Перейти к публикации

Читатели DTF устроили скандал и демарш, когда редакция игрового ресурса объявила The Last Of Us Part II игрой года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Читатели DTF устроили скандал и демарш, когда редакция игрового ресурса объявила The Last Of Us Part II игрой года

2789531f-56e1-5f7a-86d0-f6ce82d3cff6


Редакция DTF сегодня объявила игрой года The Last Of Us Part II, опубликовав материалы, где описала причины, по которым выбор пал именно на эту игру. Редактор Олег Чимде в превью отметил, что это было "предсказуемо" и "справедливо". 

 

Автор заявил, что в 2020 году хороших игр было отнюдь немало и редакция планировала поставить на первое место Hades или даже Animal Crossing. Однако в ходе дискуссии между сотрудниками DTF, "что Hades, что Animal Crossing понравились многим сотрудникам редакции, но даже их сторонники отмечали, что «Игру года» давать им не стоит".

 

Тем не менее читатели данного ресурса не поняли выбор редакции и обозначили свое мнение большим количеством минусов темы. Стоит отметить, что такое количество минусов является большой редкостью на данном портале в принципе. На данный момент их более 230. В комментариях читатели DTF активно выражают неудовольствие, вспоминая как летом на страницах портала очень часто мелькала реклама данной игры, а сам игровой раздел развивается при поддержке Playstation. На данный момент из-за рекордного количество негативных оценок статья пропала с главной страницы и найти ее можно разве что по ссылке в официальном Telegram-канале DTF.

 

Один из пользователей создал альтернативную новость, где назвал Игрой года SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, отдав ей первое место. Другие пользователи присоединились к этому демаршу и таким образом у данной темы уже около 1200 "плюсов", а сам автор отметил, что игра "объединила геймеров по всему миру".

 

fe183dcf-c430-597b-8c47-19435050df97
 

Источник:
https://dtf.ru/games/294863-igra-goda-1-mesto-the-last-of-us-part-ii https://dtf.ru/games/601735-igra-goda-1-mesto-spongebob-squarepants-battle-for-bikini-bottom-rehydrated
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу туууппыые!

У игры есть шероховатости, чересчур много женщин врагов и беременная прыгающая аки сайгак.

Но сама история мне понравилась в том числе игра за Эбби. Это игра года.

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну кроссингу и хейдсу игру года - за что?) Аркада года и дрочильня года. Но никак не игра, масштабы не те имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За медиа контент не платят только на лэнде и то хз

Соответствено, если на небе загораются звезды значит это кому то надо, элементарно жэ, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм они сони очелло зализнули, хорошо что хоть от своих пользователей поели говна. Ещё и под заголовком написали, мол, "предсказуемо". Ну да, в этом году ведь не выходило ничего хорошего, лгбт2 прям светоч игровой индустрии (нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть где-то адекватное комьюнити, а не продажные жополизки в коментах журнашлюхам.

пекари обиженки + ксенофобы = адекватное комьюнити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю какой бы угар был если бы действительно игрой года обьявили Спанч Боба! А что за издание такое DTF?

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего близкого по уровню не выходило уже многие годы, чего бомбить то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм они сони очелло зализнули, хорошо что хоть от своих пользователей поели говна. Ещё и под заголовком написали, мол, "предсказуемо". Ну да, в этом году ведь не выходило ничего хорошего, лгбт2 прям светоч игровой индустрии (нет)

Вот если б Элли не была лесбухой, а эбби более женственной, изменилось бы твое представление об игре? По мне так куча людей неплохо поработали, а сюжетники подвесили их работу. Я считаю что награду дают людям, которые сделали графику и механику. И да мне нравилось разносить башку киркой серафимам, когда они типа не убивай меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего близкого по уровню не выходило уже многие годы, чего бомбить то?

Многие годы??? Головной мозг по ходу у тебя отсутствует как таковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Многие годы??? Головной мозг по ходу у тебя отсутствует как таковой!

у него лгбт2 головного мозга давно,говорит это некстген симулятор по помойкам.Круче реальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие годы??? Головной мозг по ходу у тебя отсутствует как таковой!

ну покажи хоть что-то на уровне, но не по одному параметру а по всем сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...