Перейти к публикации

На японском сайте Nintendo заметили дату выхода Kingdom Come: Deliverance на Switch — 18 февраля


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На японском сайте Nintendo заметили дату выхода Kingdom Come: Deliverance на Switch — 18 февраля

webp


Согласно официальному японскому сайту Nintendo, Kingdom Come: Deliverance Royal Edition выйдет на Switch 18 февраля. Игра будет доступна в цифре и на физическом носителе — её выпустит DMM Games, которая также была издателем версии для PS4 на территории Японии.

webp

Как оказалось, дата релиза Kingdom Come: Deliverance на Switch есть и в последнем выпуске японского журнала Famitsu.

webp

При этом разработчики и издатель игры пока не делали никаких анонсов. Вероятно, что сейчас это уже вопрос времени.
 
Источник: https://dtf.ru/gameindustry/599428-na-yaponskom-sayte-nintendo-zametili-datu-vyhoda-kingdom-come-deliverance-na-switch-18-fevralya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она то на пс4, про х1, хох не очень хорошо себя чувствует, представляю что будет на свиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она то на пс4, про х1, хох не очень хорошо себя чувствует, представляю что будет на свиче

глориус 320р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь осилил прохождение этой дубовой игры ?

Задумка хорошая, но кривовато исполнение, планировал вернутся в нее после всех дополнений, возможно в этом месяце даже и вернусь :monkas:  Жаль что поддержки пс5хсх не видно на горизонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь осилил прохождение этой дубовой игры ?

Я. Кайфанул знатно от игрули. Сначала была жёсткая стадия непринятия, потом разобрался и не оторваться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерный уровень графония  :pepelmao:

 

Kingdom-Come-Deliverance-switch.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я. Кайфанул знатно от игрули. Сначала была жёсткая стадия непринятия, потом разобрался и не оторваться было.

Респект ! Меня хватило на час :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект ! Меня хватило на час :KEKW:

Игра требует того, чтобы ты разобрался со всеми механиками, но как по мне, это того стоило. Особенно, если ты любишь игр по типу TES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра требует того, чтобы ты разобрался со всеми механиками, но как по мне, это того стоило. Особенно, если ты любишь игр по типу TES.

Видимо просто не моё, тупо засыпаю. Лучше навернуть TES третий раз с модами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект ! Меня хватило на час :KEKW:

там главное пролог пересилить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядим. Если будет сносно, на уровне дума, можно будет наконец длц пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет сносно, на уровне дума, можно будет наконец длц пройти

360р/20fps сносно да :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким порогом вхождения, только задротам зайдет, я не смог. Зато приятелю - задроту, очень понравилась, отсюда и вывод такой у меня :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким порогом вхождения

там порог вхождения не выше чем у свитков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360р/20fps сносно да :KEKW:

Ведьмак игрался вполне нормально на сыче, тут думаю тоже всё будет нормально. Но я вряд ли стал бы в неё играть конечно на нём :monkas:

Кто нибудь осилил прохождение этой дубовой игры ?

Я тоже почти прошел, но потом потерял сейв на ПК. Одна из лучших RPG поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там концовка ещё просто с жирным намёком на вторую часть, очень интересно когда она выйдет и вообще разрабатывается ли? Если нет- тогда чисто сюжетно она оборвалась на полуслове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там концовка ещё просто с жирным намёком на вторую часть, очень интересно когда она выйдет и вообще разрабатывается ли?

Ну если они уже давно сказали что вторая часть тоже будет на CryEngine, то понятно что разрабатывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...