Перейти к публикации

"Производство этих PS4 сворачивается": Японским игрокам сообщили о прекращении поставок ряда моделей PS4 и PS4 Pro


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Производство этих PS4 сворачивается": Японским игрокам сообщили о прекращении поставок ряда моделей PS4 и PS4 Pro

EqyiHLtUcAI4FB2?format=jpg&name=large


В японских магазинах появились сообщения о прекращении поставок ряда версий консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro в связи с завершением их производства. Информация была получена ритейлерами напрямую от компании Sony Interactive Entertainment. В частности, указывается, что такие системы купить больше будет нельзя:

 

  • PS4 500GB Glacier White
  • PS4 1TB Jet Black
  • PS4 1TB Glacier White
  • PS4 2TB Jet Black
  • PS4 Pro 1TB Glacier White

 

Эксперты считают, что Sony могла пустить PlayStation 4 под нож ради увеличения производства PlayStation 5 в битве за первенство на некстген-поле. Во многих странах давно наблюдаются проблемы с доступностью PlayStation 4, а перед Рождеством Sony впервые не сделала никаких акций и скидочных предложений по PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, поскольку их поставки фактически прекратились, а все внимание платформодержателя явно переключилось на PlayStation 5.

 

Пока неизвестно, возобновит ли Sony активное производство PlayStation 4 в будущем. Никаких комментариев по этому поводу компания не давала.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/153441/ps4-end
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они собираются как пс2 поддерживать это старое поколение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время летит, недавно только новость была что пс4про скоро выйдет в свет и уже сворачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время летит, недавно только новость была что пс4про скоро выйдет в свет и уже сворачивается.

И не говори, слишком уж много изменений было в прошлом поколении консолей  :pepehands: Может стать в этом году пека-боярином?  :KEKWait:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не говори, слишком уж много изменений было в прошлом поколении консолей :pepehands: Может стать в этом году пека-боярином? :KEKWait:

Я лишь могу сказать добро пожаловать :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не говори, слишком уж много изменений было в прошлом поколении консолей :pepehands: Может стать в этом году пека-боярином? :KEKWait:

Учитывая невиданную щедрость ЕГС, пк бояре очень даже неплохо живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая невиданную щедрость ЕГС, пк бояре очень даже неплохо живут.

Они раздают не то, чего хотелось бы. Но халява и есть халява, хотя я в егс не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него денег на ПК не хватит.

В Steam'е цены явно дороже Аргентины.

Разве что на торрентах будет побираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая невиданную щедрость ЕГС, пк бояре очень даже неплохо живут.

Ага, даже если отбросить в сторону ЕГС (хотя очевидно что с гибкими ценами там и постоянными новыми предложениями это сделать не получится), осадочек с Киберпанком остался  :monkaw:

 

Я лишь могу сказать добро пожаловать :nice:

Надо продумать данную идею, летом как раз выходит наследник l4d - back4blood, это будет чертовских ностальгично спустя 12 лет зарубиться в стиме с камрадами  :FeelsStrongMan:

 

У него денег на ПК не хватит.

В Steam'е цены явно дороже Аргентины.

Разве что на торрентах будет побираться.

и вот почему всякие твинки утки все хорошее превращают в плохое? Неужели так сложно не быть токсичным и хоть раз нормально поговорить?  :pepehands:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они раздают не то, чего хотелось бы. Но халява и есть халява, хотя я в егс не играю.

Дело не в раздаче а в купоне(ах) на 650р. К примеру купил ультимейт издание Одиссея за 500 с копейками, ЕГС только для покупки, запускаю из приложения юбиков. Дивизия 2 ультимейт в районе 390 что-ли, итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, даже если отбросить в сторону ЕГС (хотя очевидно что с гибкими ценами там и постоянными новыми предложениями это сделать не получится), осадочек с Киберпанком остался :monkaw:

 

Надо продумать данную идею, летом как раз выходит наследник l4d - back4blood, это будет чертовских ностальгично спустя 12 лет зарубиться в стиме с камрадами :FeelsStrongMan:

 

 

и вот почему всякие твинки утки все хорошее превращают в плохое? Неужели так сложно не быть токсичным и хоть раз нормально поговорить? :pepehands:

Ппц Бейтмена разорвало :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не говори, слишком уж много изменений было в прошлом поколении консолей :pepehands: Может стать в этом году пека-боярином? :KEKWait:

Становись, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время летит, недавно только новость была что пс4про скоро выйдет в свет и уже сворачивается.

