Перейти к публикации

Microsoft требует у суда отказать в коллективном иске по делу о «дрейфующих» контроллерах Xbox


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeeperGnu, это зависит от игры, Вальгалла использует местами максимальную вибрацию (по крайней мере до патча так было, потом я не проверял), и это меня жутко раздражало. Вибрация у xbox геймпада самая худшая на рынке - факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, При тесте тоже максимальная вибрация и курки в состоянии покоя, что создает такой звук т.к корпус слоеный и вибрация ему передается.  В нажатом состоянии звук уже другой, а игр с максимальным уровнем вибро я за все поколение практически не встречал. Опять же все та же форза(horizon 2) этим страдала, но там оно решалось настройкой вибро внутри игры, в поздних частях такой проблемы уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, однако, проблема ведь есть? Я считаю что хотя бы вибрацию можно было привести в божеский вид, после всяких taptic engine и их аналогов на телефонах вибрация геймпада xbox попросту выглядит убого. А уж на фоне геймпадов сони и нинтендо подавно. Сони вон из поколения в поколение пытаются решить косяки по эргономике, но майки даже не парятся. Впендюрили моторчики уровня 2012 года и всё у них нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесила вибра в Halo 1,2 в MCC Collection. У меня было 2 кастомных (gow 4) джоя, и там была сильнее вибра, чем в обычных - просто руки открывало, когда стрелял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, однако, проблема ведь есть? Я считаю что хотя бы вибрацию можно было привести в божеский вид, после всяких taptic engine и их аналогов на телефонах вибрация геймпада xbox попросту выглядит убого. А уж на фоне геймпадов сони и нинтендо подавно. Сони вон из поколения в поколение пытаются решить косяки по эргономике, но майки даже не парятся. Впендюрили моторчики уровня 2012 года и всё у них нормально.

Мож потому что эту проблему ты просто выдумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь крутая мощная вибрация это минус, цонеботы уже не знают, как оправдать слабую вибрацию в говношоках :KEKW:

 

Про отрывание рук вообще смешно, хотя большинство фанатиков дешевого лгбт кинца от цоне, ничего тяжелее говношока в руках и не держало :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мож потому что эту проблему ты просто выдумал?

Да, дрифт выдумали, дребезжащую и слишком сильную вибрацию тоже выдумали. Найс у тебя там манямирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони джой и правда удобный оказался.

Вчера в пати затестил.

Удобно, что можно говорить прямо в него(не нужно одевать уши, если всего пара слов).

Удобно, что постоянно видишь индикатор микрофона(вкл/выкл).

Удобно, что микрофон можно выключить и включить одним нажатием по джою.

Удобно, что длинное нажатие убирает все звуки, не нужен пульт.

Это всё мелочи, но это создает общий комфорт и впечатление от консоли при использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дрифт выдумали, дребезжащую и слишком сильную вибрацию тоже выдумали. Найс у тебя там манямирок

Так у меня и стики не дрифтят и вибра не дребезжит. Но раз на ютубе говорят, значит так и есть :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тебя может что-то дребезжать, если ты консолями не пользуешься, а перепродаешь постоянно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у меня и стики не дрифтят и вибра не дребезжит. Но раз на ютубе говорят, значит так и есть :KEKW:

Дада, раз у тебя всё ок значит у всех всё ок. Логика уровня детского садика

 

 

Как у тебя может что-то дребезжать, если ты консолями не пользуешься, а перепродаешь постоянно?

Так это на пару со снайдером телеграмм боты, чё ты с них хочешь? Там уже ничего не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тебя может что-то дребезжать, если ты консолями не пользуешься, а перепродаешь постоянно?

Помню ты у меня покупал, да. Клянчил скидку еще :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не видел такого, чтобы кто-то так рвался с обычного чатика( уже который день сесюнчика не отпускает по этой теме), Never(a) у нас в группе вообще-то нет :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Почему ты в ЧС не добавляешься? Достало читать твой бред уже.

Хорошая мысль кстати, а то что ни сообщение то про телл ми вай или чатик в телеге, детский сад какой-то, первая группа.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снайдер меня звал, но мне пох на чатики)

А жаль, ты один не из многих норм парней тут :pepehands:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая мысль кстати, а то что ни сообщение то про телл ми вай или чатик в телеге, детский сад какой-то, первая группа.

Мои выражения обязательно повторять? Спросил бы у пацанов в телеге, может они бы подсказали тебе что-то остроумное :peepolove: Кстати, ты был адекватнее пока не связался с этими вечносрущими клоунами из чата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не видел такого, чтобы кто-то так рвался с обычного чатика( уже который день сесюнчика не отпускает по этой теме), Never(a) у нас в группе вообще-то нет :KEKW:

Я тоже не понимаю этой ностальгии по начальным классам средней школы, как будто тебя уличили в том, что ты на порнхабе сидишь и подкалывают этим постоянно теперь :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже не понимаю этой ностальгии по начальным классам средней школы, как будто тебя уличили в том, что ты на порнхабе сидишь и подкалывают этим постоянно теперь :monkaChrist:

Ну что тут сказать, дешевый параш кинчик до добра не доводит, последствия этого можно лицезреть по некоторым пассажирам, а ведь пока большинство цонеботов топят за параш кинчик, который либо вообще не запускает, либо раз прошли и забыли, я в основном играю в игры Майков(ес-но мискую с другими играми), и смотрю за здешним пробитием дна :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню ты у меня покупал, да. Клянчил скидку еще :KEKW:

У тебя даже мой водитель не стал бы покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя даже мой водитель не стал бы покупать.

реинкарнация дохтура на ламборгини?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

реинкарация дохтура на ламборгини?

Еее Дяхтюрка и его Ламбо с Феррари :dozy: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит 2 полное говно. Начитался про них ужасов, не поверил, купил. Первый раз менял из-за дрейфа левого стика вверх. Привезли новый. Через месяц двойной клик RB вылез..... Снова в коробке ждет отправки. Я в шоке, если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел еще первый брать, начитался ужасов, передумал.

Сейчас снова хочется чего-то, но надо ждать v3, если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...