Перейти к публикации

The Last of Us Part II победила: Игра от Нила Дракманна с большим отрывом лидирует по количеству GOTY-наград


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот как раз и видно что ты не играл, ибо там есть не только лейсбийский, но и гейский, когда мужик, ну или особь выдающая себя за мужскую, сношается с трапом на яхте.

Вот после вот этого ты реально хочешь сказать что ты играл в игру? Самому не смешно? На этот бред даже отвечать не хочется, но так уж и быть - качок это баба (Эбби). Не трап, а баба. И любит она мужиков. И считает себя тоже бабой. А мужик что её пердолил юношеская любовь, ещё когда она не была качком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему вам не хватает сил признать что вы говните игру из-за лгбт и сюжета, что тут такого?

Так я и не отрицаю, что сюжет в этой игре говно, именно это меня и бесит, что взяли сюжетную игру с отлично проработанным миром и персонажами и на ее имени сделали феминисткую посредственность чтобы улучшить продажи. На повестку то по большому счету пох, вон Телл ми вай вышел и ни у кого не бомбит, ибо никто не пытается прикрутить посредственную феминисткую дичь к раскрученному имени.

 

 

И любит оно мужиков. И считает себя тоже бабой. А мужик что её пердолил юношеская любовь

Против этого никто как раз и не спорит. Смотри, когда у человека умирает родитель, то человек за пять лет смиряется и живет дальше, особенно когда ему приходится существовать в мире где приходится выживать, но у Халка папа был пластический хирург. Причем очень хороший пластический хирург, об этом нам фактически говорит сам Дракманн, когда в идеально "проработанном" мире тот сумел пересадить кожу и из негра в первой части стал чистокровным арийцем. Так вот папа своему сынку сделал операцию и пересадил сиськи, а не стало папы, не стало и сисек.

 

Если кто-то выглядит как трап, говорит как трап и ведет себя как трап, значит он и есть трап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще что и где было?

Когда Элли и Дина жили на ферме счастливой семейной жизнью, зомби установили замок на калитке чтобы не заразится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких претензий можно к любой игре написать, беременная баба это тоже часть полвесточки. Ветряные мельницы вообще чушь, это реально кого-то парит в выдуманной игре?

Беременные бабы в этой игре не повесточка, а тупость, лютейшая тупость. В любом произведении есть глуповатые моменты и некоторые послабления миру потому что всё проработать невозможно, но когда на экране происходит дичь каждые пять минут никакая икеа не выдержит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че опять игра поколения ?

Первая безусловно. В первой все на своих местах. Хочется перепроходить ее снова и снова.

Вторая часть была создана, когда у Дракмана начался ПМС. Игроки признали секиру, а мета просто размазала игру (причем для фанаться, там четко объясняли каждый пункт провала игры, умели бы они ещё читать) но как говорится, -" Это просто бизнес... и победа за этим выкидышем"

А в прочем... Как уже тут писали и не раз *какой год, такая и игра*

Хотя, если ты не прожил 2020, то как ты можешь о нем судить? Л-логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиденькая отмазка.

Мнение неигравших тупо ничего не стоит, несмотря на то, сколько раз они поноют про игру в каждой теме.

Мне хватило первой части, вторая по геймплею и механике по сути одно и то же, так что мне не нужно в нее играть чтобы сформировать мнение.

И кстати - а сколько по твоему надо было бы мне сыграть, чтобы мое мнение чего-то стоило? Часа хватило бы? А двух? Или 10? Или надо игру до конца обязательно пройти? А просто пройти или выбить платину? Можно четкий критерий пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный свет от цоне жжет по количеству параш-готи, да вот eе только отодрала нишевая F1 на третьей неделе продаж, про то что лгбт2 была в зоне красного поноса в ссаном шметакритике( в котором даже самые отбитые не захотели наворачивать в эту парашу), а потом Цоня заплатила шмете, чтобы она подняла эту помойку, я вообще молчу :KEKW:

Ненависть так и льётся из Герматвинка.

 

 

Мне хватило первой части, вторая по геймплею и механике по сути одно и то же, так что мне не нужно в нее играть чтобы сформировать мнение.

И кстати - а сколько по твоему надо было бы мне сыграть, чтобы мое мнение чего-то стоило? Часа хватило бы? А двух? Или 10? Или надо игру до конца обязательно пройти? А просто пройти или выбить платину? Можно четкий критерий пожалуйста?