А вот это зря! PS3, а особенно PS2 долго выпускались, соответственно цены корректировалось. Если не выпустят более простую и дешевую PS5 то сами себе злобные буратины!

 

И не говори, слишком уж много изменений было в прошлом поколении консолей  :pepehands: Может стать в этом году пека-боярином?  :KEKWait:

А вот это здравые мысли, раньше, когда на консолях было много экзов это было другое дело, а сейчас ПК получает помимо своих экзов, практически все с бокса и жирный кусок с PS5.

Но опять таки, есть тебя не смущают периодические пляски с бубном вокруг компа, не частые, но они случаются, на консоле то все проще причем в разы, то почему нет?!

 

Они раздают не то, чего хотелось бы. Но халява и есть халява, хотя я в егс не играю.

Зря ты так! По мне часто раздают именно то, что лично мне бы и хотелось, годноты хватает, но я тоже в егс не играю! :butil:

 

если пк, то только стим

К сожалению на ПК только Стимом не отделаешься, многие даже купленные в Стиме игры все равно запускаются через другие лаунчеры, фигня какая-то вобщем получается, запускаешь Стим, а он уже еще один лаунчер! :monkaChrist:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Становись, не пожалеешь.

И что же он откроет для себя такого неизведанного и восхитительного? :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну я за себя только говорю, для меня только в стиме одна годнота :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну я за себя только говорю, для меня только в стиме одна годнота :KEKW:

Так я вот и не пойму твою нелюбовь к EGS, там такой годноты раздается просто море! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я вот и не пойму твою нелюбовь к EGS, там такой годноты раздается просто море! :KEKW:

Это другое :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это зря! PS3, а особенно PS2 долго выпускались, соответственно цены корректировалось. Если не выпустят более простую и дешевую PS5 то сами себе злобные буратины!

Вообще не понятен ход, ладно бы на рынке были ССД5 в достаточном количестве, так нет же, ССД5 лютый дефицит, а ХДД4 снимают с производства, сами себе в ноги стреляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это другое :KEKW:

Да я так и подумал! :KEKW:

Сам вот сейчас в Мафию первую наворачиваю и знаешь мне пофиг, что она не из Стима или EGS, а вобще от Хаттаба, игра в целом заходит на ура!

Физика машин вот немного раздражает, как и думал и редкие баги. Потом возьму куда-нибудт по хорошей скидке конечно и скорее всего в Стиме :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и подумал! :KEKW:

Сам вот сейчас в Мафию первую наворачиваю и знаешь мне пофиг, что она не из Стима или EGS, а вобще от Хаттаба, игра в целом заходит на ура!

Физика машин вот немного раздражает, как и думал и редкие баги. Потом возьму куда-нибудт по хорошей скидке конечно и скорее всего в Стиме :peepolove:

Столько игр у тебя на аккаунте, а ты всё с торента воруешь. Я тебя не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятен ход, ладно бы на рынке были ССД5 в достаточном количестве, так нет же, ССД5 лютый дефицит, а ХДД4 снимают с производства, сами себе в ноги стреляют

Да я многие ходы Сони не понимаю, стреляют себе очередьми в ноги и еще этому радуются!

 

Сейчас вобще очень интересная ситуация складывается на консольном рынке, с одной стороны майки с кучей купленных свежих студий, отличным железом и отсутствием новых игр,

а с другой Сони с народной любовью, с небольшой кучкой студий, которые она еще не успела закрыть, говеным железом и по играм тоже непонятка, они вроде бы и есть но их нет.

 

Столько игр у тебя на аккаунте, а ты всё с торента воруешь. Я тебя не понимаю.

Да захотелось вот в Мафию поиграть! Ее то у меня этого ремастера нет нигде :( Ну и да взял по скидке диск Жизнь после, но это пожалуй пусть будет после! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, да я люблю игры про зомбаков, в жизнь после бы тоже поиграл, если бы на компе была, хоть у эпиков, хоть в стиме.

 

@Winni, так ты купи ремастер мафии, ты же норм зарабатываешь, зато в коллекции будет нормальная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, да я люблю игры про зомбаков, в жизнь после бы тоже поиграл, если бы на компе была, хоть у эпиков, хоть в стиме.

 

Winni, так ты купи ремастер мафии, ты же норм зарабатываешь, зато в коллекции будет нормальная игра.

Увы, только на плойке она есть, прошел немного, пока отложил.

Потом куплю, оригинал давно есть, скидку подожду хорошую! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...