и консоли-то, скорее всего, нет даже, а уж его утверждение что поголовно все игры по подписке (по пассу в т.ч.) являются условно-бесплатными играми (f2p) заставляет вообще в его адекватности усомниться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сменил, выбросил и продолжил играть.

Зачем выбрасывать ? 4 аккума и зарядка и всё, сели одни, вставляешь другие,а те что сели на зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литий полимер лучше всего (майкам следует свой плей энд чардж по дефолту с падами поставлять), только чтобы батарея была съемная, без разбора геймпада. Если в прошлых ДШ были винты хотя хотя бы, то в дуалсенсе уже все скрыто, все на защелках, сложно разобрать без следов.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дш на пс4 уже 6 лет пользуюсь. И ни разу не жалуюсь. Совсем не сложно завести ему отдельную зарядку и после игры подключить и забыть до следующей игры.

Не всё так просто, бывает забываешь и всё, когда в следующий раз садишься играть,а он разряжен..

 

Так само по себе идея делать и дальше джойстики на съёмных батарейках уже каменный век!

Это ты так решил ? А что если я тебе скажу, что аккум в дуалшоке, это те же батарейки, просто не съёмные ?

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батареек из коробки хватило чуть больше чем нам 10 дней при умеренном использовании. Изначально и склонялся к дальнейшему приобретению батареек, учитывая стоимость оригинального аккумулятора.  Приобрёл самые дорогие батарейки Duracell Turbo Max АA 8 шт, в надежде что будут держать заряд подольше. Но это именно тот случай, когда дороже - вовсе не лучше. По итогу вчера вот купил таки зарядное устройство S3V-00014 от Microsoft для геймпадов Xbox One, в долгосрочной перспективе - это самое лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие клованы опять невпопад лопочут, ещё со времён 360 было ясно что батарейки-съёмные аккумы-оригинальный плейендчардж, удобнее, выгоднее, экономичнее и практичнее. Сложно у синих в логику конечно  :facepalm:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а их две? Или больше. Если две разных, то косячной может быть одна и все так же сядет

 

Проверил бы на простых батарейках. Возьми пару дюраселов хороших. Как быстро сялут

Чтобы на аккумы не тратиться сразу

две пары разные, а в парах конечно одинаковые батарейки

 

да вроде ставил обычные, тоже довольно быстро сели, но я хз какой там у них объем был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tanem, За эту цену вполне можно было взять тот же зарядник от gp, с двумя парами аккумов в коплекте, что не менее хорошее решение и даже лучше.

Один фиг внутри аккума от майкрософт стоят те же аа, причем неизвестно чьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две пары разные, а в парах конечно одинаковые батарейки

 

да вроде ставил обычные, тоже довольно быстро сели, но я хз какой там у них объем был

Хехе, а само устройство у тебя случайно, прости господи филгений Один Всемогущий, не греется? Ибо бывало такое у меня, но как раз на 360контроллере, я особого значения тогда этому не придавал ибо он у меня был третий и я им почти не пользовался, но выхлёстывал он за день всё в ноль. А вот понастоящиму я это МС качество вкусил в телефонах Microsoft, когда купил как истиный патриот несколько люмий, себе девушке и родителям (когда акции были там 2+2), так вот каждый второй из этих четырех имел проблемы (и от батареи они не зависили) работая в одинаковом режиме один мог держаться до двух дней, в то время как его братан не более 4 часов, при этом он грелся аки печка. Ты там нюхни, паленым не пахнет внутрях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе, а само устройство у тебя случайно, прости господи филгений Один Всемогущий, не греется? Ибо бывало такое у меня, но как раз на 360контроллере, я особого значения тогда этому не придавал ибо он у меня был третий и я им почти не пользовался, но выхлёстывал он за день всё в ноль. А вот понастоящиму я это МС качество вкусил в телефонах Microsoft, когда купил как истиный патриот несколько люмий, себе девушке и родителям (когда акции были там 2+2), так вот каждый второй из этих четырех имел проблемы (и от батареи они не зависили) работая в одинаковом режиме один мог держаться до двух дней, в то время как его братан не более 4 часов, при этом он грелся аки печка. Ты там нюхни, паленым не пахнет внутрях)

пад? нет. чему там гется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пад? нет. чему там гется то?

Я то почем знаю что там греется, быть может процессор при недобросовестной пайке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам охерел. на 360ом было именно так как ты описываешь. А тут садятся махом - причём я даже не юзаю гарнитуру. У тебя серикс? Может на них пады более прожорливые стали? Или зарядку сменить? Моей уже лет 15 лол

 

новые - тока купил. А вот зарядка пожилая

Я купил умную зарядку, очень крутая вещь. Она отлично заряжает аккумуляторы, а вот всякая комплектная срань может иметь потолок заряда (у меня была такая, заряжала только до 1000 mAh ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я купил умную зарядку, очень крутая вещь. Она отлично заряжает аккумуляторы, а вот всякая комплектная срань может иметь потолок заряда (у меня была такая, заряжала только до 1000 mAh ).