Правильно! В игру не играл,но 100 % мнение о ней есть! Ещё один твинк Германика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть так и льётся из Герматвинка.

 

 

 

Правильно! В игру не играл,но 100 % мнение о ней есть! Ещё один твинк Германика!

Когда за слова будет отвечать балаболушка? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть так и льётся из Герматвинка.

 

 

 

Правильно! В игру не играл,но 100 % мнение о ней есть! Ещё один твинк Германика!

А ты играл? Вот скажи мне - чем конкретно она отличается от первой части в плане геймплейной механики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты играл? Вот скажи мне - чем конкретно она отличается от первой части в плане геймплейной механики?

Возьми поиграй и узнаешь. А то я тебе сейчас расскажу и ты знать будешь. И потом что ты подразумеваешь под понятием " геймплейная механика"? У каждого человека как оказывается это понятие своё.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми поиграй и узнаешь. А то я тебе сейчас расскажу и ты знать будешь. И потом что ты подразумеваешь под понятием " геймплейная механика"? У каждого человека как оказывается это понятие своё.

Я не прошу рассказывать мне сюжет, хотя я его и так знаю. Ты мне про отличия в геймплее расскажи. Чем отличается шутерная механика? Что нового в реализации стелса? Как поменялся баланс оружия? Потому как я смотрю видео с геймплеем, вспоминаю как я играл в первую часть и вижу один в один тот же самый геймплей.

 

Вот этот видос в точности описывает игру, просто один в один)))))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прошу рассказывать мне сюжет, хотя я его и так знаю. Ты мне про отличия в геймплее расскажи. Чем отличается шутерная механика? Что нового в реализации стелса? Как поменялся баланс оружия? Потому как я смотрю видео с геймплеем, вспоминаю как я играл в первую часть и вижу один в один тот же самый геймплей.

 

Вот этот видос в точности описывает игру, просто один в один)))))

Слушай ну вот на основании таких видосов  те которые ищут причину обосрать какую то игру потом и пишут свои мнения. Если бы я например так как Снайдер ненавидит ТЛОУ, ненавидел бы Хало, то тоже бы наковырял такой бы чернухи. Просто зачем?

А распинатся перед тобой,рассказывая отличие игровой механики первой и второй части не хочется. Ты ж всё равно будешь говорить что белое это чёрное,а чёрное это белое.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню разочарование от первой тлоу,

До этого год слушал только хвалебные комменты, а на деле оказалось-скучное кинцо, для дитишек и их мам

А у меня наоборот просмотр Тлоу1 на Ютубе заставил обратить внимание на консольный сегмент. Ибо ничего подобного, по драматизму, я на пека не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот просмотр Тлоу1 на Ютубе заставил обратить внимание на консольный сегмент. Ибо ничего подобного, по драматизму, я на пека не видел.

Значит растреливать гражданских и однополчан в spec ops the line, тебе понравилось, а оленя на охоте потерять- драма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, о спек опс лайн могу сказать следующее - это игра тир, сделана неплохо, но сюжетно она пустышка. Я ещё переживал, что на боксе она только на английском... да там в сюжет можно вообще не вникать, ничего не потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, о спек опс лайн могу сказать следующее - это игра тир, сделана неплохо, но сюжетно она пустышка. Я ещё переживал, что на боксе она только на английском... да там в сюжет можно вообще не вникать, ничего не потеряешь.

Да я на приколе:-)

Вообще не шарю, что такое драма, для этого надо принять чью то сторону,

Но гугл выдал эту игру, как полную драматизма по запросу до 2013

Стаким жэ результатом , могу сказать что играя в тлоу на корейском много не потеряешь.

 

И чё ты придумал меня репостнуть? Чет докзывать не собираюсь, просто выдал свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юные геймеры не играли в такие игры как Silent Hill 2, где по настоящему присутствует драмма, чего с них взять , когда для них в тлоу1 и лгбт2 драмма написанная для 14 летних девок :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А распинатся перед тобой,рассказывая отличие игровой механики первой и второй части не хочется.

Ты и так распинаешься, рассказывая мне как я не прав. А когда я прошу объяснить в чем конкретно на примерах, сливаешься. Ну и нафига тогда вообще со мной споришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...