Перейти к публикации

"Производство этих PS4 сворачивается": Японским игрокам сообщили о прекращении поставок ряда моделей PS4 и PS4 Pro


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас играю с пекарями и скажу, что получишь массу удовольствия. Например:

-Бороться с запуском каждой игры

-бороться с перегревами и гуляющим по блоку статическим электричеством

-бороться с фиксами, патчами и обновлениями не поддерживающими железо

-бороться с постоянными вылетами аудио чата и потерей устройства ввода вывода

-бороться с кучей разных клиентов по разному работающих

 

И море других удовольствий, которые просто невозможно получить на этих консолях тупых

Я смотрю фантазия у тебя  ого-го какая )))))  Ты это всё сам придумал или друзья помогли ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель тоже стабильно что-то докупает, меняет в своём компе, но ему это прям в кайф ))

ПК гейминг никогда не был дешёвым )) Те кто говорит об обратном - далеки от него ))

Мне не в кайф. А ПК у меня хороший, со старой видяхой тыщ на 130 тянул.

 

Касаемо того дешевле ли ПК консолей, зависит от того как собирать и во что играть. Собрал из БУ и играешь в торренты - будет обходится дешевле. Играешь в ММО на мамкином компе - дешевле консолей обходится. Лично для меня цена не краеугольный камень при выборе платформы.

 

 

Я смотрю фантазия у тебя ого-го какая ))))) Ты это всё сам придумал или друзья помогли ?))

Друзья его играют на говне, отсюда и борьба с железом которое игры не поддерживает и от компа отваливается. На ПК конечно бывают глюки и чаще, но не так как он описал.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не в кайф. А ПК у меня хороший, со старой видяхой тыщ на 130 тянул.

 

Касаемо того дешевле ли ПК консолей, зависит от того как собирать и во что играть. Собрал из БУ и играешь в торренты - будет обходится дешевле. Играешь в ММО на мамкином компе - дешевле консолей обходится. Лично для меня цена не краеугольный камень при выборе платформы.

 

 

Друзья его играют на говне, отсюда и борьба с железом которое игры не поддерживает и от компа отваливается. На ПК конечно бывают глюки и чаще, но не так как он описал.

Ну в аудио чат  можно даже с телефона зайти ( через приложение), я думаю тут не нужно мощное железо. 

Про борьбу с запуском каждой игры- это как ? Они у него там иконку с игрой что ль на рабочем столе долго ищут, или не знают как зайти в библиотеку стим и пр. !?)) 

Перегрев какой-то ещё приплел ))) 

А что за борьба с кучей клиентов ?, я реально не знаю о чём речь :) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в 1080р ? Если видеокарта поддерживает 4К, то и старые игры у тебя будут идти в 4К, правда я и сам этого раньше не знал, думал надо будет какие- нибудь моды и т.п. скачивать, и был сильно удивлён когда запустив старенькие игры типа : Деад Спейс, NFS, Алан Вейк и т.п. - пошли в 4К. 

Была бы графика "чуть лучше", то видюхи не покупали бы за такие большие деньги, да и помимо видюхи там много чего :) 

 

Для 4к нужен монитор 4к, который стоит как хороший ПК, если ты конечно не планируешь подключать ПК к телевизору, но тут не каждый это будет делать, не потому что сложно )), а потому что не каждый хочет видеть под телевизором или рядом огромный системник )))

Ты сейчас серьёзно говоришь о том, чтобы потратить только на видюху от 70к руб и играть в старье в 4к? )) Наверное у тебя очень глубокий карман, если так, то твой выбор - топ ПК + PS5 )), это один момент, второй момент, если у тебя карман не глубокий, но при этом ты графодрочер, твой выбор - копить на ПК + торренты, и не надо мне рассказывать мифы про халявные игры в Стиме ))) Они дешевле чем на консолях, но всё равно стоят денег. 

 

Мне не в кайф. А ПК у меня хороший, со старой видяхой тыщ на 130 тянул.

 

Касаемо того дешевле ли ПК консолей, зависит от того как собирать и во что играть. Собрал из БУ и играешь в торренты - будет обходится дешевле. Играешь в ММО на мамкином компе - дешевле консолей обходится. Лично для меня цена не краеугольный камень при выборе платформы.