да эта норм заряжала во времена 360-го. подумал может отслужила свое, пошел новую взял сегодня. буду тестить. надеюсь не в паде дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная тема. Ее жуют и жуют. Так называемые "обзорщики" на ютьюбе просто тоже не могут обойти эту тему. Это пример того, как "комьюнити", обсирает любую здравую идею, как плюс обратить якобы в минус. МС дала варианты - свободу. Хочешь использовать батарейки? Ок. Хочешь фирменные аккумы? Пожалуйста. Хочешь сторонние аккумы? Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная тема. Ее жуют и жуют. Так называемые "обзорщики" на ютьюбе просто тоже не могут обойти эту тему. Это пример того, как "комьюнити", обсирает любую здравую идею, как плюс обратить якобы в минус. МС дала варианты - свободу. Хочешь использовать батарейки? Ок. Хочешь фирменные аккумы? Пожалуйста. Хочешь сторонние аккумы? Ок.

Ага, одни даровали нам прогресс, другие свободу, а на деле из коробки вменяемых источников питания не у одних не у других нет, такой то мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил давно оригинальный аккумулятор xbox, вполне устраивает и держит прилично заряд.

Так зачем аккум то купил? сидел бы на батарейках дюрасел. Это же свобода. А почему боксовский контроллер стоит  с батарейками в комплекте столько же сколько дуалшок с аккумулятором? Те зеленые еще должны доплатить к стоимости контроллера еще 1.5 тыщи за аккумы. Вот стоил бы боксовый  дешевле тогда и про свободу выбора можно было б говорить.А так  как будто продали  автомашину  за фулпрайс на деревянных колесах и говорят мол вот  вам свобода выбора : хотите- докупите резиновые, а не хотите- так гоняйте. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем аккум то купил? сидел бы на батарейках дюрасел. Это же свобода.

лол , так свобода это и есть выбор на чем сидеть : батарейки / аккамуляторные батарейки , аккамулятор , провод есы че .

п.с. лучше уж за комплект аккамуляторов 1.5к накинуть чем сливать 5к на " запасной геймпад " .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так зачем аккум то купил? сидел бы на батарейках дюрасел. Это же свобода. А почему боксовский контроллер стоит с батарейками в комплекте столько же сколько дуалшок с аккумулятором? Те зеленые еще должны доплатить к стоимости контроллера еще 1.5 тыщи за аккумы. Вот стоил бы боксовый дешевле тогда и про свободу выбора можно было б говорить.А так как будто продали автомашину за фулпрайс на деревянных колесах и говорят мол вот вам свобода выбора : хотите- докупите резиновые, а не хотите- так гоняйте. :KEKW:

так он и стоил дешевле. Сейчас скидки разные есть, но если базовую цену смотреть, то дш4 около 5 без скидок, хуанопад без скидок около 4к. Да, если брать фирменный аккум, то он ещё полторы тысячи стоит и суммарно это дороже. Но во-первых многие сэкономят, во-вторых это значительно лучший аккум (что фирменный, что батарейки), а за аккум из дуалшока вообще ещё сами сони пр приплачивать игрокам должны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Obsydian555, Это дш4 стоит плюс-минус столько же, а дш3 и сейчас дуалсенс дороже стоят. Тогда на разницу как раз можно было родной, либо китайский аккум взять за 300-500р для х360, с нормальной емкостью, а сейчас можно взять зарядник с двумя парами аа и не париться о проводах.

Кстати, китайские аккумы для one стоили те же 300р, с емкостью где-то 800mah в общем т.е плюс-минус тоже самое по деньгам, что и дш4, с теми же посиделками на шнурке постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем аккум то купил? сидел бы на батарейках дюрасел. Это же свобода. А почему боксовский контроллер стоит  с батарейками в комплекте столько же сколько дуалшок с аккумулятором? Те зеленые еще должны доплатить к стоимости контроллера еще 1.5 тыщи за аккумы. Вот стоил бы боксовый  дешевле тогда и про свободу выбора можно было б говорить.А так  как будто продали  автомашину  за фулпрайс на деревянных колесах и говорят мол вот  вам свобода выбора : хотите- докупите резиновые, а не хотите- так гоняйте. :KEKW:

Лучше доплатить и сидеть с нормальным аккумулятором, а не с тем, что в дуалшоках стоит по ёмкости - судя по отзывам. 

Но если бы как ты говоришь учитывая это, пад был бы дешевле, я был бы только за :)  

 

так он и стоил дешевле. Сейчас скидки разные есть, но если базовую цену смотреть, то дш4 около 5 без скидок, хуанопад без скидок около 4к. Да, если брать фирменный аккум, то он ещё полторы тысячи стоит и суммарно это дороже. Но во-первых многие сэкономят, во-вторых это значительно лучший аккум (что фирменный, что батарейки), а за аккум из дуалшока вообще ещё сами сони пр приплачивать игрокам должны

Поддерживаю, аккум хорошо держит заряд - пусть и стоит полторы тысячи, я остался доволен покупкой в своё время.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тексте ни слова о Sony и ее контроллерах. Но батареечные всё равно подорвались :peepoclown:

Ну что ты Хаджимукан сразу "батареечные" "подорвались". Тему создал чел, т.е. ты, полностью отдавший себя сони. Тема о майках, о батарейках в падах, которая является предметгм споров столетия) Иными словами, все указывает на то, что тема для срача. А сони vs майкрософт - наиактуальнейший предлог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не дойдут до аккумов, которые без полного разбора устройства со всякими фенами и другими танцами с бубном как в любом современном телефоне, не поймёте как же круты две сраные пальчиковые батарейки за 100 рублей из соседнего сельпо типа магнита, которые меняются по щелчку пальца Изменено пользователем AGDigital
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...