Перейти к публикации

Первый консольный эксклюзив Xbox Series X|S в 2021 году: Новые подробности и геймплей хоррора The Medium с музыкой от композитора Silent Hill


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что ты сразу на сони переключился? Киношка с геймплеем конечно интересней, если сюжет хороший и геймплей хоть немного присутствует, вот с Эрики я плевался, а в мен оф медан и геймплей никакой и сюжет, хотя антил был неплох. В принципе Сома тоже киношка, но черт возьмии, игра шикарная получилась)

сома вобще топ среди жанра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на пс5 ее почемуто нет

У каждого владельца пс5 минимум 3090.

Часто две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты ждёшь, параш-кинцо на Хbox?

Это другое (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра настолько дёшево выглядит, что смахивает на русские квесты начала 2000ых, типа Петьки и Василия Ивановича. Но на безрыбье владельцам коробки должно зайти на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего ты ждёшь, параш-кинцо на Хbox?

На иксбоксе может быть только библейский эпик, ты чо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм они в каждом инфоповоде Тихими Холмами байтят, но это им и аукнется, когда уже в обзорах начнут сравнивать  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально silent hill .хоррор будет достойный. музыка.дизайн.атмосфера.графика обычная вроде нечего выдающего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целых 4ых несчастных фанатиков дешевого лгбт кинца, напрямую разорвало от потенциально крутой игры в жанре хоррор , норм так норм :NB: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, такое. Хуан бы спокойно потянул, отмазы высосаны из пальца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц вы конечно, вы на полном серьезе возлагаете надежду на игру ? Ладно там я еще понимал что какие никакие шансики у Киберпанка были, но блин ребят, разуйте глаза, это будет такое редкостное дно. Я хз каким надо умом обладать чтобы подобная концепция смотреть на две картинки, и типа меня должно это как-то будоражить, ну ребятки детишки и мальчишки, у меня нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, такое. Хуан бы спокойно потянул, отмазы высосаны из пальца.

Легко. Просто у разрабов ресурсов нет для версии на хуан/пс4, вот отмазы и пошли.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц вы конечно, вы на полном серьезе возлагаете надежду на игру ? Ладно там я еще понимал что какие никакие шансики у Киберпанка были, но блин ребят, разуйте глаза, это будет такое редкостное дно. Я хз каким надо умом обладать чтобы подобная концепция смотреть на две картинки, и типа меня должно это как-то будоражить, ну ребятки детишки и мальчишки, у меня нет слов...

 

Абсолютно никаких надежд. Какая-то студия делает какую то игру в каком-то кого-то интересующем жанре,  а значит, если мне жанр интересен, я хочу в это поиграть и узнать - стоило ли оно того. Приведу простой пример - когда я купил ПС3, я узнал что какая-то студия выпустила игру Анчартед, а еще одна какая-то студия выпустила игру Резистанс. Что первая, что вторая, по сути тот еще шлак, однако далее это вылилось в отличный Анч 2,3 и неплохой 4-й, а другая студия сделала отличные Резистанс 2, 3 и переключилась на не менее отличные проекты. Вот примерно так и нужно проводить разведку игрой и оценку потенциальных хитов. Ну, а если игра окажется дном, плакать наверное никто не будет. Ее не представляют как триплеэй продукт, какое-то откровение и убийцу всего и вся в своем жанре.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, Дак в чем суть то, смотреть на две санные картинки одновременно, сейчас вот так тогда вот так было, это же совсем не интересно, это абсолютно никак не работает. Весь акцент на этой фишке, но она изначально пустая, не несет в себе ничерта, да и к тому же стилистика, персонаж, картинка, все пресное до чертиков, Про какие вы анчартеды говорите, перспективные концепты и работы сразу глаз цепляет, здесь же нет ничерта, какой-то сплитскрин, смотреть на две картинки, типа здесь настоящее, а тут какое-то освещение типа мрачное, всякие кустики из стенок торчат, такая чушь. Любой самый саннный хоррор и то атмосферней чем эта херота.

Вы хоть предзаказы не далйте по 4500, вас могу уверить если вам не 10 лет, то это полная чушь будет а не игра, вы с нее никаких эмоций не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...