 

 

Тогда я не понимаю тебя, имея комп за 100+к и взять XsX и быть при этом чем-то ещё не довольным, зажрался :KEKW:

Зачем собирать из б/у, можно просто стащить из магазина и сидеть на торрентах, вообще получится бесплатно :pepelmao:

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель тоже стабильно что-то докупает, меняет в своём компе, но ему это прям в кайф ))

ПК гейминг никогда не был дешёвым )) Те кто говорит об обратном - далеки от него ))

Купи машину за 200к, чтоб потом побираться на распродажах по 200р и говорить консольщикам как они соснули

 

Я смотрю фантазия у тебя  ого-го какая )))))  Ты это всё сам придумал или друзья помогли ?)) 

Проветрись и возвращайся как будет что по делу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи машину за 200к, чтоб потом побираться на распродажах по 200р и говорить консольщикам как они соснули

 

Шутка - шуткой, но ведь недалеко от правды )) У меня знакомый имеет комп от 150к+ руб и я хотел с ним обсудить WDL, так как сейчас в него играю - ответ знакомого - а ты для меня её (WDL) взломал? ))), при этом у самого даже нет бабла на норм монитор, так и сидит на 1080р, зато недавно купил 3070 ))) И вот кстати он реально наворачивает старье пока не взломают какую-нибудь новую игру ))) Мне логика пекарей в этом плане всегда была непонятной :peepohappy:  

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вопросы не ко мне, у меня все сразу с первого раза запускается и работает, а вот тиммейтов порой по часу надо ждать пока они обновят винду/патчи/поставят режим совместимости/подшаманят .ини/задрочат микшер устройств и т.д.

а, ну тоже верно. Хотя у моих тиммейтов обычно все как положено сходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 4к нужен монитор 4к, который стоит как хороший ПК, если ты конечно не планируешь подключать ПК к телевизору, но тут не каждый это будет делать, не потому что сложно )), а потому что не каждый хочет видеть под телевизором или рядом огромный системник )))

Ты сейчас серьёзно говоришь о том, чтобы потратить только на видюху от 70к руб и играть в старье в 4к? )) Наверное у тебя очень глубокий карман, если так, то твой выбор - топ ПК + PS5 )), это один момент, второй момент, если у тебя карман не глубокий, но при этом ты графодрочер, твой выбор - копить на ПК + торренты, и не надо мне рассказывать мифы про халявные игры в Стиме ))) Они дешевле чем на консолях, но всё равно стоят денег. 

 

 

Тогда я не понимаю тебя, имея комп за 100+к и взять XsX и быть при этом чем-то ещё не довольным, зажрался :KEKW:

Зачем собирать из б/у, можно просто стащить из магазина и сидеть на торрентах, вообще получится бесплатно :pepelmao:

 

У меня с одной стороны саб от саундбара, с другой ПК, всё симетрично смотрится. ПК подключен к 4К ТВ. 

По мимо новинок или которые не давно вышли, я бывает и в старенькие могу поиграть, которые заметно лучше выглядят так называемых "ремастеров" на консолях )) 

Вот ты как школота с ноутбуком для учёбы часто используешь слово- графодрочер, а ты тогда кто получаешься - любитель мыльца ? 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 4к нужен монитор 4к, который стоит как хороший ПК, если ты конечно не планируешь подключать ПК к телевизору, но тут не каждый это будет делать, не потому что сложно )), а потому что не каждый хочет видеть под телевизором или рядом огромный системник )))

Ты сейчас серьёзно говоришь о том, чтобы потратить только на видюху от 70к руб и играть в старье в 4к? )) Наверное у тебя очень глубокий карман, если так, то твой выбор - топ ПК + PS5 )), это один момент, второй момент, если у тебя карман не глубокий, но при этом ты графодрочер, твой выбор - копить на ПК + торренты, и не надо мне рассказывать мифы про халявные игры в Стиме ))) Они дешевле чем на консолях, но всё равно стоят денег.

 

 

Тогда я не понимаю тебя, имея комп за 100+к и взять XsX и быть при этом чем-то ещё не довольным, зажрался :KEKW:

Зачем собирать из б/у, можно просто стащить из магазина и сидеть на торрентах, вообще получится бесплатно :pepelmao:

 

Я не доволен отсутствием большого количества крутых игр. И не доволен балаболами которые то обещают, то их не так поняли, то ещё что-то у них там происходит.

 

 

Шутка - шуткой, но ведь недалеко от правды )) У меня знакомый имеет комп от 150к+ руб и я хотел с ним обсудить WDL, так как сейчас в него играю - ответ знакомого - а ты для меня её (WDL) взломал? ))), при этом у самого даже нет бабла на норм монитор, так и сидит на 1080р, зато недавно купил 3070 ))) И вот кстати он реально наворачивает старье пока не взломают какую-нибудь новую игру ))) Мне логика пекарей в этом плане всегда была непонятной :peepohappy:

>И вот кстати он реально наворачивает старье пока не взломают какую-нибудь новую игру ))) Мне логика пекарей в этом плане всегда была непонятной

 

Логика такая-же как и сидеть на геймпассе, не редко купленном за какие-нить три копейки, наворачивать оттуда старьё уже всеми пройденное давно и ждать когда туда кто-нить че-нить ещё положит. Собственно так 90% зелёных фанатов и делают, а когда туда че-нить перепадёт наконец то чуть-ли не танцуют и «Хбох побелил» орут.

 

Ну в аудио чат можно даже с телефона зайти ( через приложение), я думаю тут не нужно мощное железо.

Про борьбу с запуском каждой игры- это как ? Они у него там иконку с игрой что ль на рабочем столе долго ищут, или не знают как зайти в библиотеку стим и пр. !?))

Перегрев какой-то ещё приплел )))

А что за борьба с кучей клиентов ?, я реально не знаю о чём речь :)

Ну недавно было что Судьбинушка 2 на Рязани не работала. Сейчас вот Рязань от ЕГС греется. Нередко игры выходят не поддерживающие старые ДХ официально, но если вон там чего-нить поменять то все работает.

 

Опять-же владельцам говнокомпов просто так в игру свежую со штатными настройками не поиграть, но вот если подкрутить и ещё в каком-нить конфиге че-нить поменять худо-бедно начинает работать.

 

Владельцы карт от АМД(карта от АМД это один из ярких признаков излишне экономного человека) нередко не могут нормально играть в новую игру, если драйвер от их видеокарты старее чем вышедшая игра.

 

Опять-же экономные товарищи любят качать торенты со взломанными играми, а они не всегда со свежими патчами и не всегда взлом нормально работает.

 

Отвал переферии нередко на старых матерях с уставшими ЮСБ бывают. Короче все ведёт к тому что там какое-то старте, ещё и с видяхой от АМД, вот и страдают сверх меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с одной стороны саб от саундбара, с другой ПК, всё симетрично смотрится. ПК подключен к 4К ТВ. 

По мимо новинок или которые не давно вышли, я бывает и в старенькие могу поиграть, которые заметно лучше выглядят так называемых "ремастеров" на консолях )) 

Вот ты как школота с ноутбуком для учёбы часто используешь слово- графодрочер, а ты тогда кто получаешься - любитель мыльца ? 

 

Ну если у тебя вписался в интерьер и круто смотрится, то ок.

Можешь называть меня как хочешь, я уже давно не в том возрасте, чтобы обижаться, на переписку в интернете, особенно на лэнде :KEKW:  Я не использую термин "графодрочель" как обзывание, для меня это человек ставящий визуальную составляющую игры выше всего остального (удобства, доступность (цена консоли не равна цене ПК)), как мне кажется, ты из таких, может ошибаюсь :feelsokayman: 

 

Я не доволен отсутствием большого количества крутых игр. И не доволен балаболами которые то обещают, то их не так поняли, то ещё что-то у них там происходит.

 

>И вот кстати он реально наворачивает старье пока не взломают какую-нибудь новую игру ))) Мне логика пекарей в этом плане всегда была непонятной

 

Логика такая-же как и сидеть на геймпассе, не редко купленном за какие-нить три копейки, наворачивать оттуда старьё уже всеми пройденное давно и ждать когда туда кто-нить че-нить ещё положит. Собственно так 90% зелёных фанатов и делают, а когда туда че-нить перепадёт наконец то чуть-ли не танцуют и «Хбох побелил» орут.

 

Так не слушай иле не верь, не ребенок пади :KEKWait: Или ты тоже слушаешь каждый вечер новости по федеральному, утром выходишь из дома и расстраиваешься, что всё иначе чем вчера сказали по ТВ  :coolstorybob:  

 

А ты знаешь, что всеми всё пройденное, что так уверенно утверждаешь? :coolstorybob: Я вот в январе в новый медиум поиграю, а ты наверное будешь по второму кругу его наворачивать? :KEKWait:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю фантазия у тебя ого-го какая ))))) Ты это всё сам придумал или друзья помогли ?))

Я чет тож орнул с этого сказочника.

Электричество у него гуляет по корпусу!!!

 

@NSerial,

Пруфани ка свой пека изнутри.

А то больно уж интересные истории травишь)

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Пруфани ка свой пека изнутри. А то больно уж интересные истории травишь)

Прочитай ветку. У меня нет пека, я об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай ветку. У меня нет пека, я об этом писал.

А, ну то есть реально сказочник. Ок.

Вопросов более не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай ветку. У меня нет пека, я об этом писал.

Да тебя уже давно раскусили как сказочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну то есть реально сказочник. Ок.

Вопросов более не имею)

>я играю с друзьями пекарями и у них проблемы каждый раз

>НУ КА ПРУФАНИ ЧЕ ЗА ПЕКА У ТЕБЯ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ПРАВДА

>я же написал, что проблемы не мои и платформы у меня нет

>ВСЕ ПОНЯТНО СКАЗОЧНИК У ТЕБЯ ЗНАЧИТ ПЕКАРНИ НЕТ

 

Лол

 

Да тебя уже давно раскусили как сказочника.

Каждый раз вас раскусывателей тапком к линолеуму прижимаешь, а вы опять выползаете совершить очередное раскусывание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,

Я сказал - Вопросов, больше не имею!

Без пруфов, ты нечто. А все вот эти у моих друзей, оставь бабушкам на скамейке, ок?

Можешь не отвечать. Вопрос риторический. Мне не интересно читать сказки, сорри.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю с пекарями и скажу, что получишь массу удовольствия. Например:

-Бороться с запуском каждой игры

-бороться с перегревами и гуляющим по блоку статическим электричеством

-бороться с фиксами, патчами и обновлениями не поддерживающими железо

-бороться с постоянными вылетами аудио чата и потерей устройства ввода вывода

-бороться с кучей разных клиентов по разному работающих

 

И море других удовольствий, которые просто невозможно получить на этих консолях тупых

А если попадется бракованная пс4 то будешь бороться в синими ошибками и ничего тебе не поможет только замена консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Я сказал - Вопросов, больше не имею!Без пруфов, ты нечто. А все вот эти у моих друзей, оставь бабушкам на скамейке, ок?Можешь не отвечать. Вопрос риторический. Мне не интересно читать сказки, сорри.

 

"Сорри, я ничего не понял, и не хочу, а начал задавать вопросы потому что мне неинтересно, все не пишите мне, у меня много дел"

 

А если попадется бракованная пс4 то будешь бороться в синими ошибками и ничего тебе не поможет только замена консоли.

Это и превосходно в консолях. Как и в любой другой технике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя вписался в интерьер и круто смотрится, то ок.

Можешь называть меня как хочешь, я уже давно не в том возрасте, чтобы обижаться, на переписку в интернете, особенно на лэнде :KEKW: Я не использую термин "графодрочель" как обзывание, для меня это человек ставящий визуальную составляющую игры выше всего остального (удобства, доступность (цена консоли не равна цене ПК)), как мне кажется, ты из таких, может ошибаюсь :feelsokayman:

 

 

Так не слушай иле не верь, не ребенок пади :KEKWait: Или ты тоже слушаешь каждый вечер новости по федеральному, утром выходишь из дома и расстраиваешься, что всё иначе чем вчера сказали по ТВ :coolstorybob:

 

А ты знаешь, что всеми всё пройденное, что так уверенно утверждаешь? :coolstorybob: Я вот в январе в новый медиум поиграю, а ты наверное будешь по второму кругу его наворачивать? :KEKWait:

 

Я слушаю, но не верю. Медиум, если выйдет и будет хорошей игрой то я тоже в него поиграю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial

Да прост зачем читать бред, который ты подтвердить даже не сможешь?

Ради срача? Звиняй, но гуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